Продам дом по документам 94 м2, по факту 140 м2 ( Кухню пристраивали, не стали оформлять) Дом построен из кирпича,кирпич поверх утеплен, земельный участок 6.4 сотки.
В доме все есть необходимое для жизни, Мебель, техника, электро котел и дополнительно есть камин для приятного времяпровождения вечером под звук трескающего дерева.
В саду все есть,что бы использовать как дачу. Бассейн , Мангальная зона, уличный душ с с\у, плодовые деревья, возрастные туи и кустарники.
В Снт хорошие дороги, удобные подъездные пути, начали делать основную новую широкую дорогу, с пешеходными зонами и освещением. Газификацию провели до снт, по снт развязки газа будут продолжать в начале лета .
В пешей доступности река Кубань,есть пирсы для рыбалки и пляжи для отдыха.Имеется Лесной массив для прогулок на свежем воздухе !
В станице Елизаветинской так-же располагаются две школы, Школа 75 и 76, так же имеется школа искусств, два садика муниципальных и 3 частных,две поликлиники.Магниты,Пятерочки, службы доставки еды, магазины электронной техники,аптеки,магазины 24 часа и много коммерческих помещений.Все присутствует,что бы жить и работать в самой станице, не тратя время на дорогу,но если приходится выезжать в город, то проблем особых нет, так-как дорогу расширяют, развивают направление в сторону Крыма, запуск трассы в этом году,до Крыма добраться можно будет за 2 часа. До Центра города 30 минут !
Рассмотрим все виды расчетов,It Ипотека,Семейную ипотеку ! Так же есть проверенные подрядные организации, которые могут построить дом вашей мечты !
Арт. 80283277