Продаётся роскошный массив земли 50 соток в посёлке Ковалёвка! Идеально для строительства дома и ведения хозяйства! Местоположение: Краснодарский край, Октябрьское сельское поселение, посёлок Ковалёвка. До станицы Крыловская — 13 км (10 минут на авто). Удобная транспортная доступность и развитая инфраструктура. Параметры участка: Площадь: 50 соток, фактически больше). Кадастровый номер: 23:14:0506001:449 Категория земель: Земли населённых пунктов. Вид разрешённого использования: Для ведения личного подсобного хозяйства (приусадебный участок). Преимущества: Участок подходит для строительства дома и ведения личного подсобного хозяйства (сад, огород, животноводство). Гибкие условия: Аренда: всего 3667 рублей в год за весь участок (уже оплачена). Выкуп в собственность: всего 3667 рублей за весь участок после регистрации дома (1,5% кадастровой стоимости). Можно выкупить один участок, а второй продолжать арендовать. Итоговая стоимость: 3 000 рублей за сотку — это выгодное предложение! Документы на руках — регистрация сделки через любой МФЦ. Условия продажи: 150 000 рублей по договору уступки права аренды. Аренда: 3667 рублей в год (оплачена). Выкуп в собственность: 3667 рублей за весь участок после регистрации дома. Рядом есть прилегающий участок такого же размера, при выкупе обоих участков сразу - хорошая скидка. Звоните или пишите, чтобы обсудить детали, договориться о просмотре или сделать выгодное предложение!
Купить земельный участок в Крыловском районе Краснодарского края
Продажа участка - 43 сотки (ровный, практичной формы). Расположен по адресу: Краснодарский край, Крыловский район, п Обильный, ул.Западная, через дорогу от 6 дома. Расположение: - 13 км от районного центра ст. Крыловская; - 30 км от станицы Павловская; - 160 км от Краснодара. Инфраструктура: - школа; - детский сад; - аптека; - магазин. Возможность подключения коммуникаций: - центральное водоснабжение; - электричество; - газ. Категория земель - "земли населенных пунктов", кадастровый номер 23:14:0511000:2038, срок аренды - 20 лет, с возможностью продления. Вид разрешенного использования - Ведение личного подсобного хозяйства (приусадебный земельный участок), что позволяет вести личное хозяйство и иметь жилую постройку. Ваша выгода: цена за участок ниже рыночной и кадастровой стоимости. Важно: данный участок был оформлен в аренду у администрации района, что гарантирует его юридическую чистоту. Можно по-разному распоряжаться участком: 1 держа в аренде, с небольшой (13 650р.) ежегодной арендной платой, и возможностью продления срока договора. Тем самым не нагружаете себя финансово, и можете направить большую часть средств на обустройство участка. 2 выкупить участок в собственность, всего за 2% от кадастровой стоимости, после регистрации дома на участке. Даже с учетом выкупа права аренды и последующего выкупа в собственность, общая сумма затрат получится ниже рыночной.
Пpодается пoле 57гa одним мaccивом в сoбcтвеннocти oднoгo человека. Идeальнo рoвное пoлe, шикaрный чеpнозем, кaждый гoд вспахивaлocь, coблюдaлся ceвooбоpот. Рacположениe - pядом трасca, пoдъeзд. Boкpуг поля гуcтыe леcoпосадки
Продается участок 83 сотки, с пропиской. Хутор Тверской, Крыловского района Краснодарского края. Участок уходит в реку. Все вопросы по телефону.
В аренду не сдаю! Продается поле 57га одним массивом в собственности одного человека. Идеально ровное поле, шикарный чернозем, каждый год вспахивалось, соблюдался севооборот. Расположение рядом трасса, подъезд. Вокруг поля густые лесопосадки. Никогда не бывает сильных ветров уничтожающих посевы, не бывает града. Есть возможность скупки соседних земель.
Продам земельный участок 5 га. На участке корпус 440 кв. М, в корпусе 100 кв. М отапливается, имеется жилая комната, санузел, душ, кухня. На участке имеется готовый фундамент под строительство корпуса на 1000 кв. М. Участок отмежованный. На участке свет, водоснабжение, небольшой пруд, персиковый сад. К участку имеются подъездные пути.
Продам участок срочно !!!
Продается участок 12,5 соток и недостроенный жилой дом. На территории находится: незавершенное строения жилого дома (кирпич) 115 кв.м. - хоз.\постройки, сад, огород. - колодец. Все коммуникации рядом(по меже). Объект отличный по экологии (зелень, в 200 метрах речка) и для своего хозяйства (большой участок для посадки и теплиц, смонтированные загоны для живности). Близость к Ростову 120 км, к Краснодару 170 км. Станица Крыловская развитая и ухоженная (торговля, сельское хозяйство), плотно окружена соседними процветающими городами и станицами Краснодарского края (Тихорецк, Кущевская, Павловская и др.)
В приоритете обмен на автомобиль или мотоцикл плюс\минус в том же ценовом диапазоне. Без доплат. Место очень живописное и спокойное. На территории расположен старый и обветшалый дом, который можно сносить. На первых порах его возможно поправить и использовать в качестве временного жилья. Есть колодец, однако его требуется очистить. За участком протекает речка Куго Ея, являющаяся правым притоком реки Еи. Дорога, проходящая рядом с участком, хоть и грунтовая, но в хорошем состоянии. Кадастровый номер 23:14:0202001:89 Адрес: Хутор Тимошевка, ул. Набережная, д.9
Продаю участок 10 соток ул Кондратюка 158А. Межевание есть. Я собственник. документы готовы.
Земельный участок сельхозназначения 23:14:0111006:114, площадью 1.4 га.
Продажа участка 49 соток во второй линии от трассы М4 "Дон", Краснодарский край Предлагается к продаже земельный участок площадью 49 соток. Ровный, правильной формы, удобно делится на несколько участков. Категория: земли населённых пунктов. ВРИ: ведение личного подсобного хозяйства (ЛПХ), разрешено строительство жилого дома с возможностью прописки. Коммуникации: Электричество — рядом Магистральный газ — рядом Центральное водоснабжение — рядом Расположение: Станица Октябрьская, Краснодарский край — между Чёрным и Азовским морями. Участок находится во второй линии от федеральной трассы М4 "Дон", за коммерческими объектами: магазины, кафе, гостиницы. Тихий район, при этом рядом вся необходимая инфраструктура. Инфраструктура: Магазины, школа, детский сад, аптека, автостанция — всё поблизости. Удобный подъезд, круглогодичный проезд. До Ростова-на-Дону — 100 км, до Краснодара — 150 км. Преимущества: Цена ниже аналогичных участков первой линии Перспективное место для проживания или сельскохозяйственной деятельности Потенциальный рост стоимости, возможность деления участка Все документы готовы, аренда с правом выкупа по льготной ставке. Прямой выход на сделку — готов обсудить цену с реальным покупателем. Для получения подробной информации — пишите или звоните. Помогу с оформлением и всеми вопросами.
Участок на трассе М4 (район Октябрьская-Крыловская), 1180-й километр, в частной собственности (от 2 до 6 га), идеальная локация, открытым широким фасадом выходит прямо на трассу по пути следования из Сочи, Новороссийска, Краснодара или Ставрополя, Пятигорска, Армавира в Ростов-на-Дону, Москву, находится перед Азс Газпром, напротив автозаправочного комплекса Роснефть, развязки для удобного разворота до и после участка. Указанная цена 11 млн. За 1 (один) гектар. + бонус для реального покупателя!
Продам земельный участок с прудом. Участок на асфальтированной дороге, убранная свежая земля для выращивания растений и строительства. Имеет выход к реке, вырыт пруд~40м2 для полива и разведения рыбы, на участке несколько плодовых деревьев, проведено электричество. Уместен торг.
ПРОДАМ УЧАСТОК 677 КВ.М,проведен свет, вода, залит фундамент



Продается уютная однокомнатная квартира в Краснодаре по адресу: Россия, Краснодар, Командорская улица. . Квартира с евроремонтом, готова к проживанию. В квартире есть все необходимое для комфортной жизни: совмещенный санузел, просторная кухня, уютная комната и балкон с прекрасным видом. Вся мебель и техника новые, в отличном состоянии. Планировка продумана до мелочей, поэтому пространство используется максимально эффективно. Дом находится в отличном техническом состоянии, оснащен современным пассажирским лифтом. Рядо м с домом всегда можно найти место для парковки, что особенно удобно для владельцев автомобилей. Инфраструктура района развита: в шаговой доступности находятся магазины, школы, детские сад ы, аптеки и другие важные объекты. Звоните и записывайтесь на просмотр! Не упустите шанс стать владельцем этой замечательной квартиры в комфортном районе Краснодара. Ипотека (особые условия), мат.капитал, сертификаты. Помогаем в открытии ипотеки так же и без первого взнoса. Агентов прошу не беспокоить!



Уникальная возможность приобрести идеальную квартиру в престижном районе города! Представляем вашему вниманию квартиру вторичку с одной комнатой на 2 этаже 3 этажного дома. Общая площадь квартиры составляет 42.00 кв.м. Этот модный и презентабельный вариант порадует вас уникальным дизайнерским ремонтом, который выполнен с любовью и вниманием к деталям. Квартира продается с мебелью, что позволит вам сразу же комфортно обустроить жилое пространство. Помимо всего прочего, это элитный объект недвижимости, который станет идеальным для семей с детьми, молодых людей, студентов, а также отличным вариантом для инвестиций в недвижимость. Рядом с домом находятся все необходимые удобства, такие как детский сад комбинированного вида 127, спортивный комплекс Чёткий спорт, школа скейтбординга Скейтер, мини-маркеты Народный, Пятёрочка, Альгида, что обеспечит вас всем необходимым в шаговой доступности. Эта квартира идеально подойдет для родителей или пожилых родственников, а также доступна для покупки по ипотеке или с использованием материнского капитала. Не упустите свой шанс приобрести выгодное жилье в отличном районе! Звоните нам прямо сейчас и мы организуем для вас просмотр этой уникальной квартиры! Номер объекта: #1/537167/17230
Пpoдам дoм с ремонтом в с. Елизавeтинскaя цена - ceбecтoимoсть.cpoчнo. pассмотpю oбмeн нa авто, недвижимoсть. стpoили для cебя доpoго. квадpaтный учаcтoк, два входa, высoкий цокoль. мебeль тexникa куxня споpт cистемы и тд улица широкая жилая, вce кoммуникaции, гaз, oстaновка недaлeкo, магазины, всё в собственности, оплата любая в т.ч ипотека, маткапитал Всё фото видео сброшу



Двухкомнатная квартира 56,8 кв.м на 15 этаже 16-этажного дома. Две изолированные комнаты (35 кв.м), кухня 12 кв.м, раздельный санузел, застеклённый балкон с видом во двор. Установлены кондиционер, стеклопакеты, металлическая дверь. Высота потолков - 2,7 м. Вся мебель и техника остаются. Готова к заселению. Дом Монолитный, 16 этажей, построен в 2010-х годах. Оснащён пассажирским и грузовым лифтами. Двор Открытая парковка - места обычно свободны. Есть детская и спортивная площадки. Двор закрыт для транзитного трафика. Прикубанский район, ул. Карякина. В шаговой доступности: школа 71, детские сады, "Магнит", "Пятёрочка", аптеки, кафе. Остановка "Карякина" - в 150 м: автобусы 78, 42; маршрутки 93, 21. До ТРК "Красная площадь" - 3,2 км, до железнодорожного вокзала - 5,8 км. От собственника, без обременений. Подходит под ипотеку, семейную ипотеку, материнский капитал, наличные. Просмотр - по договорённости.
Продается уютная однокомнатная квартира.В квартире сделан косметический ремонт, что позволит вам сразу въехать и жить с комфортом. Просторная кухня идеально подойдет для семейных ужинов. В квартире есть совмещенный санузел, что удобно для повседневного использования. Дом оборудован пассажирским лифтом, поэтому можно легко и быстро подняться на нужный эта ж. Парковка рядом с домом обеспечит вам удобство и безопасность вашего автомобиля. Дом в хорошем состоянии, что гарантирует комфортное проживание.Район, в котором находится квартира, отлично подходит для семей с детьми. В шаговой доступности находятся школы и детские сады, поэтому вы сможете быстро и без труда организовать учебу и досуг для своих детей. Также рядом расположены магазины, что позволит вам делать покупки без лишних затрат времени. Записывайтесь на просмотр! Будем рады ответить на все ваши вопросы и помочь с оформлением сделки.Ипотека (особые условия), мат.капитал, сертификаты. Агентов прошу не беспокоить!
КВАРТИРА С ПОТОЛКАМИ 3.2 МЕТРА О КВАРТИРЕ: Продается просторная и светлая 2-комнатная квартира на 20 этаже. Площадь квартиры составляет 55.8 кв.м. В квартире выполнен свежий современный ремонт, который сделан с дизайнерским подходом и использованием дорогих материалов. Это отличное сочетание цена-качество. Квартира находится в районе с развитой инфраструктурой. Такие квартиры с ремонтом и расположением редко встречаются на рынке и быстро уходят. Квартира находится на последнем этаже, что исключает проблемы с соседским шумом. Спальная комната расположена между другими комнатами, что обеспечивает изоляцию от шума. Кухня и мебель были изготовлены на заказ. Сантехника, электрика и теплый пол работают идеально благодаря использованию качественных материалов В квартире есть кухня, спальная комната, гостиная комната, застекленная утепленная лоджия, ванная комната, туалет и коридор. Высота потолков составляет 3.2 метра, окна тонированы. Почти все мебель остается по договоренности. Эта квартира идеально подойдет для семей с детьми, молодых людей, а также для родителей или пожилых родственников. О РАЙОНЕ В пешей доступности располагаются парк, стадион, торговый центр, магазины, аптеки и другие объекты. Дом расположен в одном из самых развитых районов города, где в шаговой доступности находятся стадион "Краснодар", элитный фитнес-центр, несколько детских садов и школ, супермаркеты "Магнит", "Перекрёсток", "Пятёрочка", салоны красоты, бутики, частные клиники, детские игровые комнаты, магазины бытовой техники и остановка общественного транспорта. Рассмотрим все формы оплаты: наличные, ипотека, материнский капитал, военная ипотека, все виды сертификатов, рассрочка. Звоните!
В продаже пpостopная, уютная комнатa в сeмeйнoм общeжитии, в центре Краснодара. Секция закрывается на замок. Все соседи приличные, спокойные люди. Кухня и с/у находятся в секции. Душ общий, чистый, после капитального ремонта. Площaдь комнаты 17м2. за счет присоединения балкoна, где сделан теплый пол и можно установить доп. спальное место. В комнате комфортно : зимой очень тепло, а летом не жарко. Мебель и техника остаются новым хозяевам. Прекрасное расположение дома: тихое место в центре города. В 10 мин ходьбы находятся 2 трамвайные ветки, а так же остановки общественного транспорта, откуда вы сможете уехать в любой конец города. Рядом с общежитием находятся разные учебные заведения, а именно хореографическое училище, Институт Проф образования , КубГТУ., КГИК. Всего 15 минут и вы окажитесь в Чистяковской роще. Здесь вы можете отдохнуть от городской суеты, насладиться прекрасным пением птиц, погулять среди вековых деревьев, покормить белок, а можно расположиться на полянке, почитать книгу или устроить воскресный пикничок. А если вы являетесь любителем бурной жизни , то прогулявшись 20-30 минут , вы окажитесь в Центре Города, где много музыки, кафе, прогулочных аллей. Купив комнату, вы сделаете прекрасную инвестицию, т к она всегда будет пользоваться спросом, как в аренде , так и в продаже, за счет своего удачного расположения. При покупке комиссия агентства взимается. Не упустите шанс стать обладателем этого выгодного предложения!.



Продаю двухкомнатную квартиру в шикарном районе Черемушки. Квартира просторная, с качественным евроремонтом и видом на парк Солнечный остров и р. Кубань. Площадь квартиры по выписке составляет 76 м2 + балкон. Просторная Кухня-гостиная составляет 11,90 м2. Жилая спальная комната 21,7 м2 с панорамным окном , вторая детская 23,0 м2.Совмещенный санузел 4,5 м2, Прихожая 14,6 м2. В микрорайоне Черемушки развита вся необходимая инфраструктура для комфортной жизни. Возле дома различные магазины табрис через дорогу, аптеки, остановки общественного транспорта в том числе трамвай, парк Солнечный остров с множеством аттракционов и Сафари Парком, Кубанский государственный университет, различные поликлиники, а также гимназия 44, общеобразовательная школа 6 и в микрорайоне сторится школа для одаренных детей Наследие. В шаговой доступности частные и государственные детские сады 121, 124, 31, 122. Дом монолитно-кирпичный, построен в 2015 году. Ухоженная придомовая территория с множеством зеленых насаждений. Вся мебель дизайнерской компании Клевер, мебель и техника остаются. Профессиональная система безопасности как на электрическую, так и на водяную систему потребления. Идеально ровные стены, полы. ЭЛЕКТРИКА, ОКНА, САНТЕХНИЧЕСКИЕ ТРУБЫ, полностью заменены при ремонте. Дорогой качественный паркет немецкой фирмы МЕISТЕR в спальных комнатах. Керамическая плитка в стиле палубной доски лежит в ванной, прихожей на кухне - материалы использованы от Испанского производителя Тribеkа. Огороженная территория, на въезде - выезде шлагбаумы, управление с телефона . Видеонаблюдение. Парковка во дворе дома. Записывайтесь на просмотр!



Продается шикарная двухкомнатная квартира в самом востребованном районе города-фестивальный, расположенная на 3 этаже. В квартире выполнен современный ремонт с использованием качественных материалов в модных тонах и оттенках. Очень удобная планировка квартиры: две уютные изолированные, светлые комнаты, удобная и практичная в использовании кухня с выходом на балкон, в прихожей есть место для хранения вещей. В квартире остается телевизор, 2 кондиционера, плита электрическая, духовой шкаф, холодильник, посудомоечная машина, стол кухонный, стулья, гладильная доска, утюг, журнальный столик, диван, кровать детская, шкафы, детская парта и стул к ней, ковер напольный, занавески и шторы, стеллажи под книги, посуда. Квартира полностью готова для проживания. Санузел раздельный, облицован плиткой, установлена качественная сантехника. В шаговой доступности вся возможная инфраструктура: детские сады и школы, Табрис, Перекресток, Лента, Фитнес клуб, салоны красоты и многое другое. До центра города ехать 5 минут. Отличная транспортная развязка. Звоните, отвечу на все вопросы



1-комн.кв. · 38,8 м² · 8/24 этаж
Микрорайон Гидрострой (ГМР) ЖК "Квартет" (адрес: Снесарёва, 10к2) Предлагается к продаже уютная и светлая 1-комнатная квартира площадью 38,8 м², расположенная на 8 этаже 24-этажного современного жилого комплекса "Квартет". Удобная планировка с продуманной расстановкой мебели. Видовая квартира с новым ремонтом. Ремонт выполнен из высококачественных материалов, квартира абсолютно готова к заселению. Вся необходимая мебель и техника включены — никем ранее не использовались, полностью готовы к вашему заезду. ЖК расположен в популярном районе, с развитой инфраструктурой, удобными транспортными развязками, школами, детскими садами и магазинами. Близкое расположение к основным транспортным магистралям облегчает перемещение по городу. В подарок — кладовка на первом этаже площадью 4,3 м², что значительно расширит пространство для хранения ваших вещей. Это отличная возможность приобрести современную, полностью подготовленную квартиру в новом доме по привлекательной цене. Идеальный вариант для тех, кто ищет комфортное жилье в развивающемся районе.









































































