участок на тихой улице,хорошие соседи ,под строительство ,ремонт,бизнес.Собственик один



участок на тихой улице,хорошие соседи ,под строительство ,ремонт,бизнес.Собственик один



Продам земельный участок 6,67сот., фасад 17,6м. На участке имеются: центральное водоснабжение, свет 15 кВт, газ по меже. Все строения снесены. Один собственник, полный пакет документов. Отличное место для строительства как коммерческих помещений так и жилых. Удобный подъезд улица с активным автомобильным движением. Рядом школы, детский сад, КубГУ, вещевой рынок, множество магазинов, Вишняковский сквер, десять минут ходьбы до железнодорожного вокзала.



Продаю земельный участок в Центральном округе, мкр. Черемушки (Дубинка), р-н Вишняковского рынка! Фасад участка 14,7м! в шаговой доступности школа и детский сад, инфраструктура, транспортная развязка (ул. Ставропольская)! На участке расположен жилой дом - 47,1 м2!



Продам участок возле берега реки Кубань в клубе Причал на первой линии с оформленным фундаментом. Размеры фундамента 3,75 м (ширина )на 6,8 м в ( длина). Благоустроенная территория общего пользования, набережная. Акватория клуба оборудована понтонами с парковочным местом под лодку и парковочным местом на суше, для стоянки и эксплуатации водных транспортных средств. Закрытая территория, круглосуточная охрана, видеонаблюдение по периметру. Собственник.



Предлагается к продаже участок, на котором находится домовладение, состоящее из трех полностью независимых жилых частей, каждая с отдельным входом. Все необходимые удобства, включая санузлы, расположены внутри каждой части. Общее состояние домовладения, хорошее. Участок имеет широкий фасад 26 метров, что также представляет потенциал для будущего строительства. Все центральные коммуникации подключены (газ, свет, вода, центральная канализация). Участок расположен на широкой, асфальтированной тупиковой улице, обеспечивающей тишину и безопасность. Район обладает развитой инфраструктурой: в пешей доступности находятся школы и детские сады. Улица Ставропольская со всей её инфраструктурой расположена всего в 10-15 минутах ходьбы. Просмотр объекта осуществляется по предварительной договоренности. Продажа без комиссии со стороны покупателя! Продам земельный участок в микрорайоне Дубинка в городе Краснодар.



Продаю участок 8 соток, сквозной на 2 улицы, фасад 12м, приобретал для постройки дома. На участке есть дом 58 кв, возвели в 2020 году, планировали жить пока не построим большой. Продажа срочная, нужны деньги.

В продаже участок на ул. Майкопской Участок имеет хорошую конфигурацию и отличное месторасположение. Фасад 18,7 м, в глубину 21,9 м. На участке присутствуют старые строения, возможна реконструкция Все коммуникации ЦЕНТРАЛЬНЫЕ: Газ Свет Вода Канализация По фасаду установлен забор из металопрофиля. Один взрослый собственник, вся сумма в договоре! Возникли вопросы? Звоните с удовольствием отвечу и договоримся о просмотре! Торг обсуждается! Без комиссии!



К участку подведены все коммуникации, имеются ветхие строения их можно реконструировать. В шаговой доступности остановки общественного транспорта: - Трамвай 6,12,7,22 - Автобусы 48,22,28,30 Инфраструктура: - Детские сады 116,121,31 - Школы 6,22,43 - Лицей 4 - Гимназия 92 Одним словом развитая инфраструктура. Добавьте в ИЗБРАННОЕ что бы не потерять ЗВОНИТЕ отвечу на все вопросы Номер объекта: #1/540562/21862



Продается участок, в центре города, на берегу реки Кубань, дом под снос. В тихом месте. Собственник.



Арт. 68032480 Код объекта: ID 780765I участок с шикарным фасадом 20 метров. Все коммуникации центральные. На участке домик 50 кв. м в котором можно жить и строиться. Рядом университет, поликлиника, транспорт, школы, Табрис, Магнит. Все документы в идеальном состоянии. Подходит под ипотеку. ВИЩ код 780765Номер объекта: #5/780765/2640



Продается участок ИЖС в центре (Дубинка). В шаговой доступности Петровский сквер, остановка трамвая (Майкопская) 4,4 сотки. Центр творческого развития, гимназия 92, школа 43, 32. 51, детски сад 41, 70, 82. На участке расположено ветхое сооружение, можно снести, можно сделать реконструкцию. Газ, вода, электричество. Есть видео, обращайтесь. Номер объекта: #1/538258/21862
Участок в старом центре Краснодара. Тупиковый двор, гостевая парковка + гараж на территории участка. 4.13 соток, УЧАСТОК ПРАВИЛЬНОЙ ФОРМЫ. Фасад 20х20.6. Все коммуникации на участке: вода, свет, газ, канализация, септик, скважина. На участке 2 дома из красного прочного кирпича, можно изменить в них планировку и отделать их керамическим кирпичом. Или можно снести и построить современный большой дом и быть самым счастливым человеком))) Звоните, отвечу на любые вопросы.



Продается участок 6.5 соток в Краснодаре (р-н Черёмушки). Ключевые преимущества: Большая площадь: 6,5 соток — достаточно места для просторного коттеджа, бани, сада и зоны отдыха Центральные коммуникации: На участок подведен газ— это большая экономия времени и средств. Также есть центральные свет и водопровод. Удачное расположение: Район полностью сформирован и развивается. В шаговой доступности остановки трамвая и автобусов — легко добраться в любую часть города. Рядом продуктовые и хозяйственные магазины, вся необходимая инфраструктура. По соседству построен современный жилой комплекс ( ЖК на Обрывной) с собственной набережной, летним кинотеатром и зонами для отдыха — вы сможете пользоваться всей этой атмосферой. Про постройки: На территории находятся старые постройки, которые не представляют архитектурной ценности. Они идеально подходят под снос или полную реконструкцию, что открывает вам полную свободу для реализации своих проектов с чистого листа. Этот участок — идеальный выбор для тех, кто ищет перспективное место для жизни с готовыми коммуникациями и развитой инфраструктурой. Звоните, торг возможен Купить земельный участок в микрорайоне Дубинка в городе Краснодар.



Продается земельный участок 36 соток в центре города Краснодара, непосредственно на берегу реки Кубань в закрытом коттеджном поселке. Преимущества: - Центр города Краснодара (расстояние от границы коттеджного поселка до остановки трамвая 500 метров, До авто и железнодорожного вокзала 2600 метров, Кубанский Государственный Университет 2200 метров, школа 1000 метров) - Возможность перемещаться в самый центр города без пробок, - Берег реки Кубань, - Свой пляж, - Закрытый коттеджный поселок, - Новая архитектура застройки, - Асфальтированные дороги, - Поливаемые газоны, - Уличное освещение, - Коммуникации подведены к земельным участку: газ, вода, электричество, - Экологически чистый район, - Наличие многолетних деревьев на участке, - невысокая плотность поселка и небольшое количество соседей - Вид разрешенного использования земельного участка: для индивидуального жилищного строительства. Земельный участок в микрорайоне Дубинка в городе Краснодар.



Продаю земельный участок 451 кв. метр с домом. Долгов и обременений нет. Свободная продажа. На участке забетонированный двор с заездом для 2 автомобилей друг за другом и дом, за которым находится огород и капитальный кирпичный сарай (к которому проведен газ), так же за ним еще есть хоз. постройка для хранения. Проведен газ, электричество, вода, канализация септик. Фасад 12.3 метра В доме есть кухня( 9.9 кв.м), прихожая ( 5 кв.м ), сан.узел (2.9 кв.м ), подвал 5 кв.метров (обложен кирпичом) и 3 комнаты для проживания (5.7 , 8.7, и 20.1 кв.м). Сам дом саманный, обложен кирпичом (зимой очень тепло, летом совершенно не жарко), кладка хорошая, нигде трещин нет, построен очень качественно. Высота потолков 3 метра. Окна деревянные, на полу ламинат, установлен кондиционер. Косметический ремонт был выполнен в 2018 году. В доме есть газовый котел и колонка. Зимой очень тепло и уютно. Дом готов к проживанию. Район развитый, рядом находятся школы, детские сады и магазины. До улицы ставропольской 8 минут ходьбы. На машине до центра рукой подать, очень тихий и спокойный район. Соседи адекватные и спокойные. Торг уместен. Все звонки до 22.00 Продается земельный участок в микрорайоне Дубинка в городе Краснодар.



Собственник. Продаю земельный участок 3,1 сотки. Есть проект с разрешением на строительство двухэтажного дома на 126 кв.м. Фундамент стоимостью 2 млн.руб. Свет (15 квт), вода, газ. Находится в центральном районе, тихое и спокойное место рядом с рекой Кубань.



Продаётся отличный участок в Черемушках! Фасад 14 метров, участок расширяется в глубину! Улица асфальтированная, тупиковая, рядом хорошие соседи, все коммуникации центральные кроме канализации. Отличное место для строительства собственного дома! Работаем с агентствами.

Продаётся участок в центре Краснодара отличное место под коммерцию



Продам земельный участок в районе Черемушки (Дубинка) в Краснодаре. Отличное место для проживания, фасад 11,8 метра. На участке дом, летняя кухня, что пригодится для проживания в течение стройки. Удобный комфортный район в историческом центре города с развитой инфраструктурой. Рядом школы (гимназия 92), детские сады, магазины, Табрис, рынок, храм, Кубанский государственный университет. Неподалеку река Кубань и парк Солнечный остров, мегацентр Сбс-мегамолл и транспортные развязки. На участке вкусная мягкая вода, которую можно пить без фильтра и кипячения, что в наше время немаловажно, Прекрасное место для тихого и уютного проживания! Купить земельный участок В микрорайоне Дубинка в городе Краснодар.



Продам участок в Черемушках (Дубинка- центральный округ). На участке возведён по инженерному проекту и после исследований по геологии - очень качественный капитальный фундамент по инженерному проекту под строительство двухэтажного кирпичного дома размером 300м2 (можно строить и меньше, конечно, тогда - один этаж на 150м2) . Фундамент возведён в согласованном пятне застройки. Фасад 19м. Участок не топит. въезд на 3 -4 автомашины. Коммуникации центральные: Газ, вода, свет (канализация по плану - СБО с выбросом очищенной воды в центральную ливневую канализацию). На данный момент для строительства - газ выведен и проложен новый участок трубы. Дополнительно, кроме центральной воды имеется и скважина с новым насосом, что будет удобно при строительстве. Ливневая канализация (после недавнего капремонта) проходит по улице по границе участка. С одной стороны соседей нет (проезд), соседи только справа и сзади. Готовый инженерный проект дома имеется (см. фото), инженерный строительный план стоимостью более 150 000р - в подарок. Очень тихое, спокойное, уютное и комфортное для проживания место в центре города, недалеко, в пяти минутах- трамвай. Любимый многими, не густонаселённый район города, где меньше всего пробок и есть места в школах и детских садах. Все этапы строительства зафиксированы, самые качественные и проверенные материалы без экономии (правильная арматура и марка бетона, дорогая гидроизоляция) - проверка специалистами приветствуется Мы влюблены в это место, но так сложились обстоятельства - вынуждены на данный момент продавать наш участок. Небольшой торг. Стоимость уже возведённого фундамента более 1,2 млн. (по сегодняшним ценам наверное и все 1.5 млн) Находится в широком месте проезда.



Продам земельный участок 6 соток в спокойном и уютном м-не Дубинка в Центральном округе г. Краснодара. Участок находится в очень удобной локации. Заезд с ул. Димитрова. Рядом в шаговой доступности расположены магазины Магнит, Пятерочка, а также вся необходимая инфраструктура: школа, гимназия, КубГУ, поликлиника, больницы, рынок и многое другое. В 15 минутах ходьбы расположена центральная улица Ставропольская с широкой транспортной развязкой: трамваи, троллейбусы, автобусы и маршрутки. Все для вашего удобства. Еще одним неоспоримым преимуществом является то, что участок является угловым с правильной прямоугольной формой. Возможно построить два дома на два хозяина и сделать два выхода. На участке уже есть два стареньких дома. Один можно отремонтировать и жить. Есть все коммуникации (свет, вода, газ, канализация). Коммуникации центральные. Две раздельные комнаты большая и маленькая, плюс кухня гостиная. С/у совместный. Смежный с маленькой банькой. Второй дом - недострой с хорошим качественным фундаментом. Можно снести до фундамента и построить новый. Все разрешения на постройку имеются. Так же участок находится в удобном расположении и удобен будет кому-то под коммерцию.



Продам дом в историческом центре города, 2-х этажный, кирпичный, со всеми центральными коммуникациями. В доме 7 комнат, 2 с/узла, камин, кухня-столовая, аквариум. Удобное месторасположения дома, рядом есть все для счастливой семейной жизни - дом на тихой улице, асфальтированная дорога, рядом трамвай 5 мин, школы, детсады, поликлиника, набережная озера Карасун с прогулочной аллеей, магазины, супермаркет, аптеки, рестораны, Дворец культуры, колледж, театры, кооперативный рынок и все в пешей доступности! Во дворе дома растут плодовые деревья, асфальтированное парковочное место. Имеется оборудованное жилое помещение с отдельным входом. Дом на срочной продаже, цена выгодная. Звоните!



Представляем вашему вниманию уникальное предложение на рынке недвижимости в Краснодаре! Уютный двухэтажный дом, в котором каждая деталь продумана для комфортной жизни, находится по адресу: Краснодарский край, Краснодар г., ул. 1-го Мая. Этот объект с юридическим статусом ИЖС и приватизированным земельным участком площадью 5 соток станет идеальным вложением для вашей семьи. В 2023 году построенный дом общей площадью 108 м² со смежно-изолированной планировкой предлагает три просторные комнаты, которые можно адаптировать под ваши нужды. Делая акцент на современных материалах и технологиях, здание возведено из качественного кирпича, что обеспечит долговечность и надежность. Фундамент на сваях гарантирует устойчивость, а евроремонт создаст атмосферу современности и уюта. Коммуникации в доме уже подключены: вы сможете наслаждаться централизованным водоснабжением, газом и канализацией. Удобная асфальтированная дорога и наличие общественного транспорта в шаговой доступности делают это место максимально комфортным для жизни. Участок полностью разработан и предлагает отдельный двор для отдыха или возможности сделать собственные ландшафтные дизайнерские решения. Кроме того, мы предлагаем возможность онлайн-показа, чтобы вы могли в любое время ознакомиться с домом, не выходя из своего дома. Не упустите шанс стать владельцем этого замечательного объекта! Идеальный выбор для жизни и инвестиций ждет вас!



Срочная продажа. Две квартиры на земле.По документам статус квартир,На каждую документ на собственность,со своим кадастровым номером. Центр.Коммунаров-Советская.Территория огорожена .Одна квартира-студия,есть подвал сухой,оснащен полками, вторая однокомнатная квартира.Потолки высокие.В каждой своя кухня,санузел,комната.Все коммуникации центральные, отоление,газ,вода,свет,все в доме,в каждой квартире газовая плита,счетчики на свет и воду. В одной из кв подвал ,сарай на территории.Район востребован,остановка у дома,транспорт во все стороны,через дорогу п-ка,больницы,садики,школы,магазины,рядом горпарк и т д..Отличный вариант для большой семьи, жить на одной территории,в отдельных кв,также можно для бизнеса под сдачу. .Можно две квартиры обьеденить . Парковочное место.Видеокамера.Центр,где всегда большой спрос.Фото на 2 объекта. Ф ото не все.Цена за два обьекта. Рассмотрю Отсрочку .Все обговаривается. Собственник Без коммиссии.Цена снижена.Переезд.



Продам отличный дом в Черёмушках! Очень удобное расположение- рядом улица Ставропольская, все виды общественного транспорта, трамвайная ветка, КубГУ, Гимназия 92, детские сады, любые супермаркеты, Вишняковский и Восточный рынок, скверы , парки, поликлиника, стадион " Кубань" и многое другое. Дом кирпичный, добротный, с высоким цоколем, толщиною стен в полтора кирпича, новой крышей из металлопрофиля, высота потолков - 3 метра, благодаря чему в нем просторно, светло и вместе с тем очень уютно. В доме 3 комнаты - зал и две отдельные спальни- в них сделан хороший ремонт, на кухне и в ванной требуется косметика. Коммуникации все центральные, отопление - новый газовый котел. Есть въезд и свой навес для машины. Дополнительно оплачивается комиссия от покупателя. КО 1014968361 Также во дворе есть свой кирпичный хозблок — место, где вы сможете хранить всё необходимое в вашем хозяйстве, и небольшой палисадник для души, на котором вы будете выращивать любимые цветы!
| 🔷 Средняя цена продажи: | 12 млн руб. |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 1,5 млн руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 133,5 млн руб. |