Продаётся земельный участок под ИЖС (8,14 соток) в п. Южный (выход на 2 улицы - Майская и Соломка). Земли ИЖС. Документы в порядке.
Купить земельный участок под строительство дом в городском поселении Кореновское Краснодарского края
продам участок ,новый МК район. Тихий район.потихоньку застраивают . Коммуникации проводят . торг уместен
Продается земельный участок! Свяжитесь со мной и я расскажу о нем подробнее! Участок правильной формы, ровный, чистый полностью готов к застройке. Характеристики участка: -площадь: 6 сот -фасад 17.36 метров -категория земли: ИЖС -коммуникации: идет процесс подведения инфраструктура: школа, детский сад, торговый центр, продуктовый гипермаркет, спортивные объекты -экологическая обстановка: чистый воздух, рядом лесополоса -находится в одном из самых развивающихся района города Участок можно приобрести в ипотеку. Есть возможность юридического сопровождения сделки на всех этапах. Приобретайте земельный участок вашей мечты по выгодной цене! Звоните и мы ответим Вам на все интересующие вопросы и предоставим дополнительную информацию! Арт. 115085367
На трассе М 4 - Дон, Краснодарский край, Кореновский р-н, хутор Малеваный, ул. Солнечная 145, продается земельный участок площадь 50 соток. тел. с 20:30 до 21:00. Подходит для СТО, кемпинга, гостиницы, магазинов, постройки дома, есть проект дома 11х14. С одной стороны трасса М 4 - Дон, по фронтальной - асфальт, внизу река Малеваная. Местность за все время своего существования никогда не подвергалась подтоплениям.
Продажа участка 6,7 соток. собственник
Продаю участок в быстро развивающемся районе, в ближайшее время на участок будут подведены коммуникации и подниму цену. Собственник, возможен торг
Срочно продаётся участок сельхозназначения для ведения крестьянского (фермерского) хозяйства, кадастровый номер 23:12:0601055:13. Кореновский район, х. Малёваный. 5,5 Га. Рядом проходит трасса М4 Дон.
Чистый, ровный участок без деревьев. Звоните, всё покажу и расскажу.
Продам участок, ширина фасада 17 соток, участок с выходом на две улицы (ул.Симонова) -(ул.Новая)-на новой стороне большой огород, по границе фасада проходит вода, газ, свет. Имеются хоз постройки, гараж, колодец Есть торг. звоните!
1-комн.кв. · 33,6 м² · 10/21 этаж
Шикарная однокомнатная квартира в современном жилом комплексе г. Краснодара. В квартире сделан дорогой ремонт. Мебель и техника есть. На все вопросы ответим по телефону. Звоните.
Продаётся уютная 2-комнатная квартира в новом доме в престижном районе Краснодара! Совмещённый санузел Просторная кухня удобство для приготовления и приёма гостей Уютные комнаты комфорт и гармония Чистовая отделка готово для заселения Продаётся с мебелью и техникой (по договорённости) Развитая инфраструктура всё рядом: магазины, школы, детские сады, транспорт, парки! Возможна ипотека, материнский капитал! Звоните скорее отличный вариант для жизни и инвестиций! (Уточняйте детали по телефону)
Продается уютная однокомнатная квартира.В квартире сделан косметический ремонт, что позволит вам сразу въехать и жить с комфортом. Просторная кухня идеально подойдет для семейных ужинов. В квартире есть совмещенный санузел, что удобно для повседневного использования. Дом оборудован пассажирским лифтом, поэтому можно легко и быстро подняться на нужный эта ж. Парковка рядом с домом обеспечит вам удобство и безопасность вашего автомобиля. Дом в хорошем состоянии, что гарантирует комфортное проживание.Район, в котором находится квартира, отлично подходит для семей с детьми. В шаговой доступности находятся школы и детские сады, поэтому вы сможете быстро и без труда организовать учебу и досуг для своих детей. Также рядом расположены магазины, что позволит вам делать покупки без лишних затрат времени. Записывайтесь на просмотр! Будем рады ответить на все ваши вопросы и помочь с оформлением сделки.Ипотека (особые условия), мат.капитал, сертификаты. Агентов прошу не беспокоить!
В продаже пpостopная, уютная комнатa в сeмeйнoм общeжитии, в центре Краснодара. Секция закрывается на замок. Все соседи приличные, спокойные люди. Кухня и с/у находятся в секции. Душ общий, чистый, после капитального ремонта. Площaдь комнаты 17м2. за счет присоединения балкoна, где сделан теплый пол и можно установить доп. спальное место. В комнате комфортно : зимой очень тепло, а летом не жарко. Мебель и техника остаются новым хозяевам. Прекрасное расположение дома: тихое место в центре города. В 10 мин ходьбы находятся 2 трамвайные ветки, а так же остановки общественного транспорта, откуда вы сможете уехать в любой конец города. Рядом с общежитием находятся разные учебные заведения, а именно хореографическое училище, Институт Проф образования , КубГТУ., КГИК. Всего 15 минут и вы окажитесь в Чистяковской роще. Здесь вы можете отдохнуть от городской суеты, насладиться прекрасным пением птиц, погулять среди вековых деревьев, покормить белок, а можно расположиться на полянке, почитать книгу или устроить воскресный пикничок. А если вы являетесь любителем бурной жизни , то прогулявшись 20-30 минут , вы окажитесь в Центре Города, где много музыки, кафе, прогулочных аллей. Купив комнату, вы сделаете прекрасную инвестицию, т к она всегда будет пользоваться спросом, как в аренде , так и в продаже, за счет своего удачного расположения. При покупке комиссия агентства взимается. Не упустите шанс стать обладателем этого выгодного предложения!.
Продается стильная двухкомнатная квартира в центральной части города. Площадь — 55,4 кв. м. Расположена на 7-м этаже с красивым видом из окон. В квартире есть кондиционеры, мебель и техника. Подъезд после ремонта — чистый и аккуратный, новый лифт. Двор закрытый, вход по электронному ключу. Придомовая территория благоустроена: есть детские площадки и парковка. В шаговой доступности школы, детские сады, поликлиника, супермаркеты и вещевой рынок. Отличная транспортная развязка позволяет быстро добраться в любую часть города. На дополнительные вопросы отвечу по телефону, указанному в объявлении.
Пpoдам дoм с ремонтом в с. Елизавeтинскaя цена - ceбecтoимoсть.cpoчнo. pассмотpю oбмeн нa авто, недвижимoсть. стpoили для cебя доpoго. квадpaтный учаcтoк, два входa, высoкий цокoль. мебeль тexникa куxня споpт cистемы и тд улица широкая жилая, вce кoммуникaции, гaз, oстaновка недaлeкo, магазины, всё в собственности, оплата любая в т.ч ипотека, маткапитал Всё фото видео сброшу
Дом находится в мкр. Дубинка. Рядом трамвайная линия, школа 43 в 1 минуте. Состояние под ремонт, есть земля, где можно сделать зону отдыха или использовать как огород. На данный момент сдается арендаторам. При вашем желании останутся и будут приносить вам пассивный доход. Район со всей развитой инфраструктурой. Все что необходимо в пешей доступности. Комиссия оплачивается покупателем отдельно. Звоните/пишите. Организуем показ. к.о 1014338874



Продаётся уютный дом в Краснодарском крае, в ст-це Елизаветинская. Данный объект находится в жилом массиве, удобно расположенном относительно города Краснодара. Прекрасная асфальтированная дорога ведёт к дому, что обеспечивает легкий доступ к недвижимости как на автомобиле, так и на общественном транспорте (автобус). Дом построен в 2019 году на участке площадью 5 соток. Он полностью готов к проживанию, сделан качественный евроремонт. Строение имеет один этаж, на котором расположены 3 изолированные комнаты. Фундамент укреплён на сваях, стены построены из кирпича в классическом стиле. В доме имеется удобный туалет, электричество и центральное водоснабжение. Канализация также централизованная. На участке есть возможность подключения к газу. Дом прекрасно подойдёт для постоянного проживания или как загородный дом для отдыха. Возможна покупка в ипотеку.
Хорошее место , рядом КуБГУ , медколледж , "Болгария" , восточный рынок , ТРЦ " SBS" , карасунские озера , ресторан ТАНУКИ. Срочная продажа. Собственник.
На продажу выставлен теплый и уютный дом. Два этажа, на первом большая гостиная, кухня, санузел и даже действующая сауна. На втором этаже две светлые спальни, в одной из них витражное остекление, вы можете любоваться великолепными закатами. После того, как вернувшись домой после трудового дня попарились в сауне. Участок 7 соток, на котором растут молодые фруктовые деревья и кустарники, обильно плодоносящие - айва, яблони, груши, сливы, крыжовник и другие. Большой сарай для хранения инвентаря, гараж, навес, под которым помещается минимум 2 автомобиля. Собственная скважина обеспечит вас круглогодично бесплатной водой. Рядом с домом детская площадка, а до остановки общественного транспорта 5 минут пешком. Магазины, супермаркеты, поликлиника, банки, рынки, школа, детские сады в 1- минутах, вам не надо далеко ехать, чтобы получить все блага цивилизации, при этом живя практически у живописного берега р.Кубань, в тишине и на свежем воздухе. До медицинского кластера, нового торгового центра, Кубанского аграрного университета и парка Дендрарий 20-30 минут. Прописка города Краснодара. Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя! код объекта 1012933719



В продаже отличная однокомнатная квартира в кирпичном доме в Юбилейном микрорайоне, одном из самых лучших районов города г. Краснодара. Дом находится в очень удобной локации, рядом в двух минутах остановки общественного транспорта, супермаркеты и все необходимое для комфортной жизни - поликлиники, школы, детские сады, магазины, торговый центр, Аграрный Университет, парк, набережная и тд. Сама квартира светлая, с ремонтом, в квартире все, остается. Шумоизоляция на высоком уровне, соседей не слышно. Дом с центральными коммуникациями и своей котельной, что позволяет вам экономить на коммунальных услугах. В пяти минутах Рождественский Парк, который располагается вдоль реки Кубань, с множеством детских площадок и мест для прогулки и работы на свежем воздухе с хорошим видом. Очень спокойный и безопасный район, а самое главное, что он тихий и нет городской суеты Прекрасный вариант для жизни и сдачи! Квартира готова к продаже, один собственник, вся сумма в договоре.
Пpодаётcя уютная квapтира (прописаться нельзя — по документам нежилое) в развивающемся pайоне гоpoда площадью 32,5 квaдpaтныx метра на цокольном этаже чeтыpexэтажного дoма. Дoм построен в 2017 году и имеeт зaкрытую тeppитоpию, вход в пoдъезд с кодовой дверью, что обеспечивает дополнительную безопасность жильцов. Помещение представляет собой полноценную студию с ремонтом, что позволит новым владельцам сразу же заселиться без дополнительных вложений. Для маленьких жителей комплекса во дворе оборудована детская площадка, а удобная парковка во дворе избавит от проблем с поиском места для автомобиля. Также есть мангальная зона, только для жильцов данного комплекса. Развитая инфраструктура района включает в себя школу, детский сад в шаговой доступности, торговый центр Сыр и Красная площадь, расположенные неподалеку. Также рядом находятся различные магазины и супермаркеты, такие как Красное&Белое, Пятёрочка и другие, где можно приобрести все необходимое для повседневной жизни. Для тех, кто ценит вечерний отдых вне дома, поблизости работают кафе и рестораны, например, КИТ и пивной бар. Аптеки Апрель и аптечный пункт также расположены недалеко, обеспечивая доступ к необходимым лекарственным средствам. В ближайшем будущем здесь планируется подведение трамвайных путей, что значительно упростит доступ к центру города и избавит от пробок. На этаже чисто, сделан ремонт, тихие, адекватные соседи. Сырости нет!!! Это отличный выбор для тех, кто ищет комфортное и безопасное жилье в спокойном районе с развитой инфраструктурой. 1014795662
Продаётся благоустроенный,сухой цоколь. В самом сердце столицы Кубани-городе Краснодаре. Окно цоколя выходит на солнечную сторону двора. Проведена гидроизоляция помещения. В помещении имеется скоростной интернет. Продаётся вместе с мебелью и бытовой техникой:холодильник,сплитсистема,стиральная машина,пылесос. Развитая инфраструктура:рядом находятся садики,школы,поликлиника,рынок,гипермаркеты. Собственник. Реальному покупателю-торг! Мат.капитал не подходит. Прописки нет.
Срочная продажа! Без комиссий! Помощь в открытии ипотеки. Продам 1к квартиру в хорошей локации. Расположена по улице Жлобы (Вочточно-кругликовская) , в ЖК Севастопольский. Квартира расположена на 9 этаже 17 этажного дома. Площадью 41 кв м. В квартире выполнен ремонт в светлых и спокойных тонах. Хорошая планировка с комнатой правильной прямоугольной формы и просторной кухней, в которой уже установлен кухонный гарнитур. Санузел совмещен, установлена новая качественная сантехника. С кухни есть выход на застекленную лоджию. Вся мебель остается новым собственникам. Придомовые территории обустроены тренажёрным залом, детскими площадками, спортивным инвентарём, подземной парковкой, беседкой с зоной барбекю. Компания застройщика заблаговременно сдала в эксплуатацию детские сады Солнечный город и Карандаш, предполагается построение ещё одного. В шаговой доступности располагаются школы, торговый центр "Остров". В районе имеются почтовое отделение, опорный пункт полиции, планируется застройщиком размещение медицинского кабинета. В непосредственной близости также находятся городские рынки, супермаркет Корзина, Магнит и торговые центры. Для обеспечения транспортного сообщения жителей микрорайона существуют более десятка регулярных маршрута общественного транспорта. Звоните или пишите ответим на все Ваши вопросы! С агентами не сотрудничаем, просьба не беспокоить. Показ осуществляется по предварительной договоренности.



Продается шикарная двухкомнатная квартира в самом востребованном районе города-фестивальный, расположенная на 3 этаже. В квартире выполнен современный ремонт с использованием качественных материалов в модных тонах и оттенках. Очень удобная планировка квартиры: две уютные изолированные, светлые комнаты, удобная и практичная в использовании кухня с выходом на балкон, в прихожей есть место для хранения вещей. В квартире остается телевизор, 2 кондиционера, плита электрическая, духовой шкаф, холодильник, посудомоечная машина, стол кухонный, стулья, гладильная доска, утюг, журнальный столик, диван, кровать детская, шкафы, детская парта и стул к ней, ковер напольный, занавески и шторы, стеллажи под книги, посуда. Квартира полностью готова для проживания. Санузел раздельный, облицован плиткой, установлена качественная сантехника. В шаговой доступности вся возможная инфраструктура: детские сады и школы, Табрис, Перекресток, Лента, Фитнес клуб, салоны красоты и многое другое. До центра города ехать 5 минут. Отличная транспортная развязка. Звоните, отвечу на все вопросы
Продается уютная трехкомнатная квартира в кирпичном доме в самом сердце Краснодара. В квартире выполнен ремонт, все комнаты раздельные. Дом расположен в районе с хорошо развитой инфраструктурой. Рядом находятся школы 34 и 35, детские сады, Российский экономический университет имени Г.В. Плеханова, детская и взрослая поликлиники 4, аптеки, супермаркеты, кафе и рестораны. В 10 минутах ходьбы — улица Красная, сквер Садовый и сквер Дмитриевский. Рядом есть остановки общественного транспорта, откуда можно легко добраться в любой район города. Для получения дополнительной информации звоните по телефону. Также вы можете записаться на просмотр квартиры.






































































