


Прoдаётcя учаcток 17 соток. На учaсткe есть стаpый, вeтхий кирпичный дoм и вдoмe две комнаты комнаты и веранда. Bода во двoрe, cвет eсть. Газ по мeже. Из деревьев — есть вишня, баргаронина, оpex, алыча, яблоня. Дoкумeнты — еcть тех паспорт, кaдaстp нa дом, кaдаcтр на землю. Cобствeнник один. Прошу обратить особое внимание, продажа идёт участка, потому что в доме очень давно никто не живёт, можно под снос, участок находится в станице Копанская, Ейского района Краснодарского края, до Азовского моря — один час на машине, 4 часа — до Краснодара и Ростова). В станице садик,школа,магазины,рынок, речка. В 16 км станица Ясенская переправа и море, в 50 км город Ейск.



Краснодарский край, Анапа, село Пятихатки. Скифская улица. До моря 2 км. До Анапы автобусы 10-15 минут.- Участок 600 000 т. р., за 4 сотки. Стартовали продажи в новом массиве. Темрюкский район пос. За Родину, Азовское море. Цена на старте 377 700 за весь участок 4 сотки. Есть рассрочка. Рядом асфальтированная дорога, а через дорогу уже зона ИЖС. До моря всего 1,3 км. Хорошая плодородная почва. В посёлке главная достопримечательность это грязевой вулкан Тиздар, куда возят экскурсии со всего края. Грязь в вулкане обладает огромными полезными свойствами для кожи и организма. Прописка в будущем. Коммуникации есть. Продажа от собственника, оформление через МФЦ. Есть рассрочка. Вопросы звонки, смс МАКС.



Уникальное предложение! Самый дешевый участок. Огород в Анапе с видом на море. Участок сельхозназначения в пос. Пятихатки. Можно заниматься сельским хозяйством, фермерским хозяйством. Посадить фрукты, овощи, поставить бытовку и наслаждаться тихим спокойным отдыхом на природе. Воздух чистый, вид шикарный, до моря 2,5 км. В поселке есть магазины, транспорт в Анапу ходит регулярно. Транспортная развязка хорошая, трасса на Краснодар, Крым, Новороссийск. Отличная инвестиция на будущее, земля в Анапе дорожает с каждым днем). По всем вопросам звоните, пишите. Могу организовать просмотр участка в любое удобное время. Есть рассрочка от собственника.



Хотите иметь свой собственный земельный участок в тихом и спокойном месте? Тогда вам стоит обратить внимание на наш земельный участок, расположенный в селе Воронцовка, всего в 15 километрах от города Ейска. Этот участок идеально подходит для тех, кто ищет тихое и уютное место для жизни и отдыха. Он находится всего в 5 минутах ходьбы от моря, что делает его идеальным местом для тех, кто любит проводить время на пляже или просто наслаждаться морским воздухом. Кроме того, наш участок расположен в новом, застраивающемся районе, где уже строятся сетевые магазины, есть магазины с товарами первой необходимости, аптека и медицинское учреждение. Это означает, что вы всегда сможете быстро и удобно получить все необходимые товары и услуги. Границы участка четко определены и отбиты колышками. Документы полностью готовы к продаже. Данный участок можно купить в ипотеку. Но это еще не все! Мы также предлагаем возможность разделить наш участок на два, что позволит вам построить два отдельных дома или использовать один участок для разных целей. Самое главное - мы гарантированно поможем построить Ваш собственный новый дом, всего под 6% годовых. Не упустите свой шанс приобрести земельный участок по выгодной цене. Свяжитесь с нами прямо сейчас, чтобы узнать больше о наших предложениях и забронировать участок вашей мечты! Арт. 107348803
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний

Доброго времени суток! Предлагаю вашему вниманию земельный участок в отличной перспективной локации. Частная собственность. Место изумительное, Можно вести личное или фермерское хозяйство. Торг и рассрочка обсуждаются при осмотре земли. Звоните, или просто оставляйте свои конктаты Цена указана за весь участок.

Ищете недорогой земельный участок для Вас или Ваших родственников? Хотите жить в тихом месте? Я Продаю именно такой земельный участок ! _________________________________________________ _________ Тихое место, свежий воздух, коммуникации!! С недавнего времени СНТ Заря считается городской чертой и соответственно имеется возможность местной прописки при строительстве дома. Все условия для Вашего будущего уютного дома! Свет в 5 м от участка, скважина на участке. Я собственник, ЗВОНИТЕ прямо сейчас! СРОЧНО Если недоступен телефон, напишите смс, я перезвоню



Продается!! В Краснодарском крае, ст-це Архангельской, ул. Кирова. 96-Земельный участок 22 сотки(отмежеван). Кадастровый номер: 23:32:0902003:177 Ширина фасада 14 метров. Участок огорожен. Во дворе небольшой дом (Жилой) по документам -ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ ПРОПИСАТЬСЯ. Заведено электричество, отопление дровяная печь. Центральное Водоснабжение по улице. Дорога по улице отсыпана гравием, до асфальта 500 метров. В станице есть все необходимое для комфортного проживания.



Земельный участок, о.п. 26,2 соток, с домовладением под снос, о.п. 25,7 кв.м., расположенный в ст. юго-Северная по ул. Южная. На участок заведена вода, и свет (есть щиток), газ проходит вдоль улицы. Огромная теплица из металлокаркаса. Огород имеет выход к реке Платава. Участок огорожен железным забором. Улица застроена и заселена, прекрасные соседи. В шаговой доступности остановка, ходит школьный автобус. Инфраструктура станицы развита, есть магазины различных групп товаров, школа, детский сад, Дом культуры, амбулатория, МФЦ, гостиница, пляж на реке Платава, остановки общественного транспорта, словом сказать, есть все необходимое для комфортной жизни. До города Тихорецка, примерно, 17 км..



Вашему вниманию предлагается просторный земельный участок площадью 1,3 га в пос. Новом, Белореченский район, Краснодарский край Категория использования земель Ж-1Б Кадастровый номер на фото Протяжённый фасад 300 м — удобный подъезд, возможен раздел на наделы Электроснабжение подведено к границе участка Газовая магистраль совсем рядом в 80 м от границы Дорога с твёрдым покрытием вдоль участка Экологически благоприятная зона: в радиусе 500 м — живописный лес и река, чистый воздух Автобус до города Белореченск — регулярное сообщение без пересадок Участок перспективен для: строительства жилого дома с хозяйственной зоной, развития рекреационного проекта (база отдыха, гостевой дом). Телефон для связи : звонки принимаются пнпт с 20:00 до 22:00, сбвс с 09:00 до 20:00. Цена обсуждается индивидуально.



Продам земельный участок с красивым видом на лиман, площадь 12 соток в ст. Благовещенская, фасад 40 м, глубина участка 30 м, электричество - столбы рядом, газ по меже участка, участок с асфальта. разрешённое использование в соответствии с новым генеральным планом: Отдых (рекреация), размещение базы отдыха, палаточных лагерей, размещение каркасных домов, бань, беседок для отдыха, бассейна, кафе и тд...



Продаю участок 7.35 соток с правильной геометрией. Категория земли разрешает строительство!! Находится под Геленджиком. Очень красивое и спокойное место — кругом горы и лес. Рядом море. Идеальное место для загородной жизни. Закрытая территория. Очень перспективное место! Участок ровный, расчищен, огражден. Дорога хорошая, отсыпана. Строительство разрешено. С правом прописки. Участок в собственности. Ограничений/залогов нету. Любые проверки. Полная сумма в договоре. Достался по обмену. Могу прислать видео в которых более наглядно можно посмотреть участок. Через дорогу сосед продает 4 сотки за 1,4млн. Цена 900 тр. Срочно. Торг.



Продается земельный участок площадью 5,3 сотки правильной прямоугольной формы с потрясающим видом на горы и живописную станицу. Преимущества участка: - Уникальное расположение: Находится на возвышенности, что обеспечивает великолепные панорамы и свежий воздух. - Близость к КП Видный: Удобный доступ к инфраструктуре и всем необходимым удобствам. - Спокойная атмосфера: Идеальное место для жизни вдали от городской суеты, но с возможностью быстро добраться до города. Участок не вошёл в генплан, цена за весь участок - продаем по кадастровой стоимости.. Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Код пользователя: 123303 Номер в базе: 8943947



Участок ровный с правильной прямоугольной формой. По меже участка проходит центральное водоснабжение и газ. Улица заасфальтирована. Участок находится на краю населенного пункта, с прямым доступом к водоему. Тихое место с возможностью охоты и рыбалки. На этой же улице через 4 квартала находится детский садик. Все в пешей доступности.



___ Земля на берегу моря, Ейский район, пос. Зеленая Роща, район ул. Набережная. Рядом асфальтированная дорога, 7 км. от г. Ейска. ___ Участок высокий, не затапливаемый, 10 соток (20 м. на 50 м.). Свет рядом, газ, вода у соседей с тыльной стороны. Лиман около 300 м. Категория земли - ИЖС. Построек нет. Городские маршрутки и электричка рядом. Место тихое, красивое и удобное для строительства. Вокруг сады. Документы готовы. Торг минимальный! ___ Цена от собственника! Независимый эксперт по недвижимости - Вадим Петрович.

Прямоугольный участок. кадастровый номер 23:37:1006000:1309, поликлиника- 100 метров, школа - 200 метров, детский сад - 300 метров, дом культуры- 400 метров, остановка 400 м. Кипарисовое озеро - 1 км. почта - 500 метров. Заповедник с реликтовыми можевельниками ( Комаров нет, где можевельник там нет Комаров). От Центрального входа в красивейшее, старое, заросшее редкими культурными деревьями, с историческими памятниками, исторического значения, кладбище - 40 метров.


участок 6 соток прямоугольной формы в сдт Машиностроитель участок отмежован, документы для продажи готовы.



Здравствуйте, продаются участки 9 и 15 соток всего 1 га свободны Эта земля находится в санаторно курортной зоне, соответсвенно эксплуатация только как Ижс или базу отдыха! Доступ осуществляется отдельным заездом по асфальту и выходом на речку. Это последние в этом секторе свободные участки. Само место очень живописно фанагорийское ущелье, река Псекупс, горные массивы и водопады и пещеры все в шаговой доступности, дольмены! До Черного моря 50 км, до Краснодара 50 км, электричество 15 квт на каждый участок, с возможностью увеличения мощности, газ по меже, разрешение на строительство, асфальтированный подъезд, закрытая территория, рядом построенные коттеджи, отлично подойдёт, как для круглогодичного проживания, (есть прописка г Горячий ключ) так и для дачи ( в том числе и для сдачи в наём) так и для базы отдыха! Нет Не Подтопляет! Собственник! Безымянное ул. Сосновая. 44.551015, 39.115655. Если не отвечаю на звонки-пишите. Фото с домиками, это для примера, какие варианты можно сделать (взяты из интернета). Остальные фото, реальные с места участков. Все в собственности, это не аренда. Выписки Егрн на руках.



Продажа участков АНАПА хутор Рассвет ТСН РОДОС! От 4х соток 65000 руб сотка Можно в рассрочку!Первый взнос от 30%, остальные платежи распределяются до 3-12 месяцев, в зависимости от объекта и количества приобретаемых участков! Рассрочка от собственника по договору! Регистрация прав собственности после погашения всех платежей Хутор Рассвет расположен в восточной части Анапского района, в 10 километрах от Анапы. Примыкает к федеральной трассе А-290 "Новороссийск-Керчь". Входит в состав Гайкодзорского сельского округа с административным центром в селе Гай-Кодзор. с севера - автотрассой А-290; с востока - территорией хутора Заря; с юга - рекой Анапкой и землями сельхозназначения , где и находятся наши уникальные и красивые земельные участки. Инфраструктура хутора Рассвет располагается по центру и является самым большим по площади и населению в "агломерации", состоящей их 3-х соседствующих хуторов вдоль трассы А-290 - Тарусин, Рассвет и Заря. Благодаря этому для наибольшего удобства здесь сосредоточены все наиболее важные объекты социальной инфраструктуры (детский сад, школа, кабинет врача общей практики, отделение почты). Помимо этого в Рассвете имеется Дом культуры, на базе которого функционируют библиотека, подростково-молодёжный клуб, многочисленные секции и кружки по интересам. В хуторе работает несколько продуктовых и хозяйственных магазинов, торговые точки сосредоточены преимущественно вблизи с автотрассой А-290. Здесь же расположена АЗС. Транспортная доступность и близость к морю Близкое расположение к федеральной дороге А-290 свидетельствует о хорошей транспортной доступности хутора. По этой же трассе, мимо хутора, держат свой путь автобусные междугородние маршруты из Анапы в Новороссийск, Краснодар, Геленджик и другие города Краснодарского края и близлежащих регионов. Анапу и Рассвет связывают и муниципальные рейсовые перевозки - автобус 104 (от автовокзала Анапы до села Гай-Кодзор). Общественный транспорт даёт возможность доехать до многолюдных торговых центров на Анапском шоссе и Центрального рынка Анапы. До моря на автобусе без пересадок добраться не получится, зато на личном транспорте это можно сделать по двум удобным маршрутам - через Гай-Кодзор, либо объездную дорогу. Первый вариант приведёт к галечным пляжам близ Варваровки или в Сукко (17 и 19 км. соответственно). Второй путь (минуя Анапу по объездной дороге, далее - через хутор Чембурка) приведёт на просторные песчаные пляжи, растянувшиеся от Анапы до Витязево и Благовещенки. К тому же здесь отдыхающим будет доступна вся курортная инфраструктура Пионерского проспекта (дельфинарий, аквапарк, аттракционы, кафе, бары, рестораны и многое другое). Расстояние от хутора - около 13 км. Плюсом этих двух направлений является то, что отсутствует необходимость заезжать в город и простаивать в жарких анапских пробках.



Арт. 111959546 В продаже 6 соток земли в районе Анапы (поселок Витязево), на участке свет, рядом соседи уже активно строятся. Рядом море с песчаными пляжами. Прекрасное предложение для инвестиции, либо для собственного проживания. СЬЮ



Продам право аренды на 20лет. Дата договора аренды - 18 ноября 2024г. Кадастровый номер участка 23:14:0301004:4732. Арендная плата: 29350,00руб. в год. Вид разрешенного использования: для ведения личного подсобного хозяйства (приусадебный участок). То же самое, что и ИЖС, т.е. можно строить дом и плюс к этому разрешено завести хозяйство. После постройки дома и его регистрации участок можете выкупить за 3% от кадастровой стоимости. Не субаренда. Также для продажи есть участки: - 23:14:0405001:501 х.Тверской (3800руб в год) - 50тр; - 23:14:0405001:502 х.Тверской (8000руб в год) - 50тр; - 23:14:0405001:500 х.Тверской (3500руб в год) - 50тр.



САДОВЫЙ ДОМИК! Земельный участок с разрушенным кирпичным домиком. Посажены фруктовые деревья. Из хозпостроек небольшой сарай. На территории есть водяная скважина. По улице стоят высоковольтные столбы. Дорога разбитая, улица незаселенная. Есть межевание
| 🔷 Средняя цена продажи: | 500 тыс. ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 350 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 650 тыс. ₽ |