Прода дом и участок, дом старый под снос, на участке имеется не достроенный дом, стены, крыша, заведённая канализация, электричество, газ. Не далеко от центра, 10-15 минут пешком
Прода дом и участок, дом старый под снос, на участке имеется не достроенный дом, стены, крыша, заведённая канализация, электричество, газ. Не далеко от центра, 10-15 минут пешком
Продам участок 15 соток земли. На участке есть дом, возможно под снос. Торг уместен.
Продаётся земельный участок 7 сот., ровный. Ленина 64. (Улица активно застраивается магазинами.) На участке имеется недостроенное здание 200 квадратов, планировалось как гостиница. Коммуникации есть все. 1 этаж 4 номера ( тёплые полы и отдельные ванные комнаты). 2 этаж 5 номеров ( отдельные ванные комнаты). Номер люкс включает в себя парную на дровах и просторный бассейн. Также есть небольшой домик с коммуникациями. Его можно под снос и освободиться 5 соток земли. По цене договоримся.
Участки в Долине Роз (Осечки) | 70 000 ₽/сотка | 15 мин до центра Краснодара! Описание: Ключевые преимущества расположения: 1. Экспресс-доступ в город • 15 минут до ТРК Галактика, СБЕР Арены, Парка Галицкого • Хутор Осечки фактически примыкает к Краснодару вся инфраструктура в шаговой доступности 2. Идеальный баланс • Тишина и природа (пойма реки Кубань рядом) + городские возможности • Экологически чистый район вдали от промзон 3. Транспортная свобода • 5 минут до выезда на трассу М4 Дон (направления: Ростов, Сочи, Ставрополь) • 7 км до ж/д вокзала Краснодар-1
Прописка Прикубанского окр. г. Краснодара. Было бы в два раза дешевле, но пропорция доли дома должна обязательно равняться пропорции доли территории . Рыночная стоимость пустых участков 4 сотки - 3 млн. руб. 1)Первый вариант. Продаю комнату 14, 9кв. метров + 145 кв. метров земли это 36% дачи За 1,2 милиона рублей. Остальное можете достроить сами. 2) Или : Продаю долю 3/5 или 61% (полностью дом 41,6 кв. метров, земля 4 сотки) : 2, 46 сотки земли+ комната 14,9м. квадратных +комната 10,3 кв. м. За 2,0 милиона рублей. ОТПРАВЬТЕ СМС вначале , я перезвоню. Вход со двора отдельный от другой половины дома. Чердак утеплён пенопластом. Печка. ГАЗ под каждой дорогой улиц. Скважина, ручная колонка. Электричество. Стены - кирпич красный , два ряда, 25 сантиметров. Автобусы через 15 мин. Остановка, 10 мин. ходьбы, воздушный переход. Отдельный школьный автобус. До гипер Магнита, микрорайона Витаминкомбинат, 2 остановки. В НСТ несколько магазинов. Почти всё нст застроено. Краснодар, Прикубанский округ. НСТ Северное, ул. Цветочная 710 Алексей. Оштукатурены стены гипсом, отшлифовано. На потолок лучше наклеить обои. На полу линолиум новый. Потолок ровный листовой плоский шифер, со стороны чердака на плоском шифере пенопласт толщиной 4 см. Ни чего на голову не свалитса. Основание снизу досок пола и сверху плоского шифера потолка балки деревянные сечением 200200 мм. Евро окно 1 штука, второе деревянное. На окнах решотки железные. Две входные двери, железные. Внутри засовы. На половине земли , яблони, груши, черёмуха, унаби. Другая 1/2 территории огород. Сараев нет, только дом. Трещин в стенах нет. Место самое высокое. Вначале ОТПРАВЬТЕ СМС, я перезвоню.
продается участок 12 соток.Много плодовых деревьев .Беседка и вся территория с забором и хорошими откатными воротами.Есть дом продается тоже цена договорная по телефону
Срочно продается участок в Краснодарском крае, Тимашевский район, станица Новокорсунская, хутор Красноармейский (его называют 17-ый), улица Западная. Площадь участка 30 соток по свидетельству и добавлена нарезка земли по 20 соток всем жителям. Итого, в пользовании 50 соток !!! Дом саманный, состоит из 2-х комнат, кухня, веранда, кладовка. Баня отдельно стоящая кирпичная. В дом проведен газ, электроосвещение. Отопление газовое. На участке водопровод, посажены фруктовые деревья, орех грецкий. В доме давно никто не живет. Участок нуждается в расчистке. Жители хутора среднего возраста, много детей. В школу возит автобус. Есть клуб, медпункт, действующая свиноферма (стоит в стороне). Можно за материнский капитал. Покупала по договору 900 тыс. из них 400 тыс. дом. Разработала проект нового дома, уникальная теплица проект, бизнес планы, прикладываю к продаже. Новый дом планировала строить на пустом месте, который в свое время расчистили, а старый снести. Пока будет строится новый дом, в старом можно жить. Сейчас на пустом месте, где строить новый дом растет дерево акация. Есть фруктовые деревья на участке.
Продается зем.участок под застройку рядом с саманной хатой в газифицированном хуторе с развитой ифраструктурой(Почта,Амбулатория,Магазины,Дом Культуры в котором работают с детьми) в 30км от Тимашевска,Имеются Монастыри и Храмы. Свет,Вода,Газ рядом,80 метров река,Остановка автобуса,и участок и хата в собственности!
Продается земельный участок в х. Восточный! Ищете идеальное место для строительства вашего дома мечты? Мы предлагаем вам уникальную возможность приобрести земельный участок ИЖС в живописном хуторе Восточный! Преимущества участка: • Ровный и правильной формы: 21 метров фасад, 91 метр в глубину идеальные размеры для комфортного планирования! • Размежеван: все документы готовы к продаже, что значительно ускорит процесс оформления. • Планируется проведение газа: забудьте о холодных зимах и наслаждайтесь теплом и уютом вашего нового дома! Тихое и спокойное место: здесь вы сможете наслаждаться природой и уединением, вдали от городской суеты. Инфраструктура в 3 км: магазины, школы, медицинские учреждения все необходимое для комфортной жизни всего в нескольких минутах езды! Не упустите шанс стать владельцем этого замечательного участка! Звоните прямо сейчас, чтобы узнать детали и записаться на просмотр. 1014356986 Спешите! Такие предложения не задерживаются на рынке!
В продаже участок ИЖС 8 соток в 30 минутах езды от ТЦ Красная площадь и в нескольких минутах от Восточного обхода, что обеспечивает быстрый доступ в город и к морю. Участок прямоугольный, ровной сеткой формы. Фасад 20 метров, глубина 40 метров. Электричество, газ, вода по меже. Дороги отсыпаны. Прописка-Краснодар! Локация активно развивается, есть школа, магазины, сквер для отдыха. Приглашаю на просмотр!
Продам участок земли находится хутор садовый степная 8. 651+/5,11сотка.
Продаю угловой земельный участок правильной прямоугольной формы. Назначение земли - ИЖС. Я собственник, не смотрите на то что пишет авито, подключен второй аккаунт как юр.лицо. Адрес: пос. Южном - коттеджный поселок Олимпийский, ул. Лесная 34. Размер участка: 10,5 соток, 25х42 метра. Участок расположен в очень тихом и красивом месте. Напротив широкая лесополоса с 20 метровыми зелеными дубами. Атмосфера как в лесу, тишина, запах дубовых веников, поющие птицы. Широкие проездные дороги в поселке. Широкая придомовая территория, от границы участка до дороги 7+ метров. Весь участок поднят на 30 см черноземом. Удобный выезд на Ростовское или Ейское шоссе. Квартал по прямой и вы на центральной, асфальтированной улице поселка. Идеальное расположение для строительства дома. На участке нет никаких ограничений и обременений, расширенная выписка на руках. Коммуникации: Электричество - 10 кВт уже подключено, щиток на столбе. Газ - уже можно оформлять подключение. Вода - второе зеркало на глубине 22 метра. В поселке есть вся инфраструктура, большие новые школы и строятся еще, детские сады, поликлиники, магазины. Есть возможность подключения к высокоскоростному интернету. Широкие дороги внутри поселка, не как в СНТ. Поселок Южный активно застраивается и благоустраивается.
Продам участок 1 линия участок 14, юридически чист. Продаем в связи с переездом. Без торга.
Продается просторный дачный участок с городской пропиской в развитом поселке Лазурный. Отличное расположение, подъезд с двух сторон, размеры 20х50 (возможность разделить на два участка. На участке плодовые деревья, скважина. Электричество. Газ прокладывают по меже , у соседей уже документы на подключение на руках. Собственник.
Объект 1689. Продаю земельный участок 16 сот. с фасадом 15,5 метров в ст. Нововеличковской Краснодарского края. Коммуникации: свет, вода, газ центральные по меже. Участок ровный, правильной формы. Добавьте это объявление в избранное, чтобы не потерять! Остались вопросы? Звоните, с радостью отвечу на них!
Продам шикарный участок 8 соток для строительства дома в г. Краснодар, в пос. Лазурный. Свежий Градостроительный план на руках! Без комиссий! Видите цену - по ней и забираете! ИЖС!!! Электричество 15 КВТ, газ по меже!!! Дороги в наличии! Шикарные подъездные пути! Прописка - город Краснодар! Фасад 20 метров, глубина 40м Удачное расположение - быстрый выезд Ростовское шоссе, в город или на море, 30 минут езды до ТРЦ Красная площадь. В поселке есть школа, несколько магазинов, сквер для отдыха. Поселок быстро строится и развивается.
Арт. 101544144 Краснодар. 1-ая очерeдь заcтройки кaтеджнoгo пoceлкa Зeлeнaя дoлина. ОТ СОБСТВЕННИКА! НЕ ФЕЙК! ПОКАЗ В ДЕНЬ ОБРАЩЕНИЯ! О участке: — Расположен рядом с Немецкой деревней, в живописном месте. Инфраструктура: детские сады, школа, магазины, пункты выдачи, кафе и рестораны. — Площадь 10 cотoк c ширoким фасадом 25 метров. Bce коммуникaции по меже. Улицa aсфальтирoвана и зaкрыта шлагбaумoм с 2х cтoрoн. Hа расстоянии 600 м находится школа и детский сад. — Остановки общественного транспорта — Удобная транспортная развязка О СДЕЛКЕ: — Обременений нет. — Прямая продажа. — Полное юридическое сопровождение. — Любая форма оплаты — Собственник проверен — Объект недвижимости проверен — Семейная ипотека не подходит ПОЧЕМУ МЫ? — Ипотека дешевле, чем у банков, ставка от 13,75%. — Проводим регистрацию сделки не выходя из дома. — Широкая специализация на рынке недвижимости. — Высококвалифицированные специалисты, которые помогают Вам во всем процессе продаж и покупки. Звоните прямо сейчас и записывайтесь на просмотр, подписывайтесь на наши объекты!
Продаются два земельных участка для строительства жилого дома (4,16 сот. + смежный 4,16 сот.) в перспективном районе. Расположение: 10 мин. от района Немецкая Деревня по асфальтированной дороге. Участок 4,16 сот. (фасад 17 м, глубина 27,47 м). Смежный участок 4 сот. можно купить 8,32 сот. единым наделом. Коммуникации: по границе участка проходит электричество Подходит для семейной ипотеки на строительство дома. Активная застройка вокруг коттеджных поселков, район развивается. Инфраструктура рядом: школа, детсад в х.Копанской, ТЦ "Красная Площадь", Академия Баскетбола, федеральная трасса Краснодар-Крым Полный пакет документов, юридическое сопровождение в подарок! Звоните организуем просмотр в удобное время!
С земельным участком ес свет газрядом. Цена договорная.
Объект 2372. Продаю земельный участок 4 ГА в ст.Новотитаровской, район аэродром Азимут. Коммуникации: рядом проходит линия электропередач. Участок имеет вид разрешенного использования под склады. Расположение: примыкает к асфальтированной дороге, хорошая логистика и доступ к участку. Цена 450 т. р./сотка, можно отмежевать участок от 20 соток. Остались вопросы? Звоните, с радостью отвечу на них!
🔷 Средняя цена продажи: | 3,5 млн руб. |
🔷 Минимальная стоимость: | 2,9 млн руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 8 млн руб. |