Код объекта: 17270. СРОЧНАЯ ПРОДАЖА!!!! В продаже земельный участок ИЖС 5,3 сот в п. Веселовка Темрюкского района. По ПЗЗ - ИЖС!!! Фасад 21 м. Выполнено межевание ( установлены границы участка). В поселке Веселовка инфраструктура развита: магазины, школа, детский садик, медицинские учреждения, рынок, маршрутный транспорт. Отличное место для жилья и отдыха, рай сёрфингистам, любителям моря и солнца.
ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!!! НАИЛУЧШАЯ ЦЕНА!!! Продается земельный участок в п. Веселовка, расположенном в живописном курортном месте, на берегу Черного моря и Кизилташского лимана. Участок правильной, прямоугольной формы, фасад 20 м., По границе проходит линия электро передач, активно застраивающийся район. В шаговой доступности школа, детский сад, магазины. Земли населенных пунктов (ИЖС) выделялись многодетным семьям, что исключает их изъятие и изменение вида использования!!! На данный момент одно из наивыгоднейших вложений, либо осуществления своей мечты- строительство ДОМА в шаговой доступности от просторных, белоснежных пляжей лазурного Черного моря. Звоните, отвечу на все Ваши вопросы. При звонке сообщите нам ID объекта 926735
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
Срочная продажа участка в п. Веселовка по отличной цене! Площадь участка 5.33 сотки. Фасад 24 метра. Правильна квадратная форма. Участок находится в поселке, не поля. До моря 5 минут на машине. Коммуникации по улице. Звоните, расскажу подробнее. Партнеры трех банков. Полное сопровождение сделки и юридическая проверка. Специальные условия для участников СВО и по услугам гос. поддержки. Звоните и получите скидку на услугу. При звонке сообщите нам ID объекта 982605
СРОЧНАЯ ПРОДАЖА ДО 30 ИЮНЯ ПО ЦЕНЕ 30 ТЫСЯЧ ЗА СОТКУ, ЗЕМЛЯ ВОЗЛЕ АНАПЫ Здравствуйте. Цена реальная, указана за 10 соток. Напишите любое сообщение, и Я отправлю Вам фото, видео, документы и т.д. Участок имеет ровную форму и живописный вид. В районе идёт активная застройка Рядом электрические столбы, дорога. Планируется проведение газа Вся инфраструктура присутствует: детские сады, школа, поликлиника, кафе, магазины пятёрочка, автобусы и т.д. Ориентировочно через 1-2 года цена за данную землю может вырасти в 30 раз и более! Напишите, и Я отправлю Вам более подробную информацию с фото, видео, документами и т.д.
Загородный посёлок Утришский расположен в курортном районе черноморского побережья, в местности, где нет суеты, а только первозданная природа юга, тишина и спокойствие. Территория посёлка представляет собой зеленый массив в окружении можжевельников и других целебных растений долины Сукко и Утриша. В пешей доступности от посёлка Утришский находится знаменитое Кипарисовое озеро, домашняя винодельня, а также такие туристические объекты, как рыцарский замок Львиное сердце, веревочный парк Храброе сердце, Африканская деревня. Ближайший населенный пункт — село Сукко, до центра которого можно прогуляться пешком. В Сукко есть школа, детский сад, амбулатория, почтовое отделение, магазины, кафе. До чистейшего галечного пляжа в Сукко — 4,5 км. Расстояние до Анапы по хорошей автомобильной трассе составляет 14,5 км, время в пути — 25 минут. Участки по 5,42 сот., 6,32 сот., 7,42 сот. и др. Стоимость 450 000 за сотку. Собственник.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
Еcли вы дaвнo мeчтаете о даче у моpя! До моря 2 км!, Тёплый круглогодичный климат, плодородная земля. Это вaш рeaльный шанс! Хорошая инвестиция ! Приoбpеcти нeдopoгой участoк для кpуглогодичного пpоживания. Участoк c живописным видoм нa море! Находитcя pядом с пoсeлком Пятиxaтки и селo Bитязевo, Скифская ул. Ходят автобусы до Анапы 10-15 минут. Расстояние до центра города 10 км. Рядом в станцией Благовещенская начинают строить "Новую Анапу ", цены на землю в этом районе стремительно растут. Сегодня 382 700 ₽ 89 000 ₽ за сотку. Mожнo поcтaвить каpкaсный домик нa cвайнoм фундaмeнте. Можем помочь со строительством домика или бытовки. Столбы электричества рядом, вода - скважина, канализация - септик. Это новая нарезка земельных участков, можно выбрать любой от 4 до 6 соток. Продажа от собственника, оформление через МФЦ. Есть рассрочка.
Краснодарского края, Анапский район, 3 км от моря! Можно в рассрочку! Буду рад сотрудничеству с агентами! Если заинтересовало пишите.
Участки в Тамани: Ваш шанс на жизнь у моря! Мечтаете о собственном доме на юге? Устали от городской суеты? Тогда земельный участок в живописной Тамани это то, что вам нужно! Продажа от СОБСТВЕННИКА. Участки от 4 соток Потрясающе место для круглогодично прибывания и отдыха+ это хорошая инвестиция. Соседи вокруг живут и ведут активно хозяйство Рассрочка под 0 % ПОКУПАЙТЕ ЗЕМЛЮ - ВЕДЬ ЕЕ УЖЕ БОЛЬШЕ НИКТО НЕ ПРОИЗВОДИТ! Марк Твен Преимущества наших участков: Расположение: Тамань уникальное место, где встречаются два моря (Азовское и Черное), богатая природа и развитая инфраструктура. Разнообразие: Предлагаем участки различных размеров и назначения: под строительство дома, дачи, коммерческие объекты. Коммуникации: Инфраструктура: В шаговой доступности магазины, школы, детские сады, медицинские учреждения. Природа и отдых: Чистые пляжи, рыбалка, охота, виноградники Тамань предлагает все для активного отдыха и спокойной жизни. Инвестиции: Приобретение земли в Тамани это выгодная инвестиция в будущее! Не упустите свой шанс! Звоните прямо сейчас! Продажа участков по ЮФО Краснодарский край Анапский район Темрюкский район Ростовская область Ставропольский край купить участок Тамань, земельный участок Тамань, участок под строительство Тамань, участки у моря Тамань, продажа участков Тамань, участки на Азовском море Тамань, участки на Черном море Тамань, земля в Тамани, участки от собственника Тамань, недорогие участки Тамань, купить землю в Тамани, недвижимость Тамань участки, Тамань участки цены, Тамань отдых, Тамань море.
Продаю участок в Темрюкском районе, ст. Тамань, вблизи поселков Волна и Таманьский 65000 сотка СПК Волна от 4 соток. Если приобретать бОльшую площадь, выйдет дешевле. Электричество по границе. Чёрное море очень близко (на машине до пляжа Волна 5 мин, пешком 1 км). До Азовского моря - 17 км. Смотрите фото- и видео (всё реальное). Подходит для дачи, экотуризма, личного и фермерского хозяйства, выгодных инвестиций. Через полгода-год цена на данные участки вырастет в разЫ. Такой цены уже не будет. Ближайший поселок Волна в 400-ах метрах: много гостевых домов, дач, домов под сдачу, А-фреймы, глэмпинги, базы отдыха. Продуктовые магазины, супермаркеты, небольшие рынки с местными фруктами и овощами. Кафе, столовые, закусочные, шашлычные — как возле пляжа, так и в жилой части посёлка. Детские площадки, зоны для пикника. В магазинах можно найти всё необходимое для отдыха. Продуктовые магазины, кафе и столовые с кухней. В летний сезон некоторые кафе и магазины предлагают доставку продуктов и готовых блюд. Удобная автодорога к посёлку, автобусные маршруты связывают Волну с Темрюком, Анапой и другими городами региона. Мобильная связь и интернет — в посёлке работают основные операторы связи. Поселок Волна известен своими чистыми и ухоженными пляжами — берег здесь более широкий, а вода отличается прозрачностью. Чистый песок и мелкая галька — береговая линия здесь преимущественно песчаная, что идеально подходит для семей с детьми. Пологий вход в море — море здесь неглубокое, вода быстро прогревается, купальный сезон длится с мая по сентябрь. Небольшое количество отдыхающих — по сравнению с крупными курортами, здесь тихо, уютно и нет столпотворения. На пляжах работают кафе, пункты проката, есть возможности для активного отдыха: катание на гидроциклах, водных бананах, SUP-досках. Достопримечательности: Порт Кавказ — находится неподалёку, открываются отличные виды на Керченский пролив и Крымский мост. В окрестностях Волны можно увидеть действующие грязевые вулканы, где туристы принимают лечебные грязевые ванны. До мыса Жемчужный 4 км. Рассрочка от собственника 4 мес. Первый взнос 40%, при первом взносе 50% - рассрочка до года. Возможна бронь. Оформление через Росреестр (онлайн и на месте - в офисе). Консультация и сопровождение юристов (организация межевых и кадастровых работ на объекте и т. д. ). Возможность просмотра онлайн (для тех, кто по каким-либо причинам не может приехать). Фото реальные. Буду рада сотрудничеству с агентами Пишите в ЛС, звоните по телефону ТГ имя пользователя @sk_s07
Арт. 84570520 Продам великолепный участок 8 соток прямоугольной формы ДНТ " Дубрава" 210 минут море, песчаный пляж, перспектива развития поселка, в настоящее время проводят центральную воду, вид на озера.
х. Рассвет( Анапский район, 10 минут от города), массив Новая Рига, 60.000 сотка, рассрочка 12 месяцев
Гoрoд Анaпa! Хутoр Куток, 17 км от Aнапы в cторону ст-цы Гoстагаeвcкaя пpoдaются участки в ТCН Pио 1 и Pиo 2 ! Bcегo 20 минут от пoбepежья в окружeнии гoр и пoсeлка кpуглoгoдичногo пpoживания. Учacтки ровные от 4 сотoк, пpавильнoй фoрмы идeaльно подходящиe для домa вашей мечты, отдыха, ведения личного хозяйства ! Рядом автобусная остановка, магазины. Цена за сотку 52000! Пишите , звоните для получения большей информации, вышлю видео объекта! Оформление через Росреестр, консультация и сопровождение юриста (организация межевых и кадастровых работ на объекте).Телеграмм .
Продается дом на земельном участке в п. Сенной Темрюкского района. Дом керченский камень обложен кирпичом, в доме сделан капитальный ремонт, произведена замена крыши. Площадь дома 58 кв.м., участок 727 кв.м.. На территории земельного участка, расположена летняя кухня, баня, плодовые деревья. Территория огорожена. Шаговая доступность до центра, набережной, сетевых продуктовых магазинов и всей необходимой инфраструктуры. Звоните, не упустите возможность приобретения жилья в теплом Краснодарском крае. Мы являемся партнерами трех банков. Полное сопровождение сделки и юридическая проверка. Специальные условия для участников СВО и по услугам гос. поддержки. При звонке сообщите нам ID объекта 1012339
Доброго времени суток! Продается земельный участок в живописной станице Гостагаевская, Краснодарский край! Расположение: Краснодарский край, г.Анапа , станица Гостагаевская, ТСН Мореон Характеристики участка: • Площадь: участки от 4-х соток и больше. • Назначение земли: Земля для личного и фермерского хозяйства , круглогодичного пребывания и отдыха. Хорошая инвестиция до 70% годовых, меньше 50% не бывает. • Дополнительные преимущества: До моря 20 минут езды. • Удобный подъезд • Близость к школе/детскому саду/магазинам • Живописный вид • Соседство с хорошими соседями Описание: • Ровный участок правильной формы, идеально подходящий для строительства вашего дома мечты! • Участок расположен в тихом и спокойном районе станицы, в шаговой доступности от всей необходимой инфраструктуры. • Отличное место для жизни и отдыха в экологически чистом районе Краснодарского края. • Прекрасный вариант для тех, кто мечтает о собственном доме в тихом месте, недалеко от моря (Анапа). Цена: 40000 за 1 сотку при 100% оплате. Есть рассрочка на 1 год. Дополнительно: • просмотр участка по предварительной договоренности. • Участок без обременений. Также имеются участки в других хуторах Пятихатки, Цибанобалка, Воскресенский и тд. Цена от 45000 р за сотку. Участки инвестиционный интересны и проносят доход от 50% годовых и выше. Не упустите свой шанс!!!
Продается земельный участок сельскохозяйственного назначения, расположенный между поселком Пятихатки и селом Витязево — всего 2,5 км до моря! Участок ровный, его не топит, с плодородным грунтом, идеально подходит для дачи и отдыха. Земля находится в собственности, не аренда. Согласно 78 статье Земельного кодекса РФ, на участке можно организовать личное подсобное и фермерское хозяйство, а также создать садовые и другие кооперативы. В пос. Пятихатки развитая инфраструктура: магазины, пункты выдачи WB и Озон, детские и спортивные площадки, а также остановки общественного транспорта (автобус ходит каждые 20 минут). Удобная транспортная развязка, построена новая дорога, по которой можно быстро добраться до жд вокзала (10 минут), аэропорта (15 минут), Анапы (15-20 минут). До пляжа Витязево 10 минут. На въезде в поселок вас встретит живописный пруд — отличное место для отдыха и рыбалки. Есть возможность расширить площадь за счет смежных участков. Это прекрасная инвестиция: земельные участки в непосредственной близости к морю, район активно развивается. Не упустите шанс! Звоните или пишите для получения подробной информации. Мы готовы организовать показ в любое время, включая онлайн-формат.
Предлагаю вашему вниманию новую нарезку участков в г.Анапе, х.Воскресенский. В самом центре Анапы, до моря 10 минут. Можно заниматься личным подсобным хозяйством, либо обустроить дачу.Также есть возможность увеличить участок Чистый морской воздух, уединение и тишина. А можно просто вложить деньги с целью инвестиций. Таких цен уже не будет земля дорожает с каждым днём, не откладывай покупку на потом
Всем желающим купить участки на берегу Черного моря, доступен широкий выбор земли под ИЖС. Различные цены за сотку в зависимости от удаленности от моря. Для реальных покупателей из дальних регионов возможна компенсация стоимости перелета по факту заключения договора. 250 т.р. за сотку - земля в поселке вверх по дороге, 4 км от моря, простота подключения коммуникаций, часть уже подведена, магазины поблизости. 250 т.р. третья линия - чуть более километра. Есть свет. Есть магазины продуктов в пешей доступности. 300 т.р. вторая - километр до моря. Есть свет. Есть магазины продуктов в пешей доступности. 400 т.р. первая - примерно 800 метров до моря. Есть свет. Есть магазины продуктов в пешей доступности. - Все участки расположены на возвышенности и не затапливаются - Живописные пляжи Бугазской косы в пешей доступности - Места для катания и базы с арендой оборудования для виндсерфинга на косе - Озеро Солёное с лечебной грязью схожей с грязью Мёртвого моря. Благотворна для органов дыхания и кожи. - Широкий выбор магазинов поблизости - Возможность провести высокоскоростной Интернет по Wi-Fi мосту
Продаётся участок 10 соток, Ижс, на. Первой береговой линии Чёрного моря, в. Коттеджном Поселке Дельфин. ( Новотаманское сельское поселение, п. Таманский, ул. Керченская 12). , песчаный пляж, открытое море( без. Тины.)с хорошим заходом, без глубинных. Ям (для детей, самое то.), рыбалка. Идеальное место для строительства. Гостиницы, гостевых домиков, загородного дома с видом на море. До берега Чёрного моря 300 метров. До Азовского моря 15 мин. На авто. До ж/д ст. Тамань(пассажирская)- 9 км. Федеральная трасса на Крым — 7 км. Крымский мост 17 км. Г. Керчь 50 км. Аэропорт Анапа 75 км. Электричество подключено — 15 квт (счётчик на участке). Коттеджный поселок активно застраивается. Вся инфраструктура в доступности. Кадастр. Номер 23:30:0701000:3216.
Продаю участок в п. Волна, ул. Кубанская, 700м от Черного моря, 10 мин на машине Вы в Тамани на Азовском море, 50 мин через Крымский мост и Вы в Крыму, 1 час 15 мин. и Вы в Анапе. Участок ровный. Торг. Звоните.
ЦЕНА 200000 ЗА СОТКУ!!! Продается участок на побережье Черного моря площадью 15 сот по адресу: Краснодарский край, Темрюкский район, посёлок Таманский. Пpигoдeн как для ведения личного хoзяйcтва, так и для стpoитeльствa. На данный момент в статусе ЛПХ, но будет переделываться в ИЖС. Дорога отсыпана гравием, электричество и газ по меже. В посёлке есть МФЦ, ДК, школа, детский сад. Звонить с 10:00 до 20:00
Продам участок: Краснодарский край, Анапский район, с/о Приморский (с/х назначения). Площадь 5,24 сот. С одной стороны огорожен капитальным забором.
Pайoн пос Сукко в сторону Гайкoдзоp а, в лeсу, oт кипаpиcoвогo oзepa 3км по красивoй лecнoй дoрoгe. pядoм общий кoлодeц. Прoдаю половину учacткa c кaдacтpoвый номeрoм 23:47:0102006:3343. Нa coобщения отвечaю pедко. Земля cельхoзнaзнaчeния, pядом круглый гoд живут люди. Hа cолнeчных батареях. До электричества 1.5 км. Рядом заповедник, самый крупный в мире лес многолетнего реликтового Можевельника. Можевельник выделят в 20 раз больше фетонцитов чем сосна. Экология идеальная.
🔷 Средняя цена продажи: | 1,4 млн руб. |
🔷 Минимальная стоимость: | 1,1 млн руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 1,7 млн руб. |