В продаже в земельный участок с фундаментом,земли ИЖС.Коммуникации:газ -по меже участка,центральный водопровод проходит по улице,электричество на участке. Земля в аренде. Звоните,организуем показ в любое время! ID объекта: 1058840
В продаже в земельный участок с фундаментом,земли ИЖС.Коммуникации:газ -по меже участка,центральный водопровод проходит по улице,электричество на участке. Земля в аренде. Звоните,организуем показ в любое время! ID объекта: 1058840
Продам ровный участок,правильной формы в селе Киевском. Отмежеван, в собственности. ИЖС Коммуникации по меже. Рядом есть жилые дома, неподалеку школа, детский сад, магазины, поликлиника. Звоните! Мы являемся партнерами трех банков. Специальные условия для участников СВО и по услугам гос. поддержки. Звоните и получите скидку на услугу. При звонке сообщите нам ID объекта 1062855
Продаётся участок В Краснодарском Крае с.Киевское площадью 11 соток и фасадом 22 метра в живописном месте. Это идеальный вариант для тех, кто хочет построить собственный дом и иметь свою территорию для отдыха. Одним из основных преимуществ данного участка является его экономичность. Вы сможете приобрести участок площадью 11 соток по доступной цене, что позволит существенно сэкономить на покупке земельного участка. Этот участок идеально подойдет для семей с детьми. Здесь вашим детям будет где играть и бегать на свежем воздухе. Вы сможете озеленить участок по своему вкусу и создать уютное пространство для отдыха всей семьей. Также этот участок будет отличным вариантом для молодых людей, которые только начинают строить свое будущее. Вы сможете построить здесь свой первый дом и создать комфортное пространство для жизни. Не упустите уникальную возможность стать счастливым обладателем участка площадью 11 соток. Звоните нам прямо сейчас и мы расскажем вам все подробности об этом замечательном предложении. Номер объекта: #1/538132/20982
Арт. 92136437 Учaстoк 9 cот. в с. Киевское Крымского района Краснoдаpского кpая. Есть соседние участки по 9, 7, 7 сот. Электричество и газ проходят по меже. Pядoм асфальтированная дорога и вся инфраструктура - школа, магазины, пункты выдач и пр. Участок в собственности. НА ЭТОМ УЧАСТКЕ МЫ МОЖЕМ ПОСТРОИТЬ ДОМ ВАШЕЙ МЕЧТЫ!!!! Легко купить, оформление из офиса. ИПОТЕКА ИЗ ОФИСА КОМПАНИИ, ПОДБИРАЕМ УЧАСТКИ И ЗАСТРОЙЩИКОВ, КОНСУЛЬТИРУЕМ! Звоните, с удовольствием ответим на любые вопросы! При покупке участков, дарим подарки, в т.ч. ваучер на поездку в Турцию!
Прадам участок 28 соток в с. Киевском 13 км от Крымска. 34 метра по фасаду 100м в длину. Есть своя скважина 20 метров. Есть на участке электричество 3фазы напряжение 380.документы все в порядке можно начинать строится.. В селе развитая инфраструктура 400 метров от участка поликлиника и дат сад. школа 2 садика множество магазинов, минимаркет, СТО, Дом культуры, секции для детей, маршрутки ходят каждые пол часа. До моря одного и другого по часу времени езды.. Все остальное по телефону или ватсапу.. реальному покупателю уступим .
Участок 10 соток, ровный, отсыпан. Ранее участок предполагал коммерческую деятельность в виде строительной базы, но в связи с сложившейся ситуацией вынужден продать. На участке построено помещение 45 кв. М под магазин внутри есть всё оборудование для торговли и товар, склад, санузел(раковина, унитаз), видеонаблюдение. Помещение с хорошим фундаментом, тёплое можно использовать под другие нужды. Перед ним большая, бетонная площадка с закладными под навес. Также на участке стоит жилой вагончик с пристройкой, спальней, ванной комнатой и санузлом(ванная, унитаз, раковина, бойлер), вагончик теплый подходит для круглогодичного проживания(печное отопление). Над вагончиком и перед ним большой навес с остеклением с одной стороны, под навесом всегда сухо. Дополнительно: Есть хоз постройки, два сарая для птицы, водоём для уток и водоплавающих. Уличный туалет, блочный. Вода проходит по участку, скважина, свет 15 квт/3 фазы, газ рядом. С трёх сторон загорожен, столбы толстостенные 6 мм. Есть несколько плодовых деревьев. География: До Анапы 65 км. До Новороссийска 70 км. До Краснодара 125 км. С документами всё отлично, хозяин, торг уместен.
Продается земельный участок 7соток, категория земли ижс. Участок в собственности, имеется разрешение на строительство дома. Электро и газоснабжение по границе участка. Подробности по телефону.
Продам участок, земля в собственности. Центр села Киевское. Уведомление о строительстве есть.
Участок расположен между двумя улицами, соседей на данный момент нет. Обустроен забор по всему периметру, на участке подушка (отсыпка) из щебня и песка под жилой модуль или бытовку. Электричество проведено и подключено (3 фазы, 15кВт). В шаговой доступности школа, детский сад и центральный парк. Так же рядом строющаяся электростанция (тэс Ударная), предоставляющая большое количество рабочих мест. Собственник. Рассмотрю различные варианты оплаты/обмена
Ваш уголок всего в нескольких километрах от морей! Продам участок с домом (в документах идет как хоз. постройка, есть разрешение на строительство) со всей мебелью (сплит-система, холодильник, стиральная машина, кровати, диваны, шкафы, все оставим) Вариант - заходи и живи! Находится в Краснодарском крае (шикарное расположение: курортная зона: 55 км до Новороссийска и до Анапы так же 55 км. До Крымского моста, Азовского моря около 75 км.) Местоположение: Крымский район, с. Киевское, ул. Советская, д. 19. В селе есть сетевые магазины, аптеки, детские сады, школа, своя больница, парикмахерская, ПВЗ озон, вайлбериз, заправка, сквер, ДК, кафе и даже свой мини-рынок. Участок 33 сотки, газ в доме, электричество (15 кВ), свой колодец, с проведенной водой в дом, стоит двух контурный котел, т.е. в доме и холодная и горячая вода. На участке: дровник, курятник, мастерская, хранилище для консервации и овощей, металлический навес 25 кв., уличный туалет, беседка, теплица В доме 3 комнаты примерно по 7-9 кв.метра, кухня 25 кв., ванна совмещенная с туалетом, небольшая котельная, веранда и прихожая. Огромный молодой плодоносящий сад (яблони, груши, грецкие орехи, черешня, вишня, фундук, персики, абрикосы, кизил, сливы, инжир и несколько арок с виноградом) По всем вопросам пишите, звоните - отвечу! Торг только при осмотре! В собственности уже 17 лет (собственник один) Возможен вариант онлайн-показа.
Продается земельный участок для ИЖС площадью 44 сотки. Участок расположен в тихом месте, рядом с селом Киевское. На территории находится старый дом, проведено электричество, газовая магистраль проходит вдоль дома, есть колодец. Земля подходит для ведения личного подсобного хозяйства и огорода. Удобное расположение: до моря 1 час, до Краснодара 1,5 часа. Отличный вариант для жизни и отдыха!
Не аренда. Участок в собственности. Предлагается к покупке участок 6 соток с разрешением на строительство в с.Киевское Крымского района. Село Киевское расположено в 10км от города Крымска, имеет собственную инфраструктуру. В селе есть своя школа, детский сад и поликлиника. Село расположено по дороге от Крымска к морю. Удобные выезды в Крымск, Варениковскую, Новороссийск, Анапу. Центр поселения, удобный подъезд, электрические столбы протянуты до участка. Разрешение на строительство получено (см.фото) Подвохов по участку нет, ограничений нет, ЗОУИТ нет, бери и строй.
Продается земельный участок для ИЖС площадью 44 сотки. Участок расположен в тихом месте, рядом с селом Киевское. На территории находится старый дом, проведено электричество, газовая магистраль проходит вдоль дома, есть колодец. Земля подходит для ведения личного подсобного хозяйства и огорода. Удобное расположение: до моря 1 час, до Краснодара 1,5 часа. Отличный вариант для жизни и отдыха!
Продается земельный участок на новой улице. В пешей доступности садик, больница, магазины. Проект городской администрации. Все коммуникации будут проведены. По всем вопросам обращаться по телефону
Продам шикарный участок по улице красной. Рядом садик, больница. Варнавинский канал.
Продам участок. Правильной формы, с уведомлением о строительстве. Коммуникации по меже. В близи школа, садик, магазины.
Продается участок ИЖС 1 Собственник
Срочно Продам. Собственность ижс. С разрешением.
Вся инфраструктура проходит по краю участка, проезд асфальтирован, имеется школа, несколько д/учреждений, спортивная школа, поликлиника, магазины Магнит, Пятёрочка, Красное - Белое, и много других частных магазинов, кафе, есть канал для любителей рыбной ловли и места для рыбалки. Конкретному покупателю предоставлю скидку.
Участки в Тамани: Ваш шанс на жизнь у моря! Мечтаете о собственном доме на юге? Устали от городской суеты? Тогда земельный участок в живописной Тамани это то, что вам нужно! Продажа от СОБСТВЕННИКА. Участки от 4 соток Потрясающе место для круглогодично прибывания и отдыха+ это хорошая инвестиция. Соседи вокруг живут и ведут активно хозяйство Рассрочка под 0 % ПОКУПАЙТЕ ЗЕМЛЮ - ВЕДЬ ЕЕ УЖЕ БОЛЬШЕ НИКТО НЕ ПРОИЗВОДИТ! Марк Твен Преимущества наших участков: Расположение: Тамань уникальное место, где встречаются два моря (Азовское и Черное), богатая природа и развитая инфраструктура. Разнообразие: Предлагаем участки различных размеров и назначения: под строительство дома, дачи, коммерческие объекты. Коммуникации: Инфраструктура: В шаговой доступности магазины, школы, детские сады, медицинские учреждения. Природа и отдых: Чистые пляжи, рыбалка, охота, виноградники Тамань предлагает все для активного отдыха и спокойной жизни. Инвестиции: Приобретение земли в Тамани это выгодная инвестиция в будущее! Не упустите свой шанс! Звоните прямо сейчас! Продажа участков по ЮФО Краснодарский край Анапский район Темрюкский район Ростовская область Ставропольский край купить участок Тамань, земельный участок Тамань, участок под строительство Тамань, участки у моря Тамань, продажа участков Тамань, участки на Азовском море Тамань, участки на Черном море Тамань, земля в Тамани, участки от собственника Тамань, недорогие участки Тамань, купить землю в Тамани, недвижимость Тамань участки, Тамань участки цены, Тамань отдых, Тамань море.
Ваш участок в станице Бакинской представляет собой отличную возможность воплотить любые мечты о загородной жизни. Правильная форма участка позволяет свободно планировать строительство дома и благоустройство придомовой территории. Здесь можно реализовать самые смелые фантазии: построить баню для отдыха и расслабления, создать уютный лимонарий для выращивания экзотических растений или обустроить сад с беседками и зонами для пикника. Особенностью участка является его расположение двумя фасадами в лесной массив. Это обеспечит вам тишину, спокойствие и гармонию с природой, позволит насладиться свежим воздухом и красотой окружающей среды. Идеальное место для тех, кто мечтает уйти от городского шума и суеты, отдохнуть душой и телом. Правовая форма собственности на участок — аренда до 2044 года. Однако после постройки и сдачи дома в эксплуатацию имеется возможность перевести участок в собственность, что добавляет уверенности и стабильности в будущем. Таким образом, приобретая этот участок, вы получаете не просто землю, а возможность создать собственный уголок комфорта и уюта вдали от городской суеты. Арт. 118879854
Продаю участок с гостевым жилым домиком. Земля ИЖС. Новый газифицированный массив. На участке электричество, скважина, септик. Находится в ст. Медведовской. Пол часа от Краснодара, 15 мин. от Тимашевска. В станице имеется 3 школы,4 детских сада, магазины, кафе, рестораны, больница, поликлиника, студии красоты и танцев, яндекс доставка. Участок расчищен под строительство. Домик с удобствами -свет, вода, отопление, канализация. Утеплен . Есть прописка. Подойдет под ипотеку, мат. капитал. Подойдет для небольшой семьи. Можно под инвестиции. 50 метров от трассы и 150 метров от реки. Продажа по цене цоколя в городе.
🔷 Средняя цена продажи: | 1,3 млн руб. |
🔷 Минимальная стоимость: | 700 тыс. руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 3 млн руб. |