Смоленская 15, 8,5 соток , все интересующие вопросы по телефону, небольшой торг уместен

Смоленская 15, 8,5 соток , все интересующие вопросы по телефону, небольшой торг уместен



Продам земельный участок 8 соток, в проекте, асфальтированные улицы, парковая зона, кпп, шикарная инфраструктура, свет, вода есть, газ подведут через 1,5 года. Продаю в связи с обстоятельствами так бы ни когда не продал поэтому торг минимальный. Звонить только по делу!

Земельный участок правильной прямоугольной формы, рядом развивается вся необходимая инфраструктура.



Продается два участка по 335 кв метров уже присвоены адреса( для строительства дома на 2 хозяина) так же можно обратно сделать в 1 участок. Участок угловой. Торг.



Фасад 22 м, Свет 15 квт ,Газ вода по меже(подключение без проблем)Забор с 3 х сторон! Участок в тихом уютном месте.С выходом на 2 улицы Межевание сделанно. СОБСТВЕННИК!!! Смс не Читаю! Просмотр в удобное для Вас время!(агентствам недвижимости не беспокоить)
земельный участок угловой.все коммуникации рядом,соседи живут много лет.


Ровный участок, (40 на 16),очень хорошо подойдёт под коммерцию, угловой, подъездные пути с двух сторон, центр города, фасад вдоль центральной дороги, все коммуникации есть

Угловой земельны участок. Позволяет построить два дома ижс. Торг


земельный участок 681 м2 район центрального рынка возможен обмен на сельхоз продукцию



продается зем участок, на участке дом 54.3 кв.м ( подлежит реконструкции). свет, вода, газ подключены. прописка. участок в тихом месте (крайний по улице, огород выходит к речке)
Продаётся прекрасный земельный участок ,правильной формы 8соток. Улица жилая,коммуникации по границе участка. Расположение прекрасно подойдёт как для ИЖС так и для Вашего бизнеса.



продам земельный участок, по адресу Гулькевичи, ул Брестская 3. Проведено межевание. Газ, свет,вода подведены к границе участка. Огород выходит к посадке , может кому-то это нужно.



Продаю земельный участок в районе городкановые планы.ул Брестская 3.Газ,свет,вода прям по границе участка.Проведено межевание!торг реальному покупателю



Прoдaм в цeнтpе ст.Казанской киpпичный дом пo типу кубанкa. Oтличнoe мeстoрacпoлoжeние, рядом вся инфрастpуктуpа: поликлиникa, шкoлы, мaгaзины, ocтановки и дpугие coциaльные объeкты. Ул.Луговaя находится в отдaлeнии от шумнoй aвтодоpoги, подъeзды к дoму ширoкиe и ровные. Двoр углoвoй, фaсaд бoлeе 30 м B доме 4 кoмнаты, площадь 47 кв.м, отопление газ Во дворе летняя кухня, газифицирована, вода, свет. Тут же душевая комната. Есть возможность установить унитаз. Туалет на улице. Есть хозплстпойки. Двор огорожен новым забором из профнастила, откатные ворота для въезда авто. Документы готовы к продаже. Полная стоимость в договоре. Ключи в день сделки. Продается земельный участок в Гулькевичи.



Продаётся классический кирпичный дом с продуманной отделкой из качественных материалов. В доме уютная планировка с просторной гостиной, светлыми комнатами и современной кухней. Приятное дополнение — пристроенная терраса из карельской сосны, идеально подходящая для вечеров и семейных посиделок. Дополнительные преимущества: - надёжная кирпичная кладка и качественные отделочные материалы; - погреб под зону хранения или консервацию; - навес для автомобиля, защищающий машину в любую погоду; - бытовка на участке для хранения инструментов и садовой техники; - ухожённый участок с благоустройством: дорожки, ландшафтный дизайн, зелёные насаждения; Идеально для тех, кто ценит комфорт, порядок и практичность. Звоните, запишемся на просмотр в удобное время. Продам земельный участок в Гулькевичи.



Продаётся новый дом 2024 года постройки. Керамический керпич,25-й газоблок. три спальни кухня терраса, забор по периметру, ворота откатные. ГАЗ СВЕТ ВОДА. Соседи уже живут.



Продаётся светлый, просторный, газифицированный дом 109 м2, утеплённый пеноплексом, покрытый кирпичом, полы ламинат; 4 раздельные комнаты, санузел с ванной и душем, с пристроенной газифицированной летней кухней 14м2; септик. Остаётся кухонный гарнитур и мебель. Дом находится в предгорье, зоне регионального заказника. Вокруг лес, река, 2 озера для отдыха и бесплатной рыбалки. Регулярный автотранспорт в город. Газ, вода, свет; вывоз мусора централизованы. В доме спутниковое ТВ, оптоволоконный интернет. Рядом высокое капитальное здание 64м2 гараж на 2 машины и мастерская, или еще один дом . Оба здания соединены металлическим навесом. В поселке 2 продукт. магазина, хозяйственный, автозапчасти, парикмахерская, почта, клуб, Ozon, Wildberries. Сетевой супермаркет "Пятерочка" в 4х км. Расстояние до города 15 км. Здесь тихо и спокойно. Посёлок активно развивается. Участок ровный, 34 сотки с хозяйственными постройками. Земля в собственности. В поселке есть новый парк отдыха. Расстояние до города 15 км. Краснодарский край, Белореченский р-н. Собственник. Без обременений. Чистая продажа. Возможна ипотека. Купить земельный участок в Гулькевичи.



Продам 1/2долю по документам, двор отдельный, МПО, свет, вода, газ, район гор больницы, состояние заходи и живи, небольшой торг



Станица Тбилисская. Жилой дом по ул.Садовой (р-н магазина Керамикс и ул. Казачьей). 1970 г, п. Общая площадь 75,6 кв. м, жилая - 50,7 кв. м. Дом ТЁПЛЫЙ. В доме четыре комнаты (19,7+12,9+9,9+8,4), ванная - 3.7 кв. м, кухня - 5,2, прихожая - 16. Высота потолков - 2,80 м. ГАЗ, вода, все коммуникации. Установлены МПО, новые котёл и колонка. Есть выход на внутренний двор закрытый навес с капитальными хозяйственными постройками: летняя кухня с небольшой комнатой/прихожей (есть ГАЗ, вода, нет отопления), подвал, сарай, курятник. На участке есть все фруктовые деревья. Фасад 20.68 м. Земельный участок 1233 кв. м, ЛПХ. Место тихое, уютное в стороне от шумных улиц, но ЦЕНТР РЯДОМ. Вся инфраструктура в шаговой и пешей доступности. Цена: 4 млн. 500 тыс. руб. ТОРГ. P.S.: Станица Тбилисская - административный центр Тбилисского района Краснодарского края. Расположена в центральной части Краснодарского края, на правом берегу реки Кубань, в 100 км на северо-восток от Краснодара, и на высоте около 102—105 метров над уровнем моря. Протяжённость станицы с запада на восток около 10 километров. Население — около 25 317 жителей. В станице весьма развита инфраструктура. В ней есть дошкольные учреждения, общеобразовательные школы, а так же церковно-приходская школа и школа искусств; библиотеки, кинотеатр, клубы, различные секции и кружки, коллективы народной самодеятельности, стадионы. Работает филиал МФЦ. На территории станицы действуют несколько крупных сельскохозяйственных и перерабатывающих предприятий: Тбилисский маслосырзавод, Тбилисский сахарный завод, маслопрессовый завод, предприятие по производству комбинированных кормов, семенной завод, завод Центр Соя, элеватор. Развита сеть торговых супермаркетов. В Тбилисской находятся два православных прихода Тихорецкой епархии Кубанской митрополии Русской Православной Церкви. Это Свято-Покровский храм и Храм святого апостола Андрея Первозванного. По северной окраине станицы проходит автомобильная дорога регионального значения Р251 Темрюк — Краснодар — Кропоткин, которая соединяет федеральные автодороги М4 Дон, и М29 Кавказ. В центре станицы расположена автостанция через которую проходят транзитные междугородные автобусные маршруты, а также автобусные маршруты местного назначения. В станице расположена и железнодорожная станция Гречишкино на линии Краснодар — Кавказская, Северо-Кавказской железной дороги. В станице действует 5 автобусных маршрутов, также существует несколько служб такси. Расстояние до крупнейших и ближайших городов (по автодорогам) Кропоткин 33 км. Краснодар 108 км. Майкоп 134 км. Армавир 107 км. Ставрополь 198 км. Ростов-на-Дону 257 км. Москва 1 309 км. до Азовского моря (г.Ейск) 260 км. до Черного моря: Анапа 278 км. Джубга 205 км. Новороссийск 270 км. Симферополь 549 км. Сочи 354 км. Земельный участок в Гулькевичи.



Арт. 68977660 Дoм нa стaдии cтроительствa с oтличной планиpовкoй! СEЛЬСКAЯ ИПOTEKА! СЕМEЙHАЯ ИПОТEKA! СТРОИТЕЛЬСТВО ПО ДОГОВОРУ ПОДРЯДА, КАК ЗА НАЛИЧНЫЙ РАСЧЁТ (оплата траншами), ТАК И В ИПОТЕКУ. БEЗ ПB МOЖHO! РAБОTAEМ ПO ЭCKРОУ СЧЕTАМ! Можнo иcпользoвaть Матepинский капитал Любыe Гocудapствeнныe ceртификаты ОПИСАНИЕ: Дом с мансардным этажем Площадь 127 кв.м. (две изолированные спальни (11+12 кв.м.), гостиная объединённая с кухней ( 23 кв.м.), 2 санузла. Мансардный этаж (38 кв.м.) свободной планировки (сдаётся в черновой отделке). Крытая терраса. Дом сдаётся в предчистовой отделке. Качественная предчистовая отделка: на полу механизированная стяжка, стены (шпатлёвка, штукатурка). Тёплые полы (во всех комнатах, кроме спален). Разводка инженерных коммуникаций по дому. Радиаторы. Газовый или электрический котёл на выбор. Строительство дома подходит под семейную и сельскую ипотеку с использованием материнского капитала. Оказываем помощь в подборе земельного участка. Сопровождении сделки (ипотеки) под ключ!!!! Звоните. На дополнительные вопросы отвечу по телефону. Площадь дома с мансардным этажем -127 кв.м. На первом этаже: просторная кухня-гостиная, 2 изолированные спальни, санузел. На 2-м этаже свободная планировка. Закрытая терраса. Технические характеристики: стены - кирпич премиум класса (верона-кроста), газоблок; кровля металлочерепица; фундамент ленточный; окна пластиковые. предчистовая отделка: - на полу - стяжка; - стены шпатлевка, штукатурка; - пол теплый во всех комнатах, кроме спален; - разводка по всему дому электричество, сантехника, отопление (установка котла + радиаторы); - септик. Есть возможность оформить: - семейную ипотеку - 6%; - сельскую ипотеку 3%. Мы поможем Вам с выбором земельного участка. Позвоните нам, чтобы узнать все детали. Мы организуем показ строящихся объектов в удобное для Вас время.



Подходит под сельскую ипотеку. Продаётся дом в микрорайоне Южный. В доме все комнаты изолированы это 3 спальни, зал, большая кухня, раздельный санузел. Есть большой подвал (половина площади дома), котельная. В двух спальнях сделали ремонт, в третьей стены готовы под обои. Заменили всё отопление, стоит хороший напольный котёл (не зависит от электричества) Дом введн в эксплуатацию в 2022 году.(подходит под сельскую ипотеку. Банк Центр Инвест ведёт приём заявок на сельскую ипотеку) Микрорайон развит: в шаговой доступности новый детский сад, два парка, церковь, рядом с которой расположено семейное кафе "Рыжий кот", много магазинов: Пятёрочка, Wildberries, ozon, овощной, мясной, аптеки, пекарня и другие. До школы можно дойти пешком или доехать на автобусе, остановка рядом. До асфальтированной улицы Красной 50 метров.



Продается дом 78 кв м на участке 6 соток. В доме 4 комнаты, кухня, все удобства. На участке летняя кухня, хоз. постройки, гараж. Все документы готовы к продаже, мат. капитал подходит.



Продам дом в связи со встречной сделкой. Дом с ремонтом, полностью новая проводка, пластиковые окна, натяжные потолки, новая встроенная кухня с бытовой техникой. В доме расположен гараж, вход из нутри. По периметру участка новый забор, имеется теплица и большой сарай для любых хоз. нужд. В станице много магазинов, детский сад школа. До Азовского моря 7 мин. на машине.Новым владельцам, остается вся мебель и бытовая техника отличного качества от компании Haier( вытяжка, варочная панель, холодильник двух камерный),вся техника для ухода за участком.Возможен небольшой торг.



НА АВИТО ЦЕНА ОБЪЕКТА ГОРАЗДО ДОРОДЕ ТОЛЬКО ДОЯ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ ЦИАН МЫ ДАНМ АКИДКУ 150.000₽ ПРЕДЪЯВИ СКРИН ОБЪЯВЛЕНИЯ И ПОЛУЧИ ПРЕИМУЩЕСТВА В ПОКУПКЕ Жилой дом 75 м2 на 16 сотках земля ИЖС Локация: Красноармейский район хут. Трудобеликовский Краснодарский край. Жилой квартал Ижс, есть школа, детсад, магазины, пункты WB. Технология постройки: шлакоблок, утеплитель, декоративная штукатурка, кровля — металлопрофиль, Мпо, хорошие входные и межкомнатные двери, проведен свежий ремонт. Коммуникации: водопровод и электроэнергия — центральные, индивидуальное отопление (газовый котел), канализация — септик. Планировка: - 3 изолированных спальни. - Гостиная. - С/У совмещен. - Прихожая. - Отдельно стоящее жилое помещение с кухонной зоной 40 м2. - Дополнительное помещение (Котельная, кладовая). - Двор обустроен тротуарной плиткой. - Капитальный навес. - Гараж (есть второй выезд через смежный земельный участок). - Хоз. Постройки. - Заборная изгородь: штакетник, откатные ворота. - Сад с плодовыми деревьями. - Много зелени. *по дополнительным вопросам обращайтесь по адресу: Агентство Недвижимости #Ваше. Г. Славянск-на-Кубани, Ул. Крупской, 219 офис 3. Реклама. ИП Дыненко Елена Олеговна. Инн 234902499301.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 2 млн руб. |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 1 млн руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 5,5 млн руб. |