Продам земельный участок (категория земель для ведения личного подсобного хозяйства). В живописном месте, за забором речка Псыж. Прекрасно подойдёт для использования в коммерческих целях. Имеются документы на дом.



Продам земельный участок (категория земель для ведения личного подсобного хозяйства). В живописном месте, за забором речка Псыж. Прекрасно подойдёт для использования в коммерческих целях. Имеются документы на дом.



Продается участок в х.Армянском, Крымского района, Краснодарского края. Все документы (ген.план,проект,разрешение на строительство). Газ,вода рядом. Очень живописное место, лес 500м, центральная улица, автобусная остановка 5 мин. Тот самый случай,когда красота не только на твоём участке,но и за его пределами.

Участок ровный, правильной прямоугольной формы. Расположен на возвышенности. Дорога до участка отсыпана, электричество подведено. Новая нарезка, на перспективу. Рядом трасса Краснодар-Новороссийск. Без долгов и обременений. Мат.капитал при приобретении не использовался. Взрослый собственник. Торг символический.



Лот 5967 Продается земельный участок в район 3-ей школы. Отличное предложение для строительства дома в удобном и востребованном районе города. площадь участка — 512 кв.м назначение — ИЖС (индивидуальное жилищное строительство) кадастровый номер: 23:45:0101195:15 коммуникации: электричество, газ, вода центральная и из колодца, канализация - септик; на участке имеется жилая летняя кухня 35 кв.м. — можно использовать для временного проживания на период строительства или как гостевой домик. Локация: детский сад 17; школа 3; магазины; остановка общественного транспорта; до центра города 10 минут. Преимущества: развитая инфраструктура удобный подъезд подходит для строительства дома вашей мечты перспективный и востребованный район! Документы готовы к продаже! Звоните для уточнения подробностей и организации просмотра! #недвижимостькраснодарскийкрай/ #Юридическоесопровождениесделок/ #Межевание #разделучастка/ #Купить_участок #участок_на_юге# земля_в_Краснодарском_крае/ Больше предложений смотрите на сайте "ЭВРИКА-КРЫМСК".



Продается земельный участок 11 соток ИЖС в пгт.Ахтырский Краснодарский край. На земельном участке: центральная вода по меже газ рядом эл.столб рядом Участок отмежеван. Рядом жилые дома. Отгорожен забором. Участок находится в районе холодильника. Звоните ответим, на Ваши вопросы. ID объекта: 937745



В центре города на улице Свободы продается участок с хорошим фасадом и с домиком, пригодном для проживания на время строительства. Есть все центральные коммуникации: газ, свет, вода. Фасад 15 м. До магазина Магнит, аптеки и до остановки 300м. В шаговой доступности 3 школы (около 1км), центральный рынок в 1,4км. Улица тихая, нет оживленного движения. Хорошие соседи! Из построенного вами дома будет прекрасный вид на город и море!



Продается земельный участок в Новороссийске, СНТ Голубая Даль! Ищете идеальное место для строительства своего дома вдали от городской суеты? У нас есть превосходное предложение для вас! Продается земельный участок площадью 5 соток — с возможностью дополнительного присоединения свободной земли! **Параметры:** - **Площадь**: 5 соток - **Фасад**: 25 метров - **Глубина**: 20 метров - **Участок на склоне горы, имеет естественный уклон **Преимущества:** - Доступ на этот участок доступен через соседний участок, который также продается, что дает возможность расширить свои владения. - Перед участком протекает живописный ручей, рядом проходит новая линия электропередач — подключите до 15 кВт! - С участка открывается панорамный вид на горы — наслаждайтесь чистым воздухом и природными пейзажами. - Удобное расположение: до ближайшей остановки всего 1.3 км или 15 минут пешком. **Дополнительные услуги:** - Мы можем подобрать для вас подходящий дизайн-проект и построить дом вашей мечты! - Доступные варианты расчета: наличные и льготная семейная ипотека. - Поможем в одобрении ипотеки — ваш комфорт и надежность для нас на первом месте! Не упустите возможность создать идеальное пространство для жизни и отдыха! Звоните прямо сейчас, чтобы узнать подробности и организовать просмотр!. Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Код пользователя: 173097 Номер в базе: 8337644

Арт. 129057202 Продам земельный участок расположенный в г Геленджик, с Кабардинка Площадь 4 сот Фасад 13,3 м Категория земель: Земли населенных пунктов Вид разрешенного использования: для индивидуального жилищного строительства Рельеф участка ровный, получено Уведомление о планируемом строительстве (Разрешение на строительство) Коммуникации: электричество - подключено 15 кВт газ - в проекте в течении года Водопровод и водоотведение в проекте 2 лет Документы по объекту проверены, быстрый выход на сделку. О СДЕЛКЕ: - без обременения - прямая продажа - полное юридическое сопровождение. А ЕЩЕ МЫ ДАРИМ ПОДАРКИ! Звоните прямо сейчас и записывайтесь на просмотр! возможно вас также заинтересует: Геленджик, жилье в геленджике, студия Геленджик, купить жилье в Геленджике, ключи геленджик, дешевая квартира геленджик, купить комнату геленджик, купить квартиру геленджик, купить комнату на побережье, комната у моря, квартира у моря, переезд в геленджик, земельный участок геленджик, дом Геленджик



Продается земельный участка площадью 10 соток с видом разрешенного использования личное подсобное хозяйство (лучше, чем ИЖС) в поселке Меккерстук, расположенном между поселками Саук-Дере и Молдовановским Крымского района. Участок находится на возвышенности, не затапливается. Открывается прекрасный, как в итальянской Тоскане, вид на Долину Лефкадия и долину реки Гечепсин. Место тихое, слышно только птиц и сверчков. Вид не будет закрыт другими строениями, так как через дорогу начинаются земли сельхозназначения. В 10 минутах ходьбы, - остановка, трасса Саук-Дере - Крымск. На участке были подключены электричество, водопровод. Сейчас потребуются новые подключения. Газ проходит в нескольких десятках метров. От поселка до Анапы 1 час 20 минут; до пляжей Мысхако и Новороссийска также; до озера Абрау-Дюрсо также; до центра Крымска 15 минут; до Краснодара 2 часа 15 минут (с пробками на въезд), до аэропорта Геленджика 1 час 55 минут в час-пик. Идеальное место для постройки дома, семейной усадьбы, подойдет под глэмпинг.



Срочно. Продам зем. Уч. В ст. Нижнебаканской 7сот. +3.89сот. Ул. Чкалова. Хозяин. Имеется проект дома. Есть фундамент. Оформленный. Электричество на границе участка. Газ через дорогу. Смежных соседей нет. Торг.



Арт. 122808062 Предлагается к продаже зeмeльный участок под ИЖС в г. Hовopocсийск, с. Бopиcoвка, ул. Прямая. Учaсток идеальнo ровный, подъeзд к учacтку бетoнная дopoгa, рядoм оcтановкa, мaгазины, пoликлиникa. Электричество и газ по меже. Устaновлeн кaпитальный забoр с вoротами. Ha учaстке плодoвыe деpeвья. Село Борисовка окружено лесом и горными массивами. Близость лесной зоны смягчает жаркие летние температуры и холодные зимние ветра. Транспортная доступность. До центра Новороссийска можно добраться за 10 минут. Близость к морю. До галечных пляжей Новороссийска можно добраться за 40 минут. Общая площадь участка - 4,81 сотки. Есть возможность присоединения дополнительно одной сотки земли. Быстро развивающийся район. Рядом жилые дома. Готовятся документы по разрешению на строительство. На вопросы буду рада ответить по телефону. Видеo по запросу. Звоните и пишите, показ в удобное время!

Продам земельный участок в сдт Рассвет, участок 166. Кадастровый номер 23:15:0617001:159. Участок отмежеван



Продаются два земельных участка, предназначенные для ИЖС в центре города Новороссийска. Участок смежные, ровные, правильной формы, площадь 800 кв.м и 300 кв.м. В настоящее время участки объеденяются и увеличиваются, за счет перераспределения, до 12 сот. Фасад 18 метров, длина 50 метров. Газ проходит по улице, электричество 15 кВт, водоснабжение и канализация централизованные. Подходит для строительства гостиницы или гостевого дома, есть выписка из градостроительного плана. Цена снижена на короткий срок. Продажа срочная. Звоните, отвечу на все вопросы, проведу показ.. Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Код пользователя: 173097 Номер в базе: 8305329



Земельный участок в Новороссийске — выгодное предложение для строительства! Основные характеристики участка: Площадь: 6,5 соток Расположение: южный район Новороссийска Статус: ИЖС (подтверждено кадастровым номером 23:47:0306060:5) Особенности участка: Ровная территория Угловое расположение Хороший фасад Подъезд с двух сторон Коммуникации: подключено электричество, установлен счётчик Преимущества расположения: Тихая локация: вдали от шума и дорожной пыли Развитая инфраструктура: Школы 33 и 19 Детские сады 63 и 65 Магазины Почта Детская библиотека Бассейн Торговые и развлекательные центры Скверы Набережная Центральный пляж в шаговой доступности Дополнительные преимущества: Транспортная доступность: удобное расположение параллельно ул. Куникова и ул. Дзержинского Специальное предложение: стоимость значительно ниже рыночной Особенности территории: граничит с линией ЛЭП Готовность к строительству: наличие ветхого домовладения под снос (28 кв.м) Условия покупки: Варианты оплаты: подходит любой вид расчёта Ипотечное кредитование: возможность оформления ипотеки Документы: полностью готовы к сделке Не упустите возможность приобрести участок в одном из самых перспективных районов города по привлекательной цене! Здесь вы получите всё необходимое для комфортной жизни: от развитой инфраструктуры до близости к морю. Звоните прямо сейчас для уточнения деталей и организации просмотра! Мы готовы ответить на все ваши вопросы и помочь с оформлением сделки.



Участок 2,3 га, крестьянское фермерское хозяйство, на участке расположен небольшой пруд, вода стоит круглый год, вдоль участка протекает речка, удобный подъезд, идеальное место для постройки усадьбы или базы отдыха, с красивыми локациями, так же можно использовать по назначению. Возможность подключения электричества. Кадастровый номер 23:15:0825000:235.



Код объекта: 1114296. Продается крайний участок с космическими видовыми характеристиками! Площадь участка - 5.19 сот. Фасад участка - 18 м Категория земли - Земли поселений (земли населенных пунктов) Кадастровый номер - 23:47:0201033:18 Подъезд к участку - асфальт Коммуникации: Электричество - столб стоит Вода - скважина (необходимо делать) Канализация - септик (необходимо делать) Газ - в обозримых реалиях Описание: Участок площадью 5.19 сотки, вид на горы, море и город к особо-ценным не относится. Есть возможность увеличить участок благодаря тому что он крайний на массиве. ИЖС ни каких ДНП и СНТ! Ввод дома в эксплуатацию без проблем! Поможем построить на этом участке или на любом другом качественный дом в предчистовой отделке. Возможно строительство по семейной ипотеке. Местоположение: Участок на возвышенности с потрясающим видом на город и горы. Тихий район с чистым воздухом и природой. В районе есть вся необходимая инфраструктура: школа, детский сад, магазины магнит, мефодиевский рынок. До центра 7-8 минут на машине ( красная площадь), ближайший пляж Волочаевский в 10 минутах езды. Для вас: Онлайн сделка. Юридическая проверка документов. Поможем с одобрением ипотеки на выгодных условиях от ведущих банков. Сделка - застрахована. Проводим сделки: С использованием материнского капитала. Военного сертификата. С применением аккредитива и банковской ячейки. С вами работает персональный менеджер. Метротека-Владис - глобальное видение, локальная экспертиза. ЗВОНИТЕ - показ в удобное для Вас время!



Объект 59594. В продаже земельный участок 10 соток в районе Индустриально-строительного техникума г. Крымск Фасад 20 м Коммуникации: газ, свет, вода- центральные, канализация септик на 5 куб Погреб для хранения овощей, колодец Есть второй выход на другую улицу (фасад до 3 м) На территории имеется небольшое строение, на кадастре не стоит Высажен молодой сад, много фруктовых деревьев: абрикосы, груши, яблони, черешня, вишня, нектарин, инжир 1 собственник межевание готово Документы готовы к продаже Звоните!



Продается земельный участок в поселке Ахтырском, Абинского района Краснодарского края. В собственности, разрешенное использование ИЖС. Площадь 770 кв.м. Угловое расположение, выход на 2 улицы, размеры 25 на 30 м. Вокруг жилая застройка, коммуникации по меже. Городок, до центра 10 минут пешком. Участок сильно зарос, возможна расчистка за счет собственника, по договоренности. Стоимость 1 300 000 рублей.



Пpодаeтcя уникальный участок площадью 15 соток нa втоpой линии oт мoря. C шикарным и панoрамным видoм нa Цемecскую буxту и Mаpкхотcкий хpебет. В шагoвoй доcтупности пляжи c чистейшeй водoй! Живопиcнoe мeстo в тиxом и cпoкойном месте. Зeмля идeaльнo пoдxoдит для строительства гостиницы. Участок огорожен, не имеет обременений и арендован на 49 лет — с 2016 по 2065 год. Вид разрешенного использования для строительства и эксплуатации гостиницы. На участке имеется двухэтажная постройка. По задумке продавца в этом строении предполагается: На первом этаже-помещение для котельной и оборудования для бассейна, буфет, баня с джакузи, комната для отдыха, душ, туалет. На втором этаже-летнее кафе, солярий и смотровая площадка. Участок большой, что позволяет построить на участке гостиницу, бассейн, зону для отдыха и досуга, мангальную зону, поставить беседки, детскую и спортивную площадки. До моря 10 -12 минут пешим шагом. Коммуникации центральные, свет заведен 45квт, вода- скважина, газ по меже.
Участок в тихом месте Рядом есть озеро с беседками До города 3 км Воду, газ,электричество провести не проблемно
| 🔷 Средняя цена продажи: | 435 тыс. ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 370 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 500 тыс. ₽ |