Продаётся участок в снт Югтекс 2. Площадь 4 сот. Идеально подойдет для строительства дома. Участок ухоженный, расположен на широкой улице. На участке уже растут плодовые деревья Есть хозпостройка для хранения садового инвентаря. Газ по меже.
Продаётся участок в снт Югтекс 2. Площадь 4 сот. Идеально подойдет для строительства дома. Участок ухоженный, расположен на широкой улице. На участке уже растут плодовые деревья Есть хозпостройка для хранения садового инвентаря. Газ по меже.
Продаётся участок площадью 4,02 кв.м. в живописном месте с прекрасным видом. Этот участок идеально подойдет как для строительства дома, так и для организации отдыха на природе. Участок ухоженный, расположен на широкой улице, всего в 2 участках от въезда. На участке уже растут плодовые деревья, что добавит уюта и комфорта вашему дому. Также есть хозпостройка, которая пригодится для хранения садового инвентаря или для организации мастерской. Этот участок идеально подойдет для семей с детьми. Здесь они смогут наслаждаться свежим воздухом и активным отдыхом, не выезжая за город. Кроме того, данный участок будет идеальным выбором для родителей или пожилых родственников. Здесь они смогут наслаждаться тишиной и спокойствием, наслаждаясь красотой природы и далеко от городской суеты. Рядом с участком по меже проходит сетевой газ, что позволит вам построить максимально комфортный для проживания дом. Вода и электричество на участке есть. Не упустите возможность стать обладателем этого замечательного участка по отличной цене. Звоните нам прямо сейчас и мы с удовольствием ответим на все ваши вопросы и организуем просмотр участка. Поторопитесь, количество предложений ограничено! Номер объекта: #1/539752/21862
Продаётся участок площадью 4,04 кв.м. в живописном месте с прекрасным видом. Этот участок идеально подойдет как для строительства дома, так и для организации отдыха на природе. Участок ухоженный, расположен на широкой улице, всего в 2 участках от въезда. На участке уже растут плодовые деревья, что добавит уюта и комфорта вашему дому. Также есть садовый дом, который можно использовать для проживания в теплое время года или для организации мастерской. Перед домом есть крытая терраса, на которой можно отдыхать от полуденного зноя. Этот участок идеально подойдет для семей с детьми. Здесь они смогут наслаждаться свежим воздухом и активным отдыхом, не выезжая за город. Кроме того, данный участок будет идеальным выбором для родителей или пожилых родственников. Здесь они смогут наслаждаться тишиной и спокойствием, наслаждаясь красотой природы и далеко от городской суеты. Рядом с участком по меже проходит сетевой газ, что позволит вам построить максимально комфортный для проживания дом. Вода и электричество на участке есть. Не упустите возможность стать обладателем этого замечательного участка по отличной цене. Звоните нам прямо сейчас и мы с удовольствием ответим на все ваши вопросы и организуем просмотр участка. Поторопитесь, количество предложений ограничено! Номер объекта: #1/539753/21862
Продается просторный дачный участок с городской пропиской в развитом поселке Лазурный. Отличное расположение, подъезд с двух сторон, размеры 20х50 (возможность разделить на два участка. На участке плодовые деревья, скважина. Электричество. Газ прокладывают по меже , у соседей уже документы на подключение на руках. Собственник.
Продам участок 6.1 сот., земельный участок правильной формы, удобное расположение, плодородная земля. Идеальное место для постройки Дома. Продажа от собственника, без обременений, быстрый выход на сделку.
Продам участок Отличная инвестиция Продаю в связи с переездом в другой регион Место отличное, вся инфраструктура рядом, микрорайон будет дальше застраиваться Локация указана, плюс минус несколько метров, можете сами поехать посмотреть. Кадастровый номер прикрепила и фото со спутника локацию указала. Электричество по меже Участок угловой Быстрый выход на сделку, документы в порядке, один собственник, обременений и проблем нет Собственник
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
Ровный, без подтопления, активно застраивается. Электрика по меже, газ возможно подключить. Активное руководство Снт. Прописка Краснодар.
Продаю земельный участок в районе города. Свет заведен.
Продается лучший участок в Елизаветке, правильной формы 20 на 20 метров, огромные ворота, очень удобный заезд,сами участок 4 сотки + рядом еще 2 сотки которые уже 20 лет примыкают и используются нами, и того 6 соток, на участке есть колодец, газ по меже, свет проведен 5 кВт, не подтапливает. По всем вопросам звоните, пишите.
Продаю отличный участок правильной формы. Категория земель - земли населенных пунктов. Электричество 15 кВт. Удобный подъезд как со стороны Ростовского шоссе, так и со стороны улицы Комарова. Вся сумма в договоре, 1 собственник. Документы на руках. Пишите, звоните с 10-00 до 21-00.
Продается участок коммерческого назначения, фасад 14 метров длина 100 метров вдоль пятиэтажного дома. Есть градостроительный план земельного участка с пятном застройки. категория земли населенных пунктов назначение магазины, при желании можно изменить вид разрешенного использования. Интересен под любой вид коммерческой деятельности. Рядом достраивается комплекс из многоквартирных домов.
Свет газ вода Хорошая транспортная развязка: выезд на ул.Дзержинского и Ейское шоссе, в 5 мин езды Баскетхолл, 10 мин езды Красная площадь, в шаговой доступности СОШ 65 и 50 На участке плодовые деревья и кустарники. Возможен торг. Отличное место под строительство Обмен Продажа от Собственника на Прямую
Продается участок в экологически чистом застроенном районе. Отличное место для строительства индивидуальных жилых домов. в шаговой доступности социальная и транспортная инфраструктура. Коммуникации по меже.
Продается земельный участок 4,1 сот. в благоустроенном и газифицированном садовом товариществе "Нива" (Ейское шоссе) в непосредственной близости к микрорайону "Молодежный". Участок правильной формы, фасад 16 м. Развитая инфраструктура, школы, детсады, поликлиники, круглосуточный гипермаркет, сельскохозяйственный фермерский рынок, заправка Газпром, остановки общественного транспорта. До центра города 12 км На участке законодательно разрешено возводить капитальный дом.Рядом круглогодично проживают соседи. Хороший подъезд к участку. Отличное место для постоянного проживания и строительства дома!. Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Код пользователя: 59370 Номер в базе: 6615272
Продается земельный участок к.п изумрудный. дорога обсыпана, рядом построены новые дома, возможность подключения к коммуникациям. фасад 15 метров. Рядом строится жк Образцово со своей социальной инфраструктурой . Отличное место для строительства частного дома.
Продам 827 м2 или 5670 м2 цена договорная от площади
Собственник! Продам зем. Участок. 10 сот. 23:43:01 21 049:14. Без обременений! Документы на руках. Звонить с 12.00 до 22.00! С риэлторами не работаю! Не тратьте Моё и Своё время! Обмены не рассматриваю!
Лучшее предложение На районе! Документы в полном порядке! Все участки в собственности, ИЖС, никакой аренды! никаких особых зон и зон подтопления! покупай и сразу строй! !!! ВНИМАНИЕ !!! В СТОИМОСТЬ УЧАСТКА ВХОДИТ СТОИМОСТЬ ПОДКЛЮЧЕНИЯ ЭЛЕКТРИЧЕСТВА И ГАЗА! А ЭТО ПОРЯДКА 800 000 РУБЛЕЙ. Газ и электричество по меже Отличное местоположение, хороший подъезд. Рядом пятерочка, остановка, школа. Соседи уже построились. В продаже несколько земельных участков, если 6 соток мало можно купить 2 смежных. Звоните такие предложения редко появляются на рынке! Кадастровые номера С 23:43:0107001:40202 по 23:43:0107001:40215 Номер объекта: #1/545114/13126
Продаю земельный участок 4,1 сотки. Расположен на 11 км Ростовского шоссе СНТ Дорприбор. На участке есть строение для хранения садового инвентаря, по периметру весь участок огорожен забором. Участок газифицирован, есть свет. Улица полностью застроена, постоянно проживают соседи. Гравийная подъездная дорога.
Срочно продаю участок, в удобном месте расположении, в 20 минутах езды от центра города, удобные подъездные пути.Сделаю скидку на уборку участка.
Угловой участок с постройкой 12м, собственник, только продажа, без торга , к сделке готов.
участок прямоугольный ,правильной формы. межевание проведено. рядом транспорт,идущий в город. до центра Краснодара 20-30 минут.
Хозяин, продаю землю ИЖС 8 сотокс двумя фасадами по 20 м! Краснодар ул Фермерская 26 На участке постороен Дом из бетонного монолита 168 м2: коробка, крыша, утепление, облицовка Кадастр 23:43:0143044:10 20 Х 40 м, ровный, высокое место квартала -подвалы не затапливаются. С обоих сторон участка - дороги. С запада зона отчуждения 6 м. С востока проходит газ среднего давления, поэтому большая зона отчуждения 12х20 м, засажена деревьями. З.у. отмежеван Дом расположен в 6 м от красных линий, можно припарковать 3 автомобиля внутри. Дом расположен так, что участок можно разделить на два отдельных участка по 4 сотки и построить второй дом с выходом на восточный фасад! Плодоносят черешня, слива, вишни, алыча, орех, виноград. Сад нуждается в уходе. Абрикосы и груши - окультуривать, лозы виноградные мощные, но надо формировать Дом: Теплоэффективный, 2 этажа, монолит, 150 м2 + чердак 18м. Дом строили для себя. Фундамент капитальный ленточный, глубина 1.20, утеплен 5 см ППС, фабричный жб М400. Стены из бетона, монолит 15 см, армированы, утеплены 10 см ППС. Вам будет тепло зимой и не жарко летом при минимуме энергопотребления: бетон работает как тепловой аккумулятор. Фасад: несъемная опалубка Техноблок (плиты бетонные армированные) Межэтажное перекрытие: ж/б плита. Кровля - металлочерепица, гарантия на кровлю 5 лет 1 этаж: высота 2,80, свободная планировка: большая кухня-гостиная, кабинет (спальня) санузел, котельная 2 этаж: высота 2.60, возведена только несущая стена. Можно сделать: 3 или 2 спальни, коридор и санузел (или 2) Есть теплый пол, в стенах заложены каналы для электрики. Большие окна, много света. Чердак: открытый. Лестница: удобные пролёты и ступени - в проекте. Сейчас установлена временная лестница и подъемное устройство Коммуникации: подключено электричество 15 квт 3 фазы, 2 тарифный счетчик, заземление, скважина 15 м, есть канализация дренажный септик. Газовая труба идет по нашей улице. Газ не подключен, ТУ на газ не запрошены. Интернет провайдеры: B2C, Аванта. Поданы документы в КЭСК на центральный водопровод. Дорога до дома асфальт. Есть бетонная парковочная площадка Инфраструктура вся пешком: школа, д. сады, магазины, остановки, фитнес клуб и т.п, до Парка Галицкого 2 км. Рядом СК Екатеринодар, ЖК Губернский, Левада. Район быстро развивается и застраивается: в планах новые дороги и трамвай Документы: Без обременений, 1 взрослый собственник. Правоустанавливающие: (по запросу) Есть ГПЗУ. Есть разрешение на строительство, дом ему соответствует. Дом в Росреестре НЕ зарегистрирован, Возможна регистрация дома перед продажей Агенты: договор услуг на продажу НЕ подпишу Риэлторы со стороны Покупателя - добро пожаловать! Подробнее: + пришлю видео, фото скрытых работ, проекта и т.п. Просмотр, торг - звоните
здравствуйте . участок в перспективном месте . рядом строятся коттеджные поселки . жк вишня , юг строй капитал, стройка и точка , новаторы . можно много плюсов за место рассказать . кому интересно звоните .
Продается угловой земельный участок в отличном месте, коммуникации по меже, рядом остановки транспорта, возможно использование участка для строительства объектов коммерческого назначения. Привлекательный район, близость социальной инфраструктуры.
🔷 Средняя цена продажи: | 2,7 млн руб. |
🔷 Минимальная стоимость: | 2,1 млн руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 2,9 млн руб. |