


Продается участок в районе немецкой деревни (Испания-1), 9,36 сот., фундамент под забор по всему периметру участка, отсыпан грунтом выше уровня дороги. Удачное расположение, быстро развивающаяся инфраструктура. Есть дорога (проезды с разных сторон), живут соседи, возможность подключения коммуникаций. Рассмотрю обмен на дом в Анапе с доплатами в обе стороны. Продажа от Собственника. Не Агенство, Не Реклама. Локация в объявлении стоит именно на самом участке.



Продам участок по фасаду 17,2, длина 46,4. Участок расположен в центре Пос. Сады Калинина. Возможен второй подъезд со стороны ул. Тувинской. Рaзвитая инфраcтpуктуpa, недалеко православная цеpкoвь, детский центр, маршрутка 38, aвтoбус 55. Шкoльный aвтобус. ТЦ Красная Плoщадь в 10 мин. Eзды. Участок можно использовать, как для комфортного проживания, так и для коммерческой деятельности. Имеется примерно 1 сотка земли за пределами кадастрового участка, с возможностью присоединения. На участке: вода-скважина 30 метров, электричество. В ближайший год- газификация. На участке расположен старый дом, который можно использовать в период обустройства. Собственник один, зарегистрированных нет.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний



Собственник. Продаю земельный участок, не застроенный. ЦЕНА снижена до 10 декабря, пока идёт встречная сделка. ТОРГ уместен. Фасад 24 м, площадь 927м2. Участок распланирован, поднят выше уровня проезжей части. Огopoжeн мeталличecким зaбором на бeтонном фундаментe с двух сторон. Гaз, вoдопpoвод пo мeжe, Электричество 15кВт подключено, договор с АО "Электросети Кубани" (НЭСК). Подведены две интернет линии. По периметру застроенные з/участки. Самая широкая центральная улица. Участок не имеет обременений, идеально подходит под строительство элитного дома. Предполагается асфальтирование улицы. Сумма договора полная, подходит под ипотеку, в собственности более 10 лет.

Объект 1847. Хороший ровный участок в хуторе Черников. До Краснодара 30 мин. Рядом новый Западный обход. Прописка Краснодар. На участке нет строений, чистый. Фасад 25 метров. Рядом живут и строятся. Идеальное место под строительство своего дома! Пока держим цену, дальше будет дороже.



В продаже земельный участок площадью 16000 кв.м, ровный 40х40, не подтапливается, возможна городская прописка, так как участок расположен в Прикубанском районе (район Немецкой деревни КП Испания-2), электричество и газ доведены до границ участка, геодезия участка проведена, документы готовы. Земельный участок расположен в отличном и тихом месте с круглогодичным подъездом, прекрасным видом и свежим воздухом, при этом находится близко к городу, рядом уже имеются жилые дома, район активно застраивается, при подъезде есть вся необходимая инфраструктура пос. Колосистого и Немецкой деревни, школы, детские сады, остановки общественного транспорта, небольшие продуктовые магазины, а также гипермаркеты Магнит, Леруа Мерлен, Баскет Холл, строительные магазины и т.д.. Документы готовы к сделке! Пишите, звоните, смотрите и покупайте!!!. Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Код пользователя: 64378 Номер в базе: 6670726



Прикубанский район, котежный посёлок "Тихая поляна". Два спариных участка по 8 соток. Газ и электричество по меже. Тихий, чистый район.



Продаю земельный участок 9,81 сот. в районе Немецкой деревни (Зелёная долина), г. Краснодар. Назначение - под ИЖС. Хозяин. Участок угловой, чистый, ровный. Никаких строений нет. Фасад 40 м и 16 м. Огорожен. Электричество, газ и вода по меже. Напротив торговые павильоны, автостоянка, школа, детский сад, церковь. Идеально подходит как для жилья, так и под коммерцию. Не против риэлторских комиссионных, но договоров с риэлторами не заключаю.



Арт. 125579147 Земельный участок 14 соток в районе Немецкой деревни - идеальное место для Вашего дома или бизнеса! Продается участок с домом в быстроразвивающемся районе Краснодара! Адрес: г. Краснодар, ул. Болонская, 13 Характеристики участка: Площадь: 14 соток (1400 кв.м.) Категория: Земли населенных пунктов, ИЖС (индивидуальное жилищное строительство) Вытянутой формы, треугольный участок. Возможность перевода под коммерческое использование. Все коммуникации подведены к участку. Характеристики дома: Площадь: 144 м². Электрическая мощность 15 кВт. Почему это выгодное предложение? Первая линия + треугольная форма = идеально под коммерцию! Перспективный район (160 Га развития!). Дом 144 м² (можно жить или использовать под бизнес). Звоните прямо сейчас! Не упустите свой шанс!



Собственник! Продаю участок в крутом КП "Парковый". Забор металлопрофиль на бетонной ленте. На участке выполнен фундамент 12*12. Проект дома в подарок. (визуализация дома на фото). Так же есть большая вагон-бытовка с отоплением.газ по меже. Вся сумма в договоре. Реальному покупателю торг. С агентами сотрудничая, при наличии реального покупателя. Договора не заключаю!

Участок ровной формы, свободный от строений. Подъезд асфальтированный. Возможно подключение электричества 15 кВт, газ по меже. Водоснабжение-центральное. в шаговой доступности-2 школы, в 500 метрах и 1500 метрах каждая. Общественный транспорт и магазины- в 300 метрах. Улица широкая, но находится в отдалении от транспортного потока- паралельная Пригородной, поэтому место тихое.

Объект 1689. Продаю земельный участок 16 сот. с фасадом 15,5 метров в ст. Нововеличковской Краснодарского края. Коммуникации: свет, вода, газ центральные по меже. Участок ровный, правильной формы. Добавьте это объявление в избранное, чтобы не потерять! Остались вопросы? Звоните, с радостью отвечу на них!


срочно продается земельный участок, садовый летний домик 24 . забор, фасад 21.5. Отсыпан заезд, сделано межевание, выделены границы. в собственности более 5 лет.






Объект 1321. Продается: Земельный участок в ст. Нововеличковской Краснодарского края. 32 сотки правильной формы с фасадом 38 м. Отличный вариант для строительства загородного дома. Коммуникации: Газ, вода и электричество заведены. Расположение: Земельный участок находится в центральной части станицы. Вся необходимая инфраструктура в шаговой доступности. Преимущества: Тихое спокойное место для комфортного проживания и отдыха. Участок расположен в нескольких минутах ходьбы от школы. По всем вопросам звонить в любой день недели!


СРОЧНО!!! Продаю земельный участок 6,3 сот в кп "Солнечная Долина" в ст. Нововеличковская. Станица очень развита, две школы, два дет.садика, поликлиника, Сбербанк, почта, очень много магазинов. Дороги отсыпаны, доступ к каждому участку. Электричество по меже. До Краснодара 25 км. Рядом проходит дорога на Крым, Геленджик, Анапа. Звонить и писать с 8:00-21:00. Документы все в порядке. Собственник. Цена 990 000 руб. Цена актуальна неделю!!!



Продается земельный участок, 4,2 соток. Район Немецкой деревни. Назначение - земли населенных пунктов (ИЖС). Участок ровный, правильной формы, что позволит вам воплотить ваши мечты по созданию прекрасного сада или ландшафтного дизайна. Тихое место, но при этом развитая инфраструктура в шаговой доступности. Выезд на Западный обход. Фасад 16 метров. Идеально для строительства частного дома . Рядом магазины, детский сад, школа, благоустроенный парк, детские площадки. Мегацентр Красная Площадь в 15 минутах езды. Звоните !!!. Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Код пользователя: 161503 Номер в базе: 6664439



Объект 1318. Продается: Земельный участок 15 сот., в ст. Новотитаровская Краснодарского края. Коммуникации: Электричество, газ и вода заведены. Расположение: Участок расположен в самом центре станицы на асфальтированной улице. В шаговой доступности вся необходимая инфраструктура: школа,дет.сад,магазины,аптека,регулярно ходит маршрутное такси. Добавьте это объявление в избранное, чтобы не потерять! Остались вопросы? Звоните, с радостью отвечу на них.



Продается прекрасный земельный участок площадью 5.5 соток (552 м²) в развивающемся населенно-дачном товариществе Кубанская Нива 2. Идеальное место для строительства дома вашей мечты и отдыха в окружении природы! Ключевые преимущества: • Удобная транспортная доступность: Всего 38 минут до центра Краснодара на автомобиле. • Прекрасная экология и отдых: Всего 12 минут до знаменитого озера Лотосов. • Инфраструктура НДТ: Огороженная территория с охраной на въезде, гравийные дороги. • Перспектива: Уже в следующем году планируется подвод газа (трубы уже на территории!). Коммуникации на участке: • Электричество: Подведено, на участке установлен щиток. • Вода: Центральная скважина (есть вода). • Канализация: Отсутствует (потребуется установка септика). • Газ: Планируется к подведению в ближайшей перспективе. Окружение и локация: • Рядом с участком — живописное поле. • У самого въезда в НДТ расположены кофейня и продуктовый магазин. • В шаговой доступности — остановка общественного транспорта с маршрутами до Краснодара и станицы Елизаветинской. • Участок абсолютно ровный, почва — плодородный чернозем. Этот участок — отличная возможность обзавестись своим уголком в перспективном и удобном месте!



Арт. 111984246 У честного риелтора только честные объекты! Продается земельный участок (ИЖС) в поселке Северном. Об участке: Участок прямоугольной формы с Фасадом 20 метров. Назначение зем.участка - ИЖС. Ровный участок, без старых построек и лишнего мусора. На участке есть три плодовых дерева: черешня, яблоня, слива. По улице проведен газ, свет. О районе: Район перспективно и динамично развивается, школа и садики в шаговой доступности, что позволит вашим детям быстро и безопасно добираться. Быстро и легко можно добраться до любых магазинов, продуктовых, хозяйственных, Леруа Мерлен, Магнит 24ч и т.д В 5ти минутах езды бассейны Santorini. Для Вас: • Бесплатное открытие ипотеки на выгодных условиях. • Юридическая проверка объекта. • Проверка собственника на предмет долгов, исковых производств и открытой процедуры банкротства. • Полное сопровождение сделки на всех этапах до получения выписки из ЕГРН и приемки квартиры. Приглашаю Вас на просмотр! Документы на руках, участок готов к продаже! Позвоните и мы договоримся о встрече в любое удобное время!
| 🔷 Средняя цена продажи: | 2 млн руб. |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 1,8 млн руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 2,1 млн руб. |