Земельный участок, раньше на участке росли плодовые деревья, облепиха. Есть прописка
Земельный участок, раньше на участке росли плодовые деревья, облепиха. Есть прописка
Продаётся земельный участок площадью 2.5 га, недалеко от города Краснодара. Участок расположен в живописном месте, на самом берегу реки ( длина береговой линии 380 метров). Может использоваться под место отдыха, с размещением капитальных строений пасионатов, гостиниц, домов отдыха, ресторанов кафе и т. П. Все вопросы по телефону.
От собственника продается единый земельный массив площадью 3 гектара. Участок образован путем объединения двух смежных наделов. Местоположение и преимущества: Краснодарский край, между Анапским и Крымским районами, поселок Фадеево. Ключевой момент: Вся площадь участков официально входит в утвержденный генеральный план населенного пункта пос. Фадеево. Это открывает широкие перспективы для использования. Отличная транспортная доступность. Важное преимущество: По границе участка проходят центральные магистрали газа и водопровода, что открывает возможность для относительно быстрого и удобного подключения. Документы: Категория: Земли сельскохозяйственного назначения. Кадастровые номера: 23:15:0109000:103, 23:15:0109000:102. Право собственности зарегистрировано в Росреестре (свидетельства 23-АЕ351777; 23-АЕ351710). Никаких обременений и споров. Участки стоят на кадастровом учете, границы установлены. Для кого этот участок: Для создания фермерского хозяйства (КФХ) или личного подсобного хозяйства (ЛПХ). Для строительства усадьбы или сельской резиденции (с учетом ВРИ). Для инвестиций. Нахождение в границах генплана делает землю перспективной. Дополнительная информация: Цена договорная. Рассмотрим все варианты сотрудничества. Звоните, чтобы задать все вопросы и договориться о просмотре. Участок готов к продаже.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
Продам сад на земельном участке 9 соток в станице Мингрельской Абинского района Краснодарского края. Фасад участка 18 метров, коммуникации - свет, вода, газ по фасаду! На участке расположены: молодой и зрелый сад - груши, яблоки, сливы, персики; ухоженный, с применений агротехнологии виноградник дает роскошный урожай. Радуют глаз малина и ежевика на шпалерах. В середине участка есть место для строительства большого дома. Земельный участок расположен в шаговой доступности от центра станицы. В шаговой доступности - рынок, поликлиника, дет.сад, магазины, аптеки, почта, остановка общественного транспорта, в течении дня ходят автобусы до Краснодара -80км, до Новороссийска -110км, до Абинска -45км, Возможно утром уехать на автобусе до моря и вечером вернуться! Станица имеет развитую инфраструктуру, при этом тихая и спокойная. При звонке сообщите нам ID объекта 455679
Продаю ухоженный земельный участок, с постройками (нерегистрат). Собственник (один, наследство). Участок правильной формы, угловой, 6,2 сотки (621 кв. м), не топит, сухой. Установлен летний домик, 22 кв.м., с печкой и кондиционером, построен из дерева, утеплен пеноплексом и обшит сайдингом, крыша из металлопрофиля. Подходит как для временного проживания или отдыха, так и на время строительства. Можно использовать как бытовку для строителей. Домик на свайном фундаменте, нерегистрат. При сносе не нужно проходить дополнительную регистрацию. Также, установлен небольшой сарай для хранения садового инструмента, туалет. Участок отмежёван, стоит на кадастровом учете, огорожен, имеются ворота для заезда и парковка. Растут яблони, виноград, грецкий орех и фундук. Две скважины, одна осыпалась, второй долго не пользовались, есть электричество, в ближайшей перспективе газификация. Городская прописка.
Лот 4691 Земельный участок с очень живописным видом вдали от городской суеты и шума. Общая площадь - 23 сотки, фасад 43 м. Кадастровый номер 23:15:0000000:2268. Коммуникации по меже: электричество - по улице. Расположен на возвышенности, вокруг чистый горный воздух. Возможно разделить на два участка . До г. Крымска - 20 км. Больше предложений смотрите на сайте "ЭВРИКА-КРЫМСК".
Объект 1320. Продам участок на х.Красный, Северский район, Львовское поселение, Краснодарский край. Участок 30 соток, ровный. На хуторе есть центральный водопровод и электричество рядом. Тихое место. На вопросы отвечу по телефону.
Продам Земельный участок 3 Г. А. В собственности! Сельхоз назначения, границы определены. Можно как под пасику, базу отдыха, эко посёлок и т. Д. Рядом горная речка. Смотрим кадастровый номер потом, задаём вопросы! Собственник. Цена за весь массив
Продается участок в х.Армянском, Крымского района, Краснодарского края. Все документы (ген.план,проект,разрешение на строительство). Газ,вода рядом. Очень живописное место, лес 500м, центральная улица, автобусная остановка 5 мин. Тот самый случай,когда красота не только на твоём участке,но и за его пределами.
Лот 5624 Продается земельный участок с ветхим домом в х.Меккерстук. Об участке: площадь - 15.85 соток, фасад по 35 м., отмежеван; назначение земли - ЛПХ; на участке расположен ветхий дом - 48.9 кв.м. (есть водопровод, печное отопление, есть тех. условия на подключения газа); коммуникации: электричество, вода; Преимущества: наличие дома (с комнатой и кухней) позволяет сделать регистрацию; в 2,5 км расположен посёлок Саук-Дере, в котором есть вся необходимая инфраструктура: детский сад, школа, Пятёрочка; регулярно ходит общественный транспорт на все направления; до г. Крымска - 10 км, до г. Новороссийска- 45 км . вокруг красивейшая природа и живописные ландшафты; О сделке: без обременений; полное юридическое сопровождение; Звоните, пишите, будем рады ответить на все ваши вопросы! Номер лота 5624. #Продажа#покупка# аренда объектов жилой и коммерческой недвижимости/ #Юридическое сопровождение сделок/ #Помощь в получении ипотеки/ #Межевание #раздел участка/ #Купить_участок #участок_на_юге# земля_в_Краснодарском_крае/ Больше предложений компании смотрите на сайте "ЭВРИКА-КРЫМСК".
Продаётся участок 18 соток, на участке имеется свет (установлен счётчик). Все вопросы по телефону.
Продам участок. Продам земельный участок 40сот. 25 в собственности и 15 в аренду В доме долго не жили, следовательно всё, что было украли, и всё разволилось только под снос. Сельскохозяйственного назначения для сельскохозяйственного использования, для постройки жилья, газификации и свет по меже. Х. Ястрябовский, ул. Бригадная, 10. Не расчищен, если нужно будет Расчистим.
Продаётся земельный участок в станице Елизаветинская, СНТ Зеленый огонек. Площадь участка 7 соток, очень экономичный и выгодный вариант для желающих приобрести землю по доступной цене. Участок без строений и заборов, ровный и удобно расположен с заездом с двух улиц. Этот земельный участок идеально подойдет для семей с детьми, где можно создать уютный и комфортный дачный дом для всей семьи. Здесь Ваши дети будут радоваться свежему воздуху, играть на своей собственной территории и наслаждаться природой вокруг. Также этот участок подойдет для родителей или пожилых родственников, которые ищут спокойное и тихое место для жизни. Здесь Вы сможете наслаждаться уединением, заниматься садоводством или просто наслаждаться отдыхом на свежем воздухе. Свяжитесь со мной, я собственник этого земельного участка и готов обсудить цену на месте при осмотре. Этот участок - отличное сочетание цены и качества, у вас появится возможность приобрести собственный кусочек земли по доступной цене. Не упустите свой шанс стать обладателем этого земельного участка в станице Елизаветинская! Позвоните прямо сейчас и договоримся о встрече для осмотра. Номер объекта: #1/540500/21862
Продам земельный участок 4,04 соток, Краснодар, рядом ст. Елизаветинская, г. Краснодар. На участке сад, 1 сарай туалет, скважина, ворота. Электричество, по границе. От города Краснодара 25 минут езды и ходят 2 автобуса, маршрутки. Земли населенных пунктов. Для садоводства. Адрес объекта: Российская Федерация, Краснодарский край, городской округ город Краснодар, ст-ца Елизаветинская, Мечта садовое товарищество, ул. Сейсмиков, 119
Продаю земельный участок на дачах Берег Кубани , СНТ Лотос. Очень удобное расположение и подъезд, выходит на асфальтовую дорогу. По фасаду - 42 метра! Идеально для коммерции. Рядом- транспортная развязка Краснодар-Крым- Славянск-на-Кубани. На участке имеется скважина и электричество, а также заложен фундамент под постройку. Все документы в порядке.
Продается земельный участок. Расположение: Г. Краснодар, хутор Копанской, ул. Кокоры, 10 (относится к Прикубанскому внутригородскому округу) Кадастровый номер: 23:43:0101012:20 Об участке: Площадь: 33,56 соток (3356 м²) отличный вариант для строительства дома. Цена: 21 500 000 рублей (возможен торг). Участок без обременений. Прописка ГОРОДСКАЯ Особенности участка: Участoк рoвный, прямоугольной формы, нe подтaпливаемый, с коммуникациями (электричество, газ, центральный водопровод). 1. На фасаде дома расположен электросчетчик (имеется однофазный ввод СИП 2х16 от опоры ВЛ до фасада дома), имеется лицевой счет. 2. Газовая труба идет по меже, дом газифицирован, имеется газовый счетчик и лицевой счет. 3. Участок подключен к центральному водопроводу, так же, имеется лицевой счет. 4. Плодородная земля, для посадки и выращивания всех видов декоративных и плодовых растений. Подходит для дачи, фермы или для строительства нескольких жилых домов. На участке имеются кирпичные постройки, для временного проживания - дом, туалет, душ, кладовые с подвалом. 5. Земля свободна от деревьев и пней, покрыта преимущественно травой никаких затрат на расчистку! Плодовые деревья не разрастаются и расположены гармонично, обеспечивая приятный вид и возможность сбора урожая. 6. Рядом живут дружелюбные соседи, чьи дома своими фасадами и придомовой территорией, создают гармоничный и уютный вид района. 7. Участок частично огорожен забором. По фасаду имеется металлический забор - с калиткой и воротами (длина фасада 32 м) Инфраструктура: в тихом, зеленом районе расположен земельный участок, от которого пешком до детского садика 10 минут, до школы 5 минут, до аптеки, магазинов (магнит, пятерочка) и ПВЗ (ВБ и ОЗОН) 10 минут. Остановка общественного транспорта в 7 минутах ходьбы (автобус 140, 120, 121 ), до поликлиники 15 минут, до ТЦ "Красная площадь" 25 мин на общественном транспорте. Открыли почтовый тракт, т.е до центра Краснодара мoжнo доеxaть минуя прoбку на Западном обходе . Быстрый выезд на трассу к побережью Черного и Азовского морей (Анапу, Новороссийск, Тамань и Крым).
Срочно продается земельный участок 780 кв.м. в станице Елизаветинской, коттеджный поселок Елизаветинский, правильной формы, все коммуникации( электричество, вода, газ), ИЖС, земли населенных пунктов. Хотите построить просторный дом на участке 8 соток по цене 1-2 комнатной квартиры? Тогда этот вариант для Вас! Пишите на вотсап, пожалуйста.
Лот 5446 Продается большой земельный участок в х. Новокрымском - в экологически-чистом месте Краснодарского края! В 10 минут езды от Долины Лефкадия, где вы можете насладится чудесным вином и живописными видами! Вокруг чистый воздух и невероятная первозданная природа. Об участке: общая площадь 25 соток, в собственности, отмежеван, фасад 50*51 м.; кадастровый номер - 23:15:0821001:42; участок ровный, прямоугольной формы; коммуникации: электричество - по улице; на участке расположен ветхий дом 22.3 кв.м. (документы в наличии); О сделке: без обременений; любая форма расчёта; Звоните, пишите, будем рады ответить на все ваши вопросы! Наше агентство гарантирует вам полное юридическое сопровождение сделки! Номер лота 5446. #Продажа#покупка# аренда объектов жилой и коммерческой недвижимости/ #Юридическое сопровождение сделок/ #Помощь в получении ипотеки/ #Межевание #раздел участка/ Больше предложений компании смотрите на сайте "ЭВРИКА-КРЫМСК".
Лот 5671 Земельный участок -15 соток в х. Шептальском Крымского района. Об участке: 15 соток земли, фасад 30 м. Разрешённое использование -ЛПХ Кадастровый номер :23:15:0933001:96 Коммуникации: электричество, вода - по улице; газ- по меже О локации: В посёлке есть : продуктовые магазины, детский сад ,в школу детей возит школьный автобус, регулярное транспортное сообщение с Крымском. До г. Крымска - 11 км О сделке: без обременений; 1 собственник; любая форма расчёта; Звоните, пишите, будем рады ответить на все ваши вопросы! #Продажа#покупка# аренда объектов жилой и коммерческой недвижимости/ #Юридическое сопровождение сделок/ #Помощь в получении ипотеки/ #Межевание #раздел участка/ #Купить_участок #участок_на_юге# земля_в_Краснодарском_крае/ Больше предложений смотрите на сайте "ЭВРИКА-КРЫМСК"
Лот 4808 Продаются два смежных земельных участка в х. Верхнеадагум Крымского района. Площадь одного - 12 соток с широким фасадом - 22 метра. Цена за один участок Участки в собственности, отмежеваны. Коммуникации по улице, рядом есть маленький пруд. Кадастровый номер - 23:15:1004001:71. До г. Крымска - 3 км. Больше предложений смотрите на сайте "ЭВРИКА-КРЫМСК".
🔷 Средняя цена продажи: | 400 тыс. руб. |
🔷 Минимальная стоимость: | 400 тыс. руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 400 тыс. руб. |