Участок под застройку. Есть цокольный этаж дома и кирпичный каркас для бани. Торг.



Участок под застройку. Есть цокольный этаж дома и кирпичный каркас для бани. Торг.

Добрый день! Предлагаю шикарный участок на побережье . Преимущества нашего участка: - Удобное расположение вблизи всех необходимых коммуникаций - Чистый воздух и красивая природа - Развитая инфраструктура: магазины, школы, парки и многое другое - Возможность расширить площадь за счёт соседних участков. Рассрочка обсуждается при осмотре участка! Будем рады сотрудничеству с агентами. Звоните!



Продаётся участок 10 соток, Ижс, на. Первой береговой линии Чёрного моря, в. Коттеджном Поселке Дельфин. ( Новотаманское сельское поселение, п. Таманский, ул. Керченская 12). , песчаный пляж, открытое море( без. Тины.)с хорошим заходом, без глубинных. Ям (для детей, самое то.), рыбалка. Идеальное место для строительства. Гостиницы, гостевых домиков, загородного дома с видом на море. До берега Чёрного моря 300 метров. До Азовского моря 15 мин. На авто. До ж/д ст. Тамань(пассажирская)- 9 км. Федеральная трасса на Крым — 7 км. Крымский мост 17 км. Г. Керчь 50 км. Аэропорт Анапа 75 км. Электричество подключено — 15 квт (счётчик на участке). Коттеджный поселок активно застраивается. Вся инфраструктура в доступности. Кадастр. Номер 23:30:0701000:3216.



Продается ровный участок 15 соток ЛПХ на берегу ЧЕРНОГО МОРЯ в Краснодарском крае, (пос. ВОЛНА). Расстояние до моря 400 метров. Назначение земли: Земли населенных пунктов, для индивидуального жилого строительства. Новая ФЕДЕРАЛЬНАЯ ТРАССА на Крым, 8 км., до Крымского Моста 10 км., до ж/д ст.Тамань 72 км., до аэропорта Анапа (Витязево). Данная территория входит в лидирующие позиции по развитию и застройке. Море открытое (без тины), чистое, никаких лиманов и морских заливов. На данном побережье находиться очень много дельфинов. Соседи все застраиваются, это последние участки, больше так близко к морю может и не быть.. Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Код пользователя: 187276 Номер в базе: 3217626



Продается участок ИЖС площадью 10 соток в п. Волна! Фасад 20 метров. Участок ровный, правильной формы. Все коммуникации по улице. В шаговой доступности: школа, детский сад, магазины. Поселок находится на берегу Чёрного моря! Ждём вашего звонка. При звонке сообщите нам ID объекта 1049015


Продам пай 1.87га не выделенный, на участке 5 человек. Долевая. N 23:30:06 01 000: 0194.



Участок под застройку на берегу Черного моря 5~ый от берега, огорожен. На участке расположен цокольный этаж дома и каркас бани или летний кухни. Торг.



В продаже участок 9 соток треугольной формы.Все коммуникации по меже. При звонке сообщите нам ID объекта 1089424



Продаю земельный участок 2 га на берегу Черного моря с выходом к морю. Ст. Тамань (мост в Крым). Первая линия. Электроэнергия. Все документы готовы к продаже.



Продается участок в п.Волна,Участок имеет фасад 20 метров,глубина 40 метров.Участок с трех сторон огорожен металлическим каркасом из профтрубы .Коммуникации по меже. При звонке сообщите нам ID объекта 1089311

Продам земельный участок сельхозназначения. 7км от Тамани в районе заправки по трассе. Имеется торг.

Продается земельный участок на берегу Черного моря. Вид разрешенного использования ИЖС. Местность активно развивается, построены дороги, проведено электричество в поселок. Есть возможность подключить газ. Участок ровный, правильной формы.



Продаетcя пpaвo собственнoсти нa земeльный учаcток ИЖС 15 coток!! Прекрасное расположение участка. Подъезд к участку с улицы. Фасад 50 метров. Электричество в 30 метрах. Собственник

Продаётся земельный участок 33сотки в 100 м от побережья Чёрного моря, пара километров от Крым. моста! почтовый адрес: Краснодарский край, 5500 м юго-западнее станицы Тамань. есть возможность перевода Земли в индивидуальное жилищное строительство либо другое! В настоящее время на участке имеются посадки винограда. точное расположение участка можно посмотреть в Google картах по кадастровому номеру, есть возможность продажи участка 100 соток или 1/3 части.



В продаже небольшой домик, расположен в поселке Солёном. Подъезд к дому с ул.Центральной по грунтовой дороге.В доме три комнаты: одна изолированная с видом на дорогу, одна смежная и коридор.Дом построен из керченского камня.В доме требуется ремонт, пол - деревянный, окна МП .Из коммуникаций имеется централизованный водопровод, электричество. Газовое отопление подключено.В придомовой части двора имеются постройки из керамзитового блока, требующие капитального ремонта или под снос, гараж имеется. Участок частично обработан, посажен сад из персиков, сад в отличном состоянии, обработан, деревья обрезаны.В поселке имеется продуктовый магазин, амбулатория, детский сад, лиман где можно порыбачить, также имеется остановка общественного транспорта и Озон.



Продается дом мечты в живописной Веселовке: где море становится частью вашей жизни! Представьте себе: ласковый бриз Черного моря нежно касается вашего лица, а из окна вашего уютного дома открывается захватывающий вид на бескрайнюю морскую гладь. Этот дом, готовый к проживанию, расположен в идиллическом поселке Веселовка, где спокойствие и красота природы создают неповторимую атмосферу. Просторный дом площадью 96 м.кв. расположен на участке в 4.65 сотки. Этого достаточно, чтобы воплотить ваши мечты о саде, террасе для отдыха или детской площадке. Внутри вас ждет светлое и функциональное пространство, где каждая деталь продумана для комфортной жизни. Веселовка это не просто поселок, это образ жизни. Здесь вы найдете все необходимое для комфортного проживания: магазины, кафе, развлечения. А главное здесь вас ждет близость к природе, чистый воздух и возможность каждый день наслаждаться красотой Черного моря. Этот дом идеальное место для тех, кто ищет уединения, спокойствия и близости к природе, но при этом не хочет отказываться от комфорта и удобств современной жизни. Не упустите свой шанс стать обладателем этого райского уголка на берегу Черного моря! Звоните прямо сейчас, чтобы узнать больше и договориться о просмотре. Ваш дом мечты ждет вас! Мы являемся партнерами трех банков. Полное сопровождение сделки и юридическая проверка. Специальные условия для участников СВО и по услугам гос. поддержки. Звоните и получите скидку на услугу. При звонке сообщите нам ID объекта 970309



Арт. 130023981 Ласковое южное солнце! Шепот морских волн!!! Мечтаете о домике у моря!? Отличный вариант для дачи , круглогодичного проживания, под бизнес и многое другое! Участок с фасадом 33 метра! ( возможно поделить на два!) Все коммуникации центральные! Дом жилой! Отапливается в зимний период. На участке плодовые деревья, виноград! Море в пешей доступности! Звоните! Пишите, расскажу!!!



Продается дом на берегу Динского залива в пос.Береговой, станица Запорожская. Общая площадь дома 50,7 кв.м. Земельный участок 42 сотки! Выходит на 2 улицы. В доме 4 комнаты, свет, вода, газ. Хоз постройки. Если у вас есть желание жить, работать или отдыхать в Краснодарском крае, в курортном месте, звоните на все вопросы отвечу по телефону. При звонке сообщите нам ID объекта 1091443



Дом большой, крепкий, сделан из Керченского камня. Очень светлый, большие окна. В доме есть всё удобства: ванна, туалет. Большой двар полисадник. Во дворе летний душь, туалет, хозяйственные постройки. на участке много фруктовых деревьев. Посёлок стоит на берегу Динского залива, до Азовского моря 3 км., до Керченского моста 1 час езды, до Темрюка 40 мин..



Предлагается к продаже дом в тихом, спокойном поселке Волна революции, площадь дома 52 м2, дом построен из керченского камня. В доме 3 комнаты - две отдельные спальни и одна смежная, а также кухня и ванная комната, коммуникации: вода, газ, свет - центральные, в доме требуется ремонт. Дом расположен на участке 20 соток Участок обрабатывается, есть посадки, на участке также есть летняя кухня и подпол для хранения. Поселок расположен в тихом спокойном месте на побережье Таманского залива, от дома до моря можно дойти пешком за 10 минут. В поселке есть магазины, детская площадка, сам поселок не большой, тихий и спокойный, расположен в стороне от оживленной трассы. Если вы ищите тихое и спокойное место для проживания и для отдыха, то это именно то что вам нужно. Звоните, приезжайте смотреть. Разумный торг уместен для реальных покупателей. При звонке сообщите нам ID объекта 1001515



Уютный дом Три комнаты все раздельные дополнительно пристроена новая кухня.В доме центральные газ свет вода холодная.Канализация душевая септик Есть шикарный молодой сад:персики абрикосы инжир яблоки груши сливы малина нектарин хурма.Станица расположена между 2 море и это здорово.Таманский полуостров славится грязевыми вулканами.Можно поправить свое здоровье.Также вокруг находятся лиманы где можно заняться рыбалкой В самой станице есть жд вокзал когда пустят в Крым электричку цена на дома резко возрастет. Так что торопитесь вложить свои инвестиции.Продаю срочно



Продается уютный дом с большим участком в станице Старотитаровской. Характеристики дома: Площадь: 45 кв.м. Планировка: 2 спальни, кухня, совмещенный санузел (ванная комната + туалет). Коммуникации: Электричество, водоснабжение, газоснабжение. Отопление: Газовый котел. Характеристики земельного участка: Площадь: 18 соток. Категория земель: Земли населенных пунктов. Вид разрешенного использования: Для ведения личного подсобного хозяйства (ЛПХ). Фасад: 23 метра. На территории участка расположены: Хозяйственные постройки. Гараж. Виноградная беседка. Посажена малина. Дополнительные преимущества: Ворота для въезда легкового автомобиля. Расположение в шаговой доступности от центра станицы. Условия продажи: Возможен торг. Показ по предварительной договоренности. Для получения дополнительной информации и организации просмотра, пожалуйста, звоните. При звонке сообщите нам ID объекта 1111486



Продаётся земельный участок 7 соток в посёлке Кучугуры Краснодарского края! Участок находится в 500 метрах от Азовского моря ( есть прямая дорога и оборудованный спуск к морю). Это ровный участок площадью 7 соток правильной прямоугольной формы станет идеальным местом для строительства мини-гостиницы или просторного дома вашей мечты. Удобный подъезд к фасаду участка делает его привлекательным для инвестиций. По новому Генплану категория земель не меняется. Скрин кадастровой карты и карты с сайта администрации прилагаю. Рядом с участком проходят все коммуникации. Не упустите возможность стать собственником этой уникальной недвижимости! Кадастровый номер участка 23:30:0201000:2429.



Продается дом 84,1 кв.м. на земельном участке 20,3 сотки в Темрюкском районе поселок Виноградный. Дом выполнен из блока и белого силикатного кирпича. Планировка дома: веранда, коридор, две большие изолированные комнаты и одна не большая можно оборудовать под гардеробную комнату, кухня, ванная комната с санузлом. Коммуникации: электричество, центральная вода, септик, газ по меже. На участке, есть гараж и летняя кухня в ней находится комната отдыха, есть так же сарай. Фасад участка 30 метров. При желании можно размежевать на два участка. Полностью юридически подготовлен к совершению сделки, имеется полный пакет документов, один владелец, никто не прописан. Идеальное местоположение: Прекрасный подъезд к участку по асфальтированной дороге, близость поселка к лиману, где открывается красивый вид и доступность крупных населенных пунктов — всего лишь 13 километров до станции Тамань и около 40 километров до города Темрюк. Хотите обрести дом на земельном участке, окруженный природой, вдали от городской суеты? Тогда это предложение создано специально для вас! ID объекта: 1010301



Уютный, теплый 2х этажный дом площадью 125 кв. метров на участке 10 соток, в 10 минутах от моря . Дом кирпичный с глубоким основательным фундаментом. Газ , электричество, водоснабжение, канализация - центральная магистраль. Дополнительно в наличии резервуар для запаса воды. 1 этаж : кухня - терраса , гостинная ,две комнаты , оборудованный совмещенный сан. узел (душевая кабина , стиральная машина) 2 этаж: три изолированные комнаты, холл, оборудованный совмещенный сан. узел (душевая кабина ) На участке : бассейн с очистительной системой, высаженные плодовые деревья, огород. Развитая инфраструктура поселка: cетевые магазины, детские площадки , развлекательные центры для детей , кафе, станица Тамань, исторический музей Атамань , музей Лермонтова, красивая немноголюдная пляжная полоса в шаговой доступности от дома. Организованные показы, без обременений, один взрослый собственник, свободная продажа, быстрый выход на сделку.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 2,4 млн ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 315 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 60 млн ₽ |