Есть подпорная стена, асфальтированный подъезд к участку, имеется цокольный этаж и недостроенный 1й этаж.

Есть подпорная стена, асфальтированный подъезд к участку, имеется цокольный этаж и недостроенный 1й этаж.



АН Азбука Жилья Юг предлагает Вашему вниманию ровный земельный участок, в экологически чистом районе г. Туапсе. Вид на море. Участок в собственности под ИЖС, с разрешением на строительство. Вода и электричество рядом, подключение без проблем. Природный газ на стадии подключения. Забор из профнастила на ленточном фундаменте. Рядом оборудованная детская площадка с резинопокрытием. В шаговой доступности, остановка общественного транспорта, магазины, кафе. До моря 10 минут на машине, до центра города 20 мин на общественном транспорте. Межевание, собственность. Все виды расчётов


Земельный участок находится по адресу ул. Садовая 1 А. Участок 10 соток огорожен, на территории два гаража. Один гараж 4 7 / 28 мкв, туалет, летний душ, садовые. Деревья, около забора электрический столб, с тремя фазами, на против участка подведён природный газ. До школы и д. Сада 10 минут. До пляжа 2,5 км.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний


Участок с уклоном под ижс. Есть выход и парковка на ул. Парковую и выезд, выход на объездную. Газ рядом, свет и вода есть, 23:51:0102001:1676 в собственности. Рассмотрю обмен на квартиру или автомобиль Suv с вашей доплатой.



Продам участок, Лазаревский район с.Верхняя Мамедка, в частной собственности с 2008г, строительство и прописка без проблем, подключен свет 380v, проведена вода к участку, 1.9 км от федеральной трассы.Участок ровный(отсыпан), по периметру оставлено место для подпорной стены, можно установить габионы и на то и на то есть бригады для исполнения+ подготовлен грунт для отсыпки после возведения опорной стены. Замечательные и дружелюбные соседи, место тихое и спокойное, ко дворам подведена рабочая газовая магистраль кто пожелал уже отапливаются газом. Асфальт до самого участка. Потрясающий вид на селение и горы.
Продаю или меняю 5,5 соток 50 метров от моря по ул. Победы 306 в пос Лазаревское. Все коммуникации центральные , разрешение на строительство до 2027 года -- Ж2 . Участок удобен как для частного дома так и коммерции, граничит с федеральной трассой . Рассмотрю любые варианты обмена, предпочтительно на Подмосковье.



Уединенный участок на первой линии. На участке два домика.



Арт. 103699379 Гарантия юридической безопасности сделки! С нами покупатель не рискует! Продается земельный участок 12 соток. Участок имеет небольшой наклон, находится в живописном, экологически чистом месте. Непотопляемый. На участке зарегистрирован дом, но он разрушен, электричество было заведено. Подъезд к участку бетонированный, соседи живут круглогодично. Участок находится в 15 км северо-восточнее Туапсе, по трассе Туапсе-Майкоп, в тихой части села Кирпичное. Инфраструктура: железнодорожная платформа остановки общественного транспорта среднеобразовательная школа детская площадка медицинский пункт магазины Легко купить: Наличные Ипотека 2 собственника Звоните!!! Рады будем ответить на все Ваши вопросы!



Продаю з/у. На участок проведен свет 3 фазы (15 квт). Участок размежеван, 2х уровневый. До моря 800 м. У соседей есть водопровод. Дорога до участка асфальтирована. Очень хорошее место для уютной семейной жизни. До трассы 350 м.



Продается замечательный, земельный участок, свет подключен 3 фазы, вода по грнице, дорога бетонная вдоль грнаницы участка, шикарный вид на море. Участок имеет правильную форму, находится в центре поселка. Рядом с участком находится источник святого Георгия Победоносца (80метр.), Магнит, Марка, Пятерочка, Две Школы, всё рядом. Документы 150 в полном порядке. Помогу со строительством (где дешевле, как лучше и т. д.). Поданы документы на разрешение на строительство. Не риэлтор не агенство. Я хозяин участка.



Продаю земельный участок S=9.17 соток в живописном экологическом месте (село Ольгинка, Туапсинского района), в лесном ущелье у горной речки, до морского пляжа 4 км. На участке есть электричество (15 кВт), проводной интернет, летний душ и туалет, жилой 2-х комнатный вагончик S = 8 кв.м + 8 кв.м на базе термобудки Алка-12 (документы есть). Правоустанавливающие документы: договор аренды с администрацией (до июня 2057г.) Категория земель - земли поселений.



Продается участок в живописном экологически чистом районе, в горах, но с хорошими подъездными путями, дорога в хорошем состоянии бетонированная, участок абсолютно ровный, на участке есть старенький садовый домик, соседи проживают вокруг круглый год, прописка возможна после постройки жилого дома. До магазинов 1 км., вся инфраструктура, школы, садики в 2х км. до береговой линии моря 4 километра, место подходит тем кто не любит городскую суету и в тоже время не далеко от города, что способствует комфортному проживаню.



Продаем отмежлванный участок с рельефным уклоном 15-20, категория Земли населённых пунктов зона Ж2, электричество по границе. Товарищество включено в реестр подключения к газификации. Соседи по товариществую живут круглый год. Дорога: асфальт переходящий в бетонно-гравийную. Получен градостроительный план. Документы в порядке, готовы к сделке. Лесопарковая зона, по близости нахдится водопадный комплекс Берендеево царство, чайные плантации. До моря и центра Лазаревского 15 минут на машине. До Верхней Мамедки из Лазаревского ходит городской автобус. От нижней Мамедки по проекту будет проходить объездная скоростная автодорога, по которой до центра Сочи можно будет доехать за 30-40 минут. Отличный вариант как для строительства дома/дачи, так и для инвестиций.



Продаётся участок в верхней Мамедке. Земли населённых пунктов ИЖС, 6 соток. Коммуникации(газ,свет) в 250 метрах. Участок двухуровневый трехконтурный, ровный. Цена 1800000, торг уместен. Дорога гравийно грунтовая. Вода -родник. Недалеко находятся туристические маршруты,плантации с чаем,чистый воздух Срочно.



Откройте для себя уникальный земельный участок в окружении живописной природы! Представьте: Ваш участок 12,4 сотки в собственности, статус ИЖС — и ваша мечта о доме у леса становится ближе. Профессионально выполненное межевание. Вам не придется заниматься бумажной волокитой — уже все готово! Удобный подъезд: Вы без труда доберетесь туда на авто в любое время года. Свет и вода уже на границе участка — проведите коммуникации и начинайте строить! Почему это выгодно? Юридическая чистота: никаких обременений, только свобода для ваших решений. Хотите оформить ипотеку? Этот объект подходит! Готовы рассмотреть любые формы оплаты — как вам удобно. Полное сопровождение сделки: получите поддержку опытного юриста на каждом этапе оформления. Не откладывайте мечту — участок ждет именно вас!Звоните сейчас, чтобы узнать подробности и записаться на просмотр! Ваш шанс стать владельцем идеального участка рядом с лесом и водоемом — не упустите его!



Участок Ижс, с уклоном ( от 5 до 25), до моря 5 минут ( реально) пешком по дороге, можно на самокате/велосипеде, с детской коляской, без зарослей и козьих троп, выходишь сразу на центральный пляж, через пляж пройти до центра города 15 минут, минуя пробки, вся инфраструктура в пешей доступности, магазины, школа, рынок, авто и ж/д вокзал. Все коммуникации центральные в непосредственной близости ( свет, газ, вода). Размеры очень удобные для строительства: 14,60*20, 65 м. Возможно увеличить площадь участка. Документы собственность, свежий градплан получен, межевание есть, вынос точек на местности делали. Воздух очень чистый, рядом лес. Я собственник, соседний участок тоже мой. Могу продать оба участка, цена обсуждаема. Адрес соседнего участка для ориентира. Амнистия до 1 марта 2026 года, распространяется и на Ижс успейте построить дом и оформить собственность, после этой даты будет почти невозможно это сделать. Так проводятся работы по обустройству участка, стоимость будет повышаться.

Участкок с жилым домом(требующим ремонта), времянками под сдачу-находящийся в самом центре города. Проводиться газ. Участок граничит с гимназией, рядом с домом 4 детских сада. Больница, скорая помощь, рынок, магазины, кинотеатры, рестораны, частная клиника-все в шаговой доступности. Есть насаждения:шелковица, груша, вишня, хурма, инжир. Дорого



До МОРЯ 15 минут пешком!Самый ЦЕНТР!!!!! Продаётся земля и дом в самом центре Туапсе по ул. К-Цеткин. На территории половина дома, выведено в цельное жилье. Оформлено как отдельно стоящее. По улице проведён газ, есть возможность подключения к дому. Вода в доме есть, но удобства на улице. Отопление печное. 2 комнаты и большая кухня. Во дворе есть плодоносные деревья. Море в шаговой доступности, рядом школа, Детский сад, Пятерочка и прочие удобства. Фото внутри дома нет, сделать не смогу, так как территориально нахожусь в Санкт-Петербурге, если есть возможность, приезжайте смотрите. Для тех, кто имеет намерение купить, а не просто спросить, можно сделать видео внутри дома. Продаётся не торопясь. Риэлторам просьба не беспокоить! Справимся сами



Город Туапсе ст.Заря по направлению в сторону Сочи.Продается земельный участок под строительство дома,дачи.Участок размежевания стоит на кадастре.Правая морская сторона,вид на море.Прописка!!!



Боитесь инфляции? Не знаете куда вложить деньги при постоянном росте цен? Не успели приобрести квартиру по льготной ипотеки? САМЫЙ ЛУЧШИЙ ВАРИАНТ ПОКУПКА ЗЕМЕЛЬНОГО УЧАСТКА!!!!! Продается земельный участок 7 соток, ровное место, 5 минут от моря, разрешение на строительство, свет, возможно дальнейшее подключение газа. В собственности не аренда. В наличии 2 одинаковых участка НЕ РИЭЛТОР!!!! Дорогие риэлторы, если у вас есть конкретный покупатель, я с удовольствием с вами пообщаюсь, во всех других случаях не тратьте не мое, не ваше время! Не избавляюсь, продаю не спеша, но со временем цена будет только расти!


Участок в СНТ Байкал. Кадастровый номер: 23:33:1401019:109 GPS координаты: 44.073923, 39.138125 Получен градостроительный план земельного участка. Участок с уклоном, с одной стороны вид на горы, с другой на море. Коммуникации: Электричество: подключение от СНТ. Вода: скважина или привозная. Газ: газовая труба на въезде в СНТ.



Арт. 75367199 Земельный участок на берегу Черного моря! Находитcя в отличной лoкации, по адресу: Краснодaрский край, Tуапcинcкий муниципальный рaйoн, Шепсинское сельскoе поселeниe, с. Дедеркой. Кадастровый номер земельного участка 23:33:1404003:278. Активно развивающийся населенный пункт Туапсинского района! КОМMУНИKАЦИИ И ИHФPАСТРУКТУРА: Площадь земельного участка 5 соток. Соседи живут круглогодично. Участок чистый, ровный, расположен в 15-20 м от реки Дедеркой, в 1,7 км. от Черного моря (15 мин. спокойным шагом). Водоснабжение - бурение скважины. Водоотведение - установка септика. Электроснабжение (по меже) - присутствует возможность подключения. Все в шаговой доступности. Расстояние: до Туапсе - 6 км. до Сочи - 100 км. до Краснодара - 180 км. до Геленджика - 140 км. ЛЕГКО КУПИТЬ: 1 собственник торг без обременений наличные ипотека Гарантия юридической чистоты сделки! Звоните Рады будем ответить на все ваши вопросы с 9:00 до 20:00.


В поселке пансионата Гизель-Дере, в семи километрах от города Туапсе продается земельный участок ижс 23:33:0202001:203, в собственности, с видом на море. Ровный, без уклона и террас, общей площадью 6,4 соток. Участок не огорожен. Находится на возвышенности, не подтапливаемый с видом на море! Это не только эстетическое удовольствие, но и возможность наслаждаться свежим воздухом и красивыми пейзажами каждый день. Участок на данный момент не расчищен. Хороший подъезд к участку. Рядом с участком стоит электрический столб, от которого есть возможность завести свет на участок. Рядом с границей участка централизованный водопровод. Данный участок представляет собой уникальную возможность для создания Вашего идеального дома в окружении неповторимой природы. Сочетание выгодного местоположения, прекрасного вида на море, развитой инфраструктуры делают его привлекательным вариантом, как для постоянного проживания, так и для сезонного использования. Если Вы ищете тихое и красивое место для жизни, это предложение не следует упускать! Локация: —7 км от города Туапсе. —1 км до морского пляжаИнфраструктура: —магазин. —школа Пишите! Отвечу на все Ваши вопросы и организую просмотр!
| 🔷 Средняя цена продажи: | 9 млн руб. |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 9 млн руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 9 млн руб. |