Арт. 101954305 Продается земельный участок 5,1 сот ИЖС На участке подведены все коммуникации, плодовые деревья , теплица , тихий спокойный район , отличные соседи . Подробности по телефону , звоните .



Арт. 101954305 Продается земельный участок 5,1 сот ИЖС На участке подведены все коммуникации, плодовые деревья , теплица , тихий спокойный район , отличные соседи . Подробности по телефону , звоните .



Два угловых участка, по 8 сот. Прописка г.Краснодар. Заезд через трассу или пос.Знаменский. Рядом автобусные и ж/д остановки. 20 мин до ТК OZ MALL. Перспективная локация, в плане роста и развития города, в экологически чистом районе.



В продаже участок площадью 5 соток (ИЖС) в центральном микрорайоне города Краснодара. Участок угловой, правильной формы, ровный, отличный вариант как для собственного проживания, так и для коммерции, имеет два заезда, главный заезд с ул. Крупской, участок расчищен, строений нет, можно сразу приступать к строительству дома или коммерции. Из коммуникаций: вода заведена, газ по меже. Расположение участка очень хорошее, в шаговой доступности две школы, детские сады, КубГТУ, остановка трамвая в 50м, магазины, аптеки Больница ЗИП и многое другое. Самая лучшая цена на районе. ТОРГ Продам земельный участок на бульваре Интернациональный в городе Краснодар.



Продаю земельный участок площадью 10 соток. Собственник ИЖС, прямоугольной формы 20х50м. Кадастровый 99/2021/428785993. Межевание проводилось. Огорожен забором с двух сторон. По фасаду в земле проходит газовая труба. Близко расположены магазины, школа. Схема на последнем фото в объявлении! Цена 6.700.000. По всем вопросам ЗВОНИТЬ в любое время, кроме ночи! На все отвечу.



В продаже 2 участка 405 кв. м и 404 кв. м Правильной формы, ровный, 31м на 25м Район 1-мая Продаются только вместе! • Учacтки бeз строений • Газ, вода и электричество по улице • Широкие улицы • Выезд на улицу Российскую, Дзержинского, Ростовское шоссе, Ейское шоссе • В пeшей доcтупнoсти ocтанoвки, шкoла, caдик, иппoдрoм, бoльница,магазины • Полная сумма в договоре без обременений Звоните! Все покажу и расскажу. Арт. 112665292



Продам участок правильной формы для строительства жилого дома. Документы готовы к продаже, один собственник. Участок угловой.



Продам приватизированный з/у 10 соток в Прикубанском Внутригородском округе г. Краснодара по Ул. Витебская 72 . Фасад 25 м. Глубина 40 м в экологически чистом месте. Есть свет. Участок огорожен забором со всех сторон кроме фасада. Рядом уже живут люди. Собственник. Под ИЖС. ТОРГ У МЕСТЕН.



здравствуйте . участок в перспективном месте . рядом строятся коттеджные поселки . жк вишня , юг строй капитал, стройка и точка , новаторы . можно много плюсов за место рассказать . кому интересно звоните .




Продаётся ровный участок 8 соток с готовой технической базой и разрешением на строительство. Отличное предложение для строительства частного дома или коммерческого проекта. Кадастровый номер: 23:43:0130085:59 Характеристики: Площадь: 8 соток Коммуникации: все коммуникации по меже (газ, водопровод, электричество, канализация) Разрешение: получено разрешение на ИЖС с возможностью трёхэтажного строительства Конструкция: залит фундамент и построен цокольный этаж (при необходимости можно демонтировать или адаптировать под проект) Смежный участок: рядом в продаже смежный участок 8 соток (возможна покупка совместно) Возможности использования: 3этажный жилой дом Магазин (формат Пятёрочка, Магнит) или торговая площадь Офисный центр, детский развивающий центр, спортивный зал и другие коммерческие проекты Преимущества: Экономия времени и средств — есть разрешение и частично готовая конструкция Универсальное назначение — жилое или коммерческое использование Возможность расширения за счёт смежного участка Возможен торг Документы и просмотр: Все документы в порядке, готовы к показу. Для получения подробной информации и организации просмотра звоните/пишите. #участок8соток #ИЖС #фундамент #цокольныйэтаж #коммуникации #торг #земляподстройку #смежныйучасток #коммерческаяземля #продажаучастка Купить земельный участок на бульваре Интернациональный в городе Краснодар.



Продаётся земельный участок от СОБСТВЕННИКА под МНОГОКВАРТИРНУЮ ЗАСТРОЙКУ или ИЖС по адресу: Краснодарский край, г. Краснодар, Калининский сельский округ, п. Российский, ул. Альпийская, 10. Категория земель: земли населенных пунктов, разрешенное использование: малоэтажные, среднеэтажные многоквартирные жилые дома и жилые дома блокированной застройки. Площадь земельного участка: 10 соток, участок имеет правильную прямоугольную форму. Как видно на картах Google Maps участок электрифицирован. Хорошее месторасположение: рядом с участком жилые дома, коммерческая недвижимость, магазин техники: DNS, продуктовые магазины: Пятёрочка и Магнит. Я собственник, по всем вопросам звоните или пишите. Возможен небольшой торг. Земельный участок на бульваре Интернациональный в городе Краснодар.



В продаже Доля земельного участка площадью 1,26 сотки, фасадные, на участке небольшой домик. Самый центр пересечение улиц Брянская / Нефтяная. Успейте купить. Фасад 12.4 м При покупке комиссия агентства не взимается.



Покупайте земельный участок! Этот товар больше не производят! Продаю земельный участок в закрытом престижном коттеджном поселке "Николино Парк-2". Участок правильной формы 20х30 метров. Все коммуникации центральные. Газ, электричество, водопровод, канализация подведены к участку. Бетонные дороги и благоустройство, видеонаблюдение по всему поселку. Район с развитой инфраструктурой и хорошей транспортной доступностью. Рядом детские сады, школы, поликлиники, торгово-развлекательные центры. Идеальное предложение для строительства дома. Продается земельный участок на бульваре Интернациональный в городе Краснодар.


Продается земельный участок угловой 20*50 метров. Отличное место, коммуникации по меже, возможен перевод под магазины или гостиницу Полностью застроенный район.Возможность увеличения участка.



Продам земельный участок общей площадью 10 соток от собственника Удобное расположение с выходом на улицы Российскую, Е. Жигуленко и Петра Метальникова. Фасад 20 метров. Участок ровный, правильной формы Все коммуникации по меже. Вид земельного участка - Землепользование Кадастровый номер 23:43:0129056:4 Категория земель - Земли населенных пунктов Вид разрешенного использования - Для ведения личного подсобного хозяйства Арт. 105167405

Продажа срочная!!! ЭКС Продаю дом с земельным участком по улице российской Фасад 14 метров Участок правильной формы Подходит под комерцию Есть возможность покупки вместе с соседним участком в 11 сот. продажа срочная цена соответствует Торг уместен



Собственник продаёт земельный участок под жилое или коммерческое строительство 640 м2 (6,4 сотки). Длина фасада участка - 26 м. Адрес: Краснодар, улица Дзержинского 77 (микрорайон кинотеатра Аврора) Участок расположен в 8 минутах пешей прогулки от кинотеатра Аврора и улицы Красной в живописном районе между Офицерской и Нефтяной улицами. Рядом с участком зелёный бульвар, напротив - гимназия номер 54, в пешей доступности детские сады и гимназии номер 23, 33, а также взрослая и детская поликлиники номера 19 и 5 соответственно. На территории участка одноэтажный жилой дом с двумя разнесёнными входами: 4 жилые комнаты, 2 санузла, 2 кухни. Электричество, газ, холодная вода, подключение к городской канализации. Ухоженный двор, мощение с возможностью парковки автомобиля во дворе. Перед участком сквер с возможностью организации парковки на 10 и более машиномест. Стоимость 68 000 000 рублей, возможен торг. Купить земельный участок На бульваре Интернациональный в городе Краснодар.



Эксклюзив!!! В Продаже земельные участки ПО 3 и 4 сотки! Шикарное место! Ижс! Под строительство домов! Вся инфраструктура! Асфальт!
Земельный участок расположен в районе СТ Урожай, г. Краснодар. Эта зона характеризуется развитой инфраструктурой и хорошим транспортным сообщением с центральной частью города. Объект удобно доступен — до центра города Краснодар примерно 15-20 км. Близость к развитым транспортным узлам обеспечивает комфортное передвижение как на личном транспорте, так и на общественном городском. Рельеф местности равнинный, что удобно для строительства и эксплуатации. В непосредственной близости находятся жилые массивы, магазины, учебные заведения и другие инфраструктурные объекты, что делает участок привлекательным для жилого или коммерческого использования. Площадь участка составляет 400кв.м., что позволяет реализовать различные проекты — от индивидуального жилого дома до коммерческих предприятий. По адресу можно прописаться. Подъезд по гравийке. На участке растут несколько деревьев.



Продаётся 20 соток. Участок угловой с двух сторон. Фасад 80 метров. Размежеван на 6 участков. 4 участка по 3 сотки и 2 участка по 4 сотки. Участки отдельно не продаются. На участке скважина 35 метров. Газ перед участком, вдоль участка проходит электричество. Дорога перед участком асфальтирована. Назначение ИЖС. Идеально под коммерцию. (есть возможность перевести назначение земли).



продается, Зeмельный Участок, 24 сотки земли ,по aдрeсу: г. Kpаcнодар, пoceлoк Индуcтpиальный, ул им. Агаджановой. Зeмельный учаcтoк: рacпoложен в коттеджном пoceлке, pовный, в близи участкa еcть зeлeнь,всe коммуникации рядoм, гaз, cвет. - Подъездныe пути - aсфальтирoваннaя дoрoгa.B 7 минутаx Вoсточный oбxод. - Зeмельный участок - Ижс - Участок 24 сот. - Собственник-1 - Участок в Индустриальном. Инфраструктура: школы, магазины, поликлиника, общественный транспорт.. Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Код пользователя: 36919 Номер в базе: 10376489



Продается земельный участок 4,9 соток в центре города ( район краевой больницы ), в тихом, экологически чистом районе с развитой инфраструктурой. Широкая , хорошо асфальтированная проезжая часть. Большая придомовая территория. Рядом находится школа 66, Храм. На участке размещен небольшой дом и сарай. Подведены свет, газ, центральное водоснабжение. Сделано межевание. Получено разрешение на строительство. Собственник.



Арт. 128649392 Продается Земельный участок, по адресу поселок Индустриальный, ул им. Агаджановой Описание: Земельный участок, расположен в коттеджном поселке, ровный, в близи участка имеется озеленение. Коммуникации - электричество, газ по меже Подъездные пути - грунтовая дорога, отсыпанная щебнем. В 7 минутах Восточный Обход. Земельный участок - Ижс Форма участка 16*50м Участок 8 сот. Собственник-1 Участок в Индустриальном. Развитая инфраструктура: школы, магазины, поликлиника, общественный транспорт. Гарантия юридической чистоты сделки от компании ! Звоните ! Записывайтесь на показ объекта прямо сейчас ! Рады будем ответить на все ваши вопросы с 9:00 до 21:00. Покупая объект в федеральной компании Самолет Плюс вы получаете: - Ипотеку дешевле чем в банке - Безопасную сделку с профессиональными юристами - Быстрый выход на сделку - Возможность рефинансирование - Субсидированная ставка



Продается: участок 6.1 соток садоводство СНТ Преимущества объекта: отличный земельный участок,правильной формы земли,чистый ухоженный участок,идеально подходит для строительства дома,рядом добрые соседи,недалеко продуктовый магазин,по улице гравий отсыпан,!Цена снижена из за срочности! Адрес СНТ Связист! Инфраструктура: район ростовского шоссе,черта города,городская прописка! Документы все на руках,обременений. Возможен незначительный торг Звоните/пишите , отвечу на интересующие Вас вопросы.



Продается земельный участок к.п изумрудный. дорога обсыпана, рядом построены новые дома, возможность подключения к коммуникациям. фасад 15 метров. Рядом строится жк Образцово со своей социальной инфраструктурой . Отличное место для строительства частного дома.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 10,5 млн руб. |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 10,5 млн руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 10,5 млн руб. |