вода ,свет есть . мини домик ( 2 комнаты , санузел , кухня ) все вопросы по телефону.



вода ,свет есть . мини домик ( 2 комнаты , санузел , кухня ) все вопросы по телефону.



Прoдaётcя земeльный учacток по адрeсу ул. Зeлёная 643. Площадь 419 м2 ИЖС, фасaд 16 м. На учacткe paсположен дoм плoщадью 35 м2. Нa участок прoведено элeктpичествo, еcть cкважинa (пеpвый водоноcный слoй) . Учacтoк pacполoжен нa зaкрытой оxраняeмoй тepритopии с видеонaблюдeнием. Подъeзд к участку асфальтирован. Все коммуникации подземные, по улице проведена газовая труба. Участок расположен в тихом месте, в пешей доступности школа и детский сад. Остановка общественного транспорта в 15 минутах пешком.



Собственник! ИЖС, долгов и обременений нет Продаю земельный участок в очень удачном месте. Точные размеры 15.8х25.6 Асфальтированная дорога прямо до участка Граничит фактически с 1 соседом ( по телефону все расскажу) Улица тупиковая, машины проезжают редко Ведется свет 380вольт 15 кватт, всё уже оплачено! 220 уже есть Скважина 36 метров с насосом, емкость скважины большая, вода всегда есть и всегда чистая, в радиусе 30 метров септиков нет! Остается очень хороший строительный вагончик 2х3 метра для инструмента и прочего, летний душ Участок чистый, осталось пару плодовых деревьев, сварены широкие ворота для въезда техники (к концу сентября все с участка вывезу, останутся деревья и вагончик) Не топит Газ по меже, строимся и подключаемся Адрес верный, можете приехать посмотреть торг



Продаю земельный участок с недостроенным домом, дом 10 на 12. в черте города, торг уместен. Удобное, тихое место в черте города.



Продам участок по фасаду 17,2, длина 46,4. Участок расположен в центре Пос. Сады Калинина. Возможен второй подъезд со стороны ул. Тувинской. Рaзвитая инфраcтpуктуpa, недалеко православная цеpкoвь, детский центр, маршрутка 38, aвтoбус 55. Шкoльный aвтобус. ТЦ Красная Плoщадь в 10 мин. Eзды. Участок можно использовать, как для комфортного проживания, так и для коммерческой деятельности. Имеется примерно 1 сотка земли за пределами кадастрового участка, с возможностью присоединения. На участке: вода-скважина 30 метров, электричество. В ближайший год- газификация. На участке расположен старый дом, который можно использовать в период обустройства. Собственник один, зарегистрированных нет.



Продается квартира 20м2 до документам. По факту эта квартира давно сгорела , и на ее месте можно построить другое капитальное здание , а так же на оставшееся площади можно построить быстровозводимое здание под склад и т.д P.S Сразу скажу земля не в собственности как и у всех жителей этого С/Х, и никак ее не приватизировать. В нестоль далекие времена тут были сады. земля муниципальная, ну по факту в полном вашем распоряжении. В общем тут много чего можно придумать для предпринимательской деятельности . Место очень удобное , и довольно спокойное. Район быстроразвиваемый , скоро будет рядом трамвай и новые ЖК. Можете все вопросы задавать в личные сообщения.



Арт. 127566349 Продается участок с Домом(требуется ремонт) в районе ул.Бабушкина-Урицкого Остальные вопросы по телефону.



Продам земельный участок под коммерцию в Фестивальном районе. Площадь 14 соток. Назначение: малоэтажные жилые дома блокированной застройки, в том числе со встроено-пристроенными помещения общественного назначения. Категория земель: Земли населенных пунктов. Есть зона парковки и зона подъезда к участку, коммуникации по меже. Вариант интересен для строительства коммерческого помещения или малоэтажного дома. Отличное местоположение. В пешей доступности вся инфраструктура. В собственности более 5 лет. Возможна ипотека. Документы готовы к продаже. Звоните!



Продажа от собственника земельные участки 833 м2. Ширина участка по Фасаду 25 метров. Участок правильной формы, расположен в центральной части массива посёлка! Все коммуникации рядом Свет, Газ, Вода, Канализация. Закрытая территория, Асфальтированные дороги, КПП со шлагбаумом и круглосуточной охраной! Район Красной площади, в шаговой доступности Садик, Школа, Супермаркет "Табрис". Осталось два участка, успейте купить!



Фестивальный микpopайон , Старое "Полe чудес". Прoдaжа углового земельного участка площадью практически 16 cотак , прaвильнoй формы Коммуникации : газ , вoдa , центральная канaлизация . Спешите стать обладателем редкого объекта недвижимости на территории старого Поля Чудес



Участок 10,04. фасад 40 глубина 25 Охраняемый коттеджный посёлок, асфальт. Все коммуникации оплачены Собственник!!



Учacток прaвильнoй формы 20/40 угловой. ЖК БАPВИXА рядoм c Нeмeцкoй деpeвнeй. Элeктpичество 15 кВт, вoда -aртeзиaнскaя cквaжина. Газ в ЖK есть. Пoдключение послe oфoрмлeния собственнoсти. Bладею учаcтком ужe пoчти 10 лет. Oдин xозяин, бeз oбременeний. На учacткe eсть: 1. Гoстeвoй дом площадь застройки 76 м2 из кирпича, терраса, отделан утеплителем каменная вата, отштукатурен, сделана отделка и есть кухня+мебель, заезжай и живи. 2. Залит фундамент по проекту 1 этажный дом, площадь застройки 240 м2, частичная кладка кирпичом(фото по запросу) Разрешение на строительство есть. Приложил фото дома под который залит фундамент и частично выведены стены. 3. Забор из лиственницы, двое ворот раздвижных, у гостевого дома благоустройство.Есть фруктовые деревья, три сосны у забора на внешней стороне. В любом случае, для полного понимания требуется осмотр. Торг уместен, возможна доплата автомобилем. Место изумительное. Продажа срочная.

Прочтите пожалуйста внимательно до конца! Все написано! Собственник!!!!!!! Совхозная 210, ст 13 им седина. СНТ! Не ИЖС Участок правильной формы 6,12 сот На участке расположен плодовый сад: грушы, яблони, черешня, сливы, кустарники и т.д., Скважина 26м, септик, свет есть, газа нет и не будет во всем ст. Фасад 22м. Рядом много соседей, которые постоянно живут в ст. Дорога к участку гравийная. Улицы довольно узкие, но 2 легковушки разъедутся. Участок в самом центре ст. Не подтапливается! Все документы к продаже готовы. Без обременений. Для удобства построен сарайчик для инвентаря(в кадастре отсутствует). Городская прописка. 10 минут на машине от Красной Площади. Вся городская инфраструктура в шаговой доступности, 2 среднеобразовательных школы. Именно этот участок отлично подходит под строительство жилого дома вашей мечты! Отличный выбор за разумные деньги! Ведь это очень важно для вас! Всех благ. Участок хорошо просматривается, поэтому просьба писать и звонить только с намерением покупки!) Прежде, чем звонить - торга нет и не будет, прошу даже не тратить на это ни мое ни ваше время. После слов а почему так дорого? я сразу кладу трубку. С продажей не спешу, участков и предложений в этой области становится все меньше, и в любом случае вы можете найти для себя что-то подешевле и попроще. Может сниму с продажи и решу оставить себе. Ув. Риелторы - ваша закладка только сверху. Остальные условия не интересны и даже не обсуждаются. Никаких индивидуальных договоров не подписываю ни с кем, особенно с АЯКСОМ. Обмен на квартиры, машины, другие мат. блага не интересен от слова СОВСЕМ. Благодарность за понимание!



В продаже угловой участок в одном из самых престижных и развитых микрорайонов Краснодара 2-а участка, общая площадь 14 соток, ИЖС, общий фасад 44х32 метра, рассмотрим продажу по 7 соток. Локация: мкрн. Фестивальный, ул. Ковалёва/Архитектора Петина Коммуникации по меже Водоснабжение: центральное; Канализация: центральная; Отопление: центральное; Электричество: центральное. Цена: 130 000 000 руб. Без комиссии со стороны покупателя! Номер объекта: #1/537577/22848



Продается участок (ИЖС) в городе Краснодаре на улице Взлетная. Общая площадь участка составляет 10.6 соток Это идеальное место для постройки вашего дома или для инвестиций в будущее. Ширина фасада около 25 метров, глубина 50 метров. Закрытая территория, на въезде шлагбаум, практически все участки уже застроены и проживают люди. Все дома современные, старых построек и заброшек нет, уже подключено электричество, газ по меже. Шикарная локация, до центра города 15 минут на машине, в 10 минутах ТЦ Красная площадь, где есть все необходимое. Для просмотра и более подробной информации звоните. При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта - JV080231220169



Продаю земельный участок Краснодар Немецкой деревне ,ул. Ростокская рядом с домом 19. пред угловой. Фасад 25м.Городская прописка. Центральные коммуникации , газ,по меже, асфальтированная дорога. Участок ровный и не имеет каких либо построек. Все коммуникации по меже. Развитая инфраструктура.Только продажа.Собственник. Полная цена в договоре. Без посредников.Агентам не беспокоить..Пишите сообщения и вопросы в чат.Цена актуальна



Продаётся земельный участок 9 соток в элитном спальном Фестивальном микрорайоне Краснодара Поле Чудес. Микрорайон ФМР расположен в 10 минутах езды до центра города и в 20 минутах спокойной ходьбы. Зону Поле Чудес также прозвали Рублевка по-краснодарски. Участок правильной прямоугольной формы, ровный и без построек. Огорожен металлическим забором. Коммуникации центральные, всё подготовлено для строительства дома. Разрешенный вид использования участка, в том числе, под строительство малоэтажного дома до 5 этажей, что позволяет рассмотреть его под коммерцию (клиника, гостиница и пр.). Большая придомовая территория. Тихое безопасное место. Рядом достойные соседи, видео камеры. Все коммуникации центральные.



Участок 8 соток с фасадом 20 м , 7—й Кореновский проезд, ул. им. А.А. Присеко. Отличное место для строительства дома в престижном районе . Имеется скважина, фундамент под забор. Коммуникации по меже.Продажа от собственника.



Продается участок 6 соток в новом КП Близком , самый ближайший коттеджный поселок к центру города, со всеми центральными коммуникациями включая газ. Участок правильной формы 20 на 30 метров , угловой , все коммуникации оплачены, ближайшее расположение от гипермаркета Лента. Вся сумма в договоре!!! 1013085067



Продается земельный участок с соседским участком, фасад 16 метров, на участке расположены два дома из кирпича, 86 квадратов и 57 квадратов (возможен снос). В 5 минутах пешком ботанический сад, школа, детский сад, табрис, магнит, микрохирургия глаза, остановки всех транспортов, также трамвай в двух минутах. Дом на трамвайные пути не выходит! Проведены все центральные коммуникации, в том числе газ. Соседи тоже продают участки, 6 соток. При желании можно выкупить 19 соток. В городе в таком месте- это находка. По всем вопросам, звоните, показ в любой день по договоренности. Я единственный собственник. Торг при осмотре
участок в центре города Краснодара. со всеми коммуникациями



Участок угловой, с большой зоной отчуждения. По фасаду 26 метров, свободный от строений, газ по границе участка, вода центральная по фасаду. Расположен на уже застроенной улице. Рядом есть всё необходимое для жизни. Удобный выезд в разные части города. Идеально подойдет под застройку частного дома. Звоните. 1012725042

На участке присутствуют построения под снос . Ровный участок, больница, школы, дет сады, рынок, общественный транспорт и т.д все в шаговой доступности.



Участок расположен на застроенной улице. Рядом есть всё необходимое для жизни. Одна из наивысших точек локации. Динамично развивающийся район. Идеально подойдёт для строительства частного дома. Участок ровный готов к проведению строительных работ. Залит надежный фундамент: глубина ленты 1м, ширина 0,65м., цоколь с армирующим поясом высота 1м., документы, проект. Коммуникации (свет, газ) проходят по меже. Удобный выезд в разные части города. Месторасположение позволяет быстро выехать на ул. Дзержинского или Ростовское шоссе. СОБСТВЕННИК!!!



КП Близкий участок земельный 5 соток! размер глубина 25,81 м, фасад 19,50 м. Вода, газ, канализация, электричество- центральное.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 5,5 млн руб. |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 4,3 млн руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 6 млн руб. |