Участок ровный, без строений. Развивающийся район. Коммуникации проходят по фасаду участка. Отличные соседи. Школа и садик в ближайшем поселке, ходит школьный автобус. Рядом с земельным участком расположен продуктовый магазин.
-Площадь участка: 21,2Га,кадастровый номер: 23:39:0207003:211
-Категория земель: Земли сельскохозяйственного назначения
-Вид разрешённого использования: сельхоз пользование
-Почва: плодородный чернозем, участок не подтапливается
-Рельеф: относительно ровный, без значительных перепадов по горизонтали
-Расположение: в непосредственной близости от п. Первомайского Белореченского района - 500м, между ст. Рязанской и г. Белореченск
-Участок расположен вдоль асфальтированной автомобильной дороги с большим трафиком движения, фасад- 590м, вдоль левой стороны участка дорога в гравийном исполнении длиной 360м съезд на гравийную дорогу организованный с установкой дорожных знаков. По тыльной стороне участка присутствует подъезд по грунтовой дороге длиной- 430м. Таким образом подъезд к участку с трех старон будет возможен при любых погодных условиях и в любое время года.
-Коммуникации:
Возможность подключение к электричеству: есть, по границе участка линия электропередач 10 Квт
Возможность подключения к сети интернет: есть, по границе участка проходит кабель ПАО Ростелеком
Водоснабжение: скважина
продаётся участок ижс в станице Старокорсунская по адресу седьмой семейный переулок, участок 6. 10 соток.в собственности. это активно развивающаяся новая застройка ,расположена справа от трассы если ехать из города. на фото соседний дом. наш участок пустой рядом.
Земельный участок 1,15 Га на федеральной трассе (с. Великовечное)
Ищете идеальную локацию для бизнеса с высоким трафиком? Предлагаем участок 11 504 кв. м (кад. номер 23:39:0302019:85) в с. Великовечное.
Почему это выгодное предложение:
Локация: Первая линия федеральной трассы. Собственные подъездные пути. Соседство с рынком Провинция гарантирует стабильный поток клиентов круглый год.
Назначение: Отлично подходит под склад, логистический центр, торговый комплекс или придорожный сервис.
Коммуникации: Электричество 100 кВт заведено на участок. Газ и вода проходят по границе.
Юридические детали:
Аренда до 2034 года.
Возможность выкупа в собственность после возведения капитального объекта.
Годовая арендная плата: 1,3 млн руб.
Участок обладает огромным потенциалом для масштабирования вашего бизнеса.
Готов ответить на все вопросы — звоните или пишите в сообщения!
Продается участок в Краснодарском крае, г.Апшеронск.
Участок расположен в горно-лесной зоне.
ОБ УЧАСТКЕ:
Площадь - 699 кв. м.
Вид разрешенного использования - ИЖС.
КОММУНИКАЦИИ:
Электричество есть, центральный водопровод, газ находятся рядом.
ИНФРАСТРУКТУРА:
Магазины
Лицей 1
Детский сад 1
Библиотека
Почта
Пункты выдачи Wildberries и Ozon
ТРАНСПОРТНАЯ ДОСТУПНОСТЬ:
До Мезмая - 50 км
До Гуамского ущелья - 40 км
До Апшеронска - 10 км
До Краснодара - 120 км
До Черного моря - 120 км
Строится новая дорога в Сочи — перспективный туристический район
О СДЕЛКЕ:
Без обременений
Прямая продажа от собственника
Юридическая чистота
Любая форма оплаты (наличные, ипотека, сертификаты)
Почему АН "АТМОСФЕРА"
Работаем на рынке недвижимости более 15 лет
Провели больше 5000 успешных сделок
Состоим в НП "Кубанская Палата Недвижимости"
Являемся действующим членом "Российской гильдии риелторов"
Деятельность нашей компании застрахована
Арт. 143660368
Участок 11,74 сотки, правильной формы, ровный. Электричество в 150 м от участка. Фасад 20 м. Расстояние от Усть-Лабинска 11 км, от Краснодара 66 км. Участок в красивом живописном месте.
Земельный участок,тихое спокойное место, есть доп услуги,оформление через МФЦ, осмотр онлайн и офлайн,звоните, приезжайте на осмотр не упустите шанс стать обладателем.
Земельный участок 4 сотки правильной формы, фасад 16 метров. Идеально подойдет под строительство нового дома.
Асфальтированный подъезд к участку, большая придомовая территория!
На участке жилой газифицированный дом со всеми удобствами, площадь 40 м², две комнаты, кухня, санузел.
Магазины, школы и детские сады в пешей доступности.
До школ и детских садов оборудованы новые безопасные тротуары.
ВОЗМОЖЕН ОБМЕН НА АВТО с доплатой в мою сторону!
Подробней готов ответить по телефону. Звоните!
5575 сот, в конце огорода река Лаба , имеются постройки, 2 калитки, 1 ворота .Свет, вода, газ проходит по улице, без долгов, документы впорядке, 1 собственник.
Собственник.
Можно приобрести по семейной ипотеке 6 %.
Продам земельный участок 1.2 га под базу отдыха остальные вопросы по телефону.
Республика Адыгея, Красногвардейский район, х Догужиев, ул Северная.
Собственник, продам ровный участок 6 соток с отличным расположением, коммуникации, электричество подведены к границе, очень живописное место, документы все готовы к продаже, никаких обременений или ограничений, свободная продажа, звоните!
СРОЧНО!!! ПОКА СТОИТ В РЕКЛАМЕ АКТУАЛЬНО!!! Продам участок ИЖС (10соток, кадастровый номер 23:43:0436002:14) в новых нарезках в станице Старокорсунская. Участок ровной прямоугольной формы, фасад 20 метров. Газ заложен по соседней параллели, электричество через дорогу от участка. Участок второй от дороги, отсыпана щебенкой. Посмотреть можете самостоятельно либо звоните заранее, покажу на месте. Возможен торг при осмотре.