«САМОЛЁТ» — один из крупнейших строительных проектов на юге страны, возводимый федеральным девелопером DOGMA. Квартира в новостройке - дом сдается в 2018 году
ЖК «Огурцы» — это 2 литера комфорт-класса высотой от 22 до 24 этажей с большим выбором планировочных решений. Строительство дома ведется по монолитно-кирпичной технологии. Проект предусматривает комплексное благоустройство — озеленение, размещение спортивной площадки, детской площадки, коммерческих зданий. Квартиры в новых домах - дом будет сдан в 2018 году
Югге – это уникальное понятие о теплоте и счастье южной жизни. Это наш ответ строгому и лаконичному скандинавскому стилю хюгге. Южная культура соткана из множества деталей: общительность, неторопливость, душевность – это всё о нас. Человек на юге живет эмоциями и чувствами, открыт ярким лучам солнца и новым впечатлениям.
Микрорайон «Любимово» станет абсолютно новым форматом в строительстве объектов «ГК ИНСИТИ». Мы создаем новый микрорайон: от жилых домов до социальных объектов и благоустройства территории.
Жилой комплекс "Парк победы" расположен на улице Героя Пешкова - район Ближнего Западного Обхода. Проект включает 6 литеров, каждый назван в честь города-героя: Сталинград, Москва, Ленинград, Новороссийск, Севастополь, Смоленск.
ЖК Novella - это 6 домов разной этажности: от 11 до 19 этажей. Дома расположены таким образом, что образуется закрытый двор. Комплекс расположился в тихом и уже обустроенном районе Краснодара - районе ЭНКА.
Жилой комплекс «ISAY-ПАРК» расположен в Прикубанском внутригородском округе города Краснодара вдоль Ближнего Западного обхода, одной из главных транспортных развязок города. Квартиры комфорт-класса и свободной планировки по доступной цене.