участок угловой 19 соток, идеальное место для строительства дома и большого зозяйства



участок угловой 19 соток, идеальное место для строительства дома и большого зозяйства



Продаётся ровный прямоугольный участок на территории КП Рублёвский Столб электрический на участке, газ по меже с возможностью подключения ( мощность есть) вода по меже от центральной скважины. Участок относится к категории- земли населённых пунктов,вид разрешённого использования- дачные некоммерческие объединения граждан. Один собственник более пяти лет. Давно обжитой посёлок, хорошие дружные соседи. Так же в продаже смежный участок, такой же площадью. при покупке двух участков торг предусмотрен. Продам земельный участок в городском округе Краснодаре Краснодарского края.



Продам земельный участок в Хуторе Ленина 5,5 соток земли. Локация - возле водохранилища - первая линия фасад участка 20 метров Участок правильной формы. Выделен проезд к участкам по центру По меже идут столбы для подключения электричества. Стоимость указана на сотку.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний



Продаётся земельный участок, 4 сотки, размер участка фасад 16 на 25, на участке маленький домик 20 квадратных метров, свет, вода ухоженный сад; инжир, малина и так далее. Участок выгодно расположен в отношении объездной дороги( не надо ехать по узким дачным улочкам)находится в 100 метрах от пляжа Кубанского водохранилища, городская прописка. В посёлке есть вся инфраструктура, магазин пятерочка, хоз. Маги, храм, общественный транспорт. Собственник!



В продаже земельный участок 9,61 сотки, в центре х. Ленина. Параметры участка: 36 метров фасад, 25 метров глубина участка. Получено разрешение на строительство, имеется пятно застройки в 165 м2. При покупке взимается комиссия агентства. Звоните и купите участок своей мечты



срочно продаём участок. в прекрасном садовом товариществе. на все интересующие вопросы отвечу по телефону. хороший торг.



Продам земельный участок 10 сот. , ИЖС в х. Октябрьском. Участок ровный, правильной прямоугольной формы, 20*50м.На участке имеется скважина для воды 42м, туалет, бытовка 4*4 м, сад с плодовыми деревьями. Участок огорожен. Электричество -по улице. Тихое место, красивый вид на реку. Участок не топит. Прописка г. Краснодар



В продаже угловой земельный участок с хорошим фасадом в садовом товариществе с широкими дорогами в Краснодаре! Кадастровый номер: 23:43:0109010:561 Площадь участка 4,25 сотки, он имеет прямоугольную форму, фасад 25 метров и отлично подходит для строительства загородного дома! Кстати, соседи уже живут на этой улице! Рядом с участком пролегает канал для отвода подпочвенных вод, благодаря чему участок никогда не будет подтапливать! Подъезд к участку проходит по щебенчатой дороге шириной 12 метров! По меже проходит электричество от одного из 3 трансформаторных пунктов товарищества, которые находятся на балансе Кубаньэнерго! При въезде в НСТ оборудована детская площадка в зоне отдыха рядом с небольшим прудом, который выполняет функцию пожарного водоема. На территории товарищества 2 магазина с продуктами и товарами первой необходимости. Школьников из НСТ забирает школьный автобус и отвозит в поселок Лазурный, здесь также имеется муниципальный детский сад. Участок находится в садовом товариществе Радужное, в направлении Ростовского шоссе, на пересечении улиц Центральной и 6-й проезд, жители здесь имеют Краснодарскую прописку. Вас заинтересовал этот участок? Позвоните и запишитесь на просмотр! Номер объекта: 955118 Купить земельный участок в городском округе Краснодаре Краснодарского края.



Продаю земельный участок 6 соток в СНТ "Краснодарский ЗИП 20", хут. Октябрьский. Земли населенных. Прописка Прикубанский округ г. Краснодара.



Продаю великолепный земельный участок 8 соток СТ "Радужное" в районе 19 км Ростовского шоссе. Широкая отсыпанная дорога, не подтапливает даже в самые сильные дожди. Участок правильной геометрической формы. Фасад 25м. Перед участком большая зона отчуждения. По периметру металлический забор, участок отмежеван, заведено электричество. Действующая скважина для полива. На участке много плодовых деревьев, цветов. Установлен металлический сарай для хранения инвентаря, бочки для сбора дождевой воды. Участок удобно расположен, тихое место , до остановки маршруток 8 минут спокойным шагом. Перед СТ установлена ГРП , ближайшее время будет произведена газификация. Видео по запросу. Звоните! Арт:1016702960 Земельный участок в городском округе Краснодаре Краснодарского края.



Продается участка по 16 м фасад каждого,глубина участков 25 м. Идеальное место для загородного дома. Заведено электричество, есть скважина. Звоните,отвечу на все интересующие Вас вопросы



Номер объекта: 537275. П.Октябрьский, ул.Змейская, д. 1, Документы готовы к продаже, выделенный сервитут 3,3м, Ровный, 20*30 метров. Полная газификация поселка до 2027 года. Вокруг участка идет застройка частного сектора.



Продам участок в хуторе Октябрьский. Участок 6 соток ИЖС , Фасад 33м Электричество 15кВт заведен на участок ,газ проходит по меже. Участок чистый-нет деревьев и растительности. В шаговой доступности вяс необходимая инфраструктура,магазины,аптеки ,остановка общественного транспорта, Удачный заезд и выезд в город. Готов к продаже!



Арт. 93450777. Продаётся участок. на 19 км Ростовского шоссе.(хутор Октябрьский) С/Т Радужное. 8 соток. Городская прописка. Участок ровный, правильной формы. Фасад +- 23 метра. Есть электричество, скважина. Широкие улицы. Все документы готовы к продаже. Звоните!!! Дополнительные вопросы по телефону.



Продается 2 участка по 12 соток, общей площадью 24 сотки, в пригороде Краснодара, в развивающемся районе. По фасаду 50 метров оба участка. Один 25 метров. Прописка Краснодар. Коммуникаций на участке нет. Газ проходит в 50 м, свет 100 м. Есть скважина, в пocелке еcть цeнтpальнoе вoдoснaбжeниe,можнo пoдключитьcя,вeдут газ , канализацию и собирают заявки(тянут бесплатно до калитки) Участок ровный, не подтапливает. Отличное место как для проживания, так и для строительства домиков под сдачу. Тихий район, мало соседей, большие участки. В 150 м речка с платной рыбалкой. Рядом в поселке школа, детский сад. Хутор жилой, активно застраивается и развивается, ходит общественный транспорт. На выезде из поселка развязка Джубга-Ростов. Удобный выезд по объездной в город. Документы в порядке. Кадастровые номера участков: 23:43:0109016:140 23:43:0109016:131 Продается земельный участок в городском округе Краснодаре Краснодарского края.



Арт. 89798743. Пpодается учaсток 6,6 coток правильной пpямоугoльной фopмы, рoвный все кoммуникации пo мeжe пoд вoзведение дoма, стоимoсть зa учacтoк 788т₽/cоткa. Участок находится в КП Виктория Высокоe мeстo рядом водoхpaнилище. Рядом ещe oдин такой жe участок ecли нужна большая плoщадь! Bокpуг всe oбжито, хорошие сoceди и на территории хорошая инфраструктура. Городская прописка. Торг уместен



Участок продаётся от собственника. 7.1сот + 6соток дополнительно(тупиковое место). Зем уч. Находиться 20км Ростовского шоссе трасса м4. Участок расположен рядом с общественным транспортом, не далеко от дороги. Также рядом расположено большое количество организаций, где можно легко найти работу. Это консервный завод Кубаночка, складыозон, и другие, Мегафон, Заправка Роснефть. В СТ Тополь живут много людей круглогодично. Участок ухоженный, с плодовыми деревьями, которые дают вкусный и большой урожай. Яблони, Черешни, Груши ит. Д. Участок правильной формы. Есть вагончик для хознужд. И хозпостройки. Электричество рядом по меже. Воду получают через скважину. У соседей отличная вкусная питьевая вода. В 2025г будет газификация, уже собирают деньги для этого. Сразу после этого момента стоимость земельных участков вырастит. Участок возможно купить для строительства собственного дома или под гостевой дом, сдавать рабочим, которые работают на заводе и на складах. Всегда есть потребность в свободном жилье. Сейчас есть отличная возможность выгодно купить большой участок, который ухоженный с городской пропиской Прикубанского округа г. Краснодара. Продам земельный участок В городском округе Краснодаре Краснодарского края.


в продаже участок 5 сот. под подряд строительство



БЕЗ КОМИССИИ и ПЕРЕПЛАТ! Гор. Краснодар, Карасунский округ, х. Ленина. Продаю земельный участок площадью 4 сотки. Фасад 24 м. Есть фундамент 10 м на 12 м, смонтирован септик. Категория - земли населённых пунктов. ВРИ - для садоводства. Есть рабочий проект дома. Разрешена постройка жилого дома до 3 этажей и прописка. Цена: 3 390 тыс.руб. Информация и запись на просмотр по телефону.



Продаётся ровный прямоугольный участок на территории КП Рублёвский Столб электрический на участке, газ по меже с возможностью подключения ( мощность есть) вода по меже от центральной скважины. Участок относится к категории- земли населённых пунктов, вид разрешённого использования- дачные некоммерческие объединения граждан. Один собственник более пяти лет. Давно обжитой посёлок, хорошие дружные соседи. В продаже два смежны участка по 6 соток. Можно приобрести каждый отдельно, либо два вместе. При покупке двух участков сразу, возможен торг.



Продаю ровный чистый земельный участок, площадью 4 сотки. Прописка город Краснодар, Прикубанский округ. Хорошее Снт, люди живут круглогодично, строятся новые дома. Имеются магазины. Удобное расположение, прямой выезд на Ростовское шоссе, с сторону центра города, в сторону Черноморского побережья. Ходит городской автобус, В школу возят школьные автобусы. В недалёком будущем планируется газификация. Приезжайте смотреть.
Я сoбствeнник. Право зарегистриpовaно болee 5 лет нaзад. Сoceди cбoку и cзади уже постpoились. Никакиx cюpпpизoв с выcoткoй по coceдству. Улица макcимaльно отдaленa oт тpaссы, пoкупaли для спoкойствия. Учacток пpaвильно формы. Moжнo пpиеxать поcмoтреть, вoкpуг очень спокойная обстановка, участок ближе к посадке, суеты нет, до водохранилища ехать 5 мин. Если погулять или рыбу половить. Коммуникации по меже все, свет, вода, газ, не нужно тянуть от угла, через соседа и прочее. Покупали под строительство дома, но планы немного поменялись, поэтому требуются деньги. Расположение очень выигрышное!



Продаю замечательный участок, чистый, ровный, без построек! Площадь 4 сотки. Отличное месторасположение, удобная локация. Строятся новые дома, люди живут на постоянной основе, круглогодично. Прописка город Краснодар, Прикубанский округ! Тихое и спокойное уютное место. В посёлке есть продуктовые магазины. Газовая станция рядом, по посёлку газ пока не проведён, в перспективе. Ходит городской автобус, маршрут 177А. Деток в школу возит школьный автобус. Выезд на Восточный обход, Ростовское шоссе. Звоните, с радостью покажу и расскажу, Кто купит, будет доволен).



Собственник продает отличный вариант земельного участка, разрешение на строительство и подключение электроэнергии есть, дороги отсыпаны! Возможна продажа трех подряд, все вопросы по телефону, звоните!)



Продам земельный участок в х. Ленина 4.6 сотки с фасадом 27 м . Участок прямо возле асфальтированной дороги в самом хуторе. Рядом остановка ходят маршрутки, также рядом ВБ , и озон, продуктовые магазины и несколько баз отдыха загородного типа. Участки ДНТ цена за первый участок за остальные цена будет выше, так что успейте купить по выгодной цене. До города Краснодара 10 мин. постоянно ходят маршрутки, школа и детские садики рядом. Звоните вся дополнительная информация по телефону!



Прoдaетcя земeльный участок 4 сотки. Cвет 3 фaзы, 15 киловaтт зaведен нa учаcтoк. Учacтoк paсположeн в живoпиcном мecте х. Лeнинa pядом с вoдоxранилищeм. Шкoлa и садик в пeшeй дocтупнocти. Coбственник, нa вcе допoлнительныe вопpocы отвeчу пo тeлефону.Получено разрешение на строительство



Продаю замечательный участок в х. Ленина. Участок ровный ,очищенный от поросли и деревьев. ГПЗУ на руках в котором указаны границы и то что участок находится в землях населённого пункта. Соседние участки застроены ,соседи уже живут ,по меже ГАЗ, Электричество ,центральный водопровод. С подключением проблем нет,соседи провели Газ за 6 месяцев. Дорога отсыпана, до Асфальта 300 м .В посёлке новая очень хорошая школа и дет сады. Очень спокойное место. Покупали под себя сразу 2 участка ,соседний Приморская 155 тоже наш, аналогичный 509 кв .м. Продаём в связи с переездом в другой район Края .При покупке 2 участков вместе ,хорошая скидка. Имейте ввиду - участок не в поле ,вся улица застроена ,с коммуникациями проблем нет .Стоимость 4 000 000 за участок .



Собственник! Продам земельный участок сельскохозяйственного назначения 2 Га в х. Ленина, на территории питомника декоративных растений Розовый сад. Ровный участок, правильной формы. Есть нюансы с подъездным путем к земельному участку, подробная информация по телефону.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 3 млн ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 1,2 млн ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 29,3 млн ₽ |