ПРОДАЕТСЯ УГЛОВОЙ УЧАСТОК ОТ собственника , имеются строения под снос. Имеется точка газа и электричества . Так же на участке установлен металлический балаган 15*15,5*2,80 Торг уместен , просмотр по предварительному звонку


ПРОДАЕТСЯ УГЛОВОЙ УЧАСТОК ОТ собственника , имеются строения под снос. Имеется точка газа и электричества . Так же на участке установлен металлический балаган 15*15,5*2,80 Торг уместен , просмотр по предварительному звонку

Продается земельный с фундаментом Площадь фундамента 120 кв. плюс терраса 15 кв Проект в подарок Построим быстро и качественно дом по семейной ипотеке



Земельный участок расположен в живописном и курортном районе Краснодарского края. Рядом проходит трасса на карачаево - черкессию. Ближайшие населённые пункты, город Лабинск, Армавир. Майкоп, пос. Мостовской. Участок ровный, квадратный, размеры 45*45. Проезд проходит между двумя соседними участками, границы определены, потому есть возможность установить ворота на вьезде и увеличить участок на 5 сотых. На фото отмечен как проезд так и точка установки ворот. Рассмотрю вариант обмена на авто.



Участок 6 соток | Северо-Восточные сады I СОБСТВЕННИК Продаются земельные участок 6 соток. 1)Без посредников 2)Все коммуникации рядом 3)Жилой район, уже построенные дома 4)Спортплощадка, новый детский сад, школа, колледж 5)Супермаркеты, удобный выезд на объездную дорогу Отличный вариант для строительства дома или инвестиций. Звоните / пишите - покажу участки и подберу под ваши задачи!
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний



Арт. 55340625 Продается участок в районе Аэропорта. Участок в собственности Общая площадь - 7,7 соток Фасад - 19,25 метров Глубина - 40 метров Газ, вода, свет На участок заложен фундамент 12,35 Сваи - 60 см глубиной 2 метра Имеется разрешение на строительство Проведены все коммуникации Рядом будет построена школа, детский сад, супермаркет. Будет проложен асфальт. Звоните, расскажу подробнее и договоримся о просмотре!



Арт. 100755109 Продается угловой земельный участок, общей площадью 6.49 соток. Находится он в новом, очень перспективном и быстро развивающемся районе (Инфекционной больницы), рядом с 79 колледжем (МГГТК АГУ). Виды разрешенного использования- Для индивидуального жилищного строительства. Идеальная площадь, ровный периметр и размер участка отлично подойдут для постройки дома. Площадь: 6.49 соток. Фасад: 17 на 38 метров Коммуникации: электричество, газ, вода проведены вблизи участка. Рядом уже построены и строятся жилые дома. Очень хорошее место для инвестиционной покупки, постройки частного дома. По любым вопросам готов ответить в телефонном режиме, так же договориться на просмотр данного земельного участка.



Продаeтcя учaсток 5,5 соток Фаcад 15 мeтрoв. Шикарный учaстoк для пoстpoйки дoмa c присутствиeм вceх кoммуникaций. На участке есть небольшой дом можно проживать и строить новый дом . Инфрастpуктуpа: - школы; - дeтскиe caды; - прoдoвольствeнные и нeпpoдовoльcтвенные магазины; - оcтанoвки oбщеcтвeнногo тpанспoртa; - асфальтированный поъезд; - большая придомовая территория - в шаговoй доступноcти вcе пpoчиe социально значимые и инфраструктурно важные объекты (до центральной ул Сов. Армии 200м ). Полностью юридически чист и готов к продаже, один собственник. Отличное решение для строительства собственного дома (можно жить и строиться). Это эксклюзивное предложение от агентства недвижимости "АЯКС". Арт. 129421589



Арт. 116299396 Продаю земельный участок в Новом районе города Майкопа. Район бывшего Аэродрома. Земельный участок общей площадью 6 соток, ровный, прямоугольной формы. Фасад земельного участка 20 метров, что позволяет правильно распланировать строения на участке. Документы к продаже готовы. По всем дополнительным вопросам звоните. С удовольствием отвечу и покажу расположение участка.



продаю участок. проведены свет, вода, газ по меже. имеются постройки хоз назначения и небольшой дачный домик, плодовые деревья. участок огорожен забором из метало-профиля с автоматическими откатными воротами. СРОЧНО



Участок подготовлен для строительства. Вода заведена на участок, газ проходит по меже, готова канализация. Подсобка на территории. Огорожен деревянным забором. Есть фундамент под гараж. Отсутствуют подпочвенные воды. 5 минут ходьбы до магазина "Лента", 15 минут до центральной площади. Все документы в порядке, собственник. Осмотр в любой день и время. Торг минимальный на месте.



Продаётся земельный участок в городе Майкопе в районе инфекционной больницы площадью 7,9 соток. Все коммуникации проходят рядом: газ, водопровод, электричество. Участок ровный, имеет правильную форму, прошёл межевание, оформлен в собственность. Относится к категории "Земли населенных пунктов" с видом разрешённого использования "Под жилую застройку индивидуальную". Участок находится в перспективном, развивающемся районе, строительство жилых домов вокруг идет полным ходом, активно подводятся коммуникации. Инфраструктура района также с процессе развития. Городская черта, прописка, дорога, до центра города 10 минут на транспорте красивый вид на город. Подходит под все виды программ! Звоните по всем интересующим вопросам! Код пользователя: 95194 Номер в базе: 6667725



Арт. 74804608 Прекрасный участок площадью 7 соток с фасадом 19 метров и глубиной 38 метров ждет своего нового владельца в новом микрорайоне за инфекционной больницей. Участок идеально подходит для строительства вашего уютного дома, сада или огорода. Участок расчищен и обозначены границы. Электричество, газ и водоснабжение проходит по меже участка. Соседние участки уже застроены, это гарантирует, что вам будет уютно и комфортно жить в этом районе. Наслаждайтесь свежим воздухом и живописными видами, уединением и умиротворением вдали от городской суеты. Этот участок - отличное вложение в ваше будущее и будущее вашей семьи. Не упустите возможность приобрести такой прекрасный участок и начать строительство дома своей мечты прямо сейчас! Рассмотрим вариант оплаты: наличные ипотека Звоните. Отвечу на все ВАШИ вопросы. Осмотр по предварительной договоренности.



ВАШЕМУ ВНИМАНИЮ!!! Столица Адыгеи, город МАЙКОП. СНТ ПТИЦЕВОД ПРОДАЕТСЯ ЗЕМЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК 5,6 СОТОК. РОВНЫЙ. ПРАВИЛЬНОЙ ФОРМЫ. РАСЧИЩЕН. ОГОРОЖЕН СЕТКОЙ РАБИЦЕЙ. ФАСАД 18 МЕТРОВ, ГЛУБИНА 31 МЕТР. Соседи построен жилой дом, ограждение ПРОФ.НАСТИЛ. ГАЗ, СВЕТ, СКВАЖИНА. УДОБНАЯ ТРАНСПОРТНАЯ ДОСТУПНОСТЬ. ОДИН СОБСТВЕННИК. Рядом продается такой же земельный участок 5,6 соток. Звоните реально заинтересованные в приобретении. ОРГАНИЗУЮ ПОКАЗ В ЛЮБОЕ УДОБНОЕ ДЛЯ ВАС ВРЕМЯ. ЮРИДИЧЕСКОЕ СОПРОВОЖДЕНИЕ В ПОЛНОЙ МЕРЕ. Код пользователя: 193296 Номер в базе: 9915770



Продаётся жилой дом (1995 год постройки) площадью 80.7 кв.м. в развитом районе города Черёмушки (ориентир угол улиц Черноморской и ул. Маркова). Дом располагается на земельном участке площадью 812 кв.м.Фасадная часть участка 20,75 м. Глубина участка 39,25м. Существующий дом позволяет дополнительно построиться, как в глубине участка (), так и на переднем плане (). Дом площадью 80.7 кв.м. включает в себя 3 жилые комнаты (9, 15 и 16 кв.м.) просторную кухню (16 кв.м.), совмещённый санузел (6,3 кв.м.) Так же имеется На участке имеются коммуникации: газ, вода, канализация и электричество (все центральные). В шаговой доступности (пешком до 10 минут) школы 14 и 19, детские садики 6, Колобок, Парковые зоны, остановки общественного транспорта, поликлиника 3. Цена дома с участком 7 990 000 р. Возможен обмен. Наш адрес: г. Армавир, ул. Свердлова 64



Продается земельный участок. Участок размежеван. Продаётся Не земля под башней, а рядом расположенный участок! В условно-разрешенном виде использования есть пункты как и для Ижс, так и для коммерческого пользования. (подается заявление в администрацию, заказывается проект и стройте, что душа пожелает. Строиться можно прям вплотную к башне. Торг только реальному покупателю на месте! По телефону не торгуюсь!



Продаётся земельный участок, район Снт Россиянка. На участке имеется фундамент, на 120 кв. Подведены все коммуникации Электричество Вода и газ проплачен. Участок угловой фасад 20 на 30 метров. Удачное расположения участка, квартал от улицы Ефремова. Реальному покупателю торг!!!



Прекрасный, перспективный участок в г.Армавир. Находится на последней остановке автобуса. На участке залит ленточный фундамент под дом 6 на 6, возможно увеличить и залить больше по размерам, при желании. По периметру установлен забор, камеры слежения. Электричество, скважина, септик. Есть вагончик на территории. Туалет. Не далеко протекают две речки. Можно ловить рыбу. Места живописные. Межевание участка сделано. С документами всё в порядке. Один собственник. Долгов, обременений нет. Быстрое оформление и регистрация сделки. Кадастровый номер 23:38:0147001:137. ДНТ "Орбита", участок 231. Звоните, отвечу на все возникающие вопросы.

Срочно продам земельный участок на Олега Кошевого.



Продаётся участок 17 соток с жилым помещением. Подойдёт как временное жилье, для длительного жилья требует вложений. Узкий фасад 8м, но в глубине расширяется до 16м. Общая длина участка 146м. Есть потенциальная возможность разделить в будущем на несколько участков, т. К в будущем планируется в огородах прорезание новой улицы. Неподтопляемая Зона, это очень важно. Находится на высоком участке набережной. Есть электричество, газ! Подойдёт для стройки в глубине участка с большим двором перед домом. Рассмотрим обмен на квартиру в городе.



Прудовое хозяйство. Площадь общая 9.6 гектар, в т. Ч. Под прудами около 8 гектар. Собственность. Находятся в черте города. На территории расположены: - 6 водоемов разной площади, зарыблены (карп, амур, карась, толстолоб); - Капитальное кирпичное строение 90 кв. М., (Домик рыбака. Можно использовать под гостевые номера, с санузлами, 2 бокса); - Беседки для отдыха; - Капитальные хоз. Постройки с кормовым складом (60кв. М.). - сторожевой вагон-бытовка; - видеонаблюдение; - коммуникации свет, вода, канализация. Место прекрасно подходит для разведения водоплавающей птицы, барашек и другой живности. Можно использовать для организации платных услуг по рыбной ловле и отдыху. Пруды находятся на гравийном пласте. Обмен обсуждается.


Продам земельный участок N553 с/т Монолит 500кв. М, удобное расположение (второй от трассы М29 Кавказ), кадастровый номер 23:38:0129004:187. Риелторы, просьба, не беспокоить.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 5 млн руб. |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 5 млн руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 5 млн руб. |