По сути, это огромный многоквартирный комплекс, состоящий из 3 корпусов по 18 этажей каждый. Первые 16 отведены под обычные квартиры, два верхних — это пентхаусы. Благодаря размещению «Mercato» из комплекса открывается прекрасный вид на побережье Чёрного моря и парк «Дендрарий», который располагается прямо напротив ЖК.
МКР Молодежный расположился недалеко от знаковых мест Краснодара: ТРК «Красная Площадь», «Баскет-Холла» и Ледового дворца. Хотите дышать свежим воздухом в окружении зеленых деревьев? Тогда это микрорайон для вас. Здесь нет производственных предприятий, большое расстояние до оживленных магистралей, вокруг парки и аллеи.
ЖК Акватория - жемчужина среди новостроек города! Комплекс по праву считается достопримечательностью и приковывает взгляды как гостей, так и местных жителей. Уникальная архитектурная композиция и высочайший уровень комфорта дарят наслаждение от каждой минуты пребывания в нем. Шикарные видовые характеристики с просторных балконов завораживают самых взыскательных покупателей.
Жилой район «Пикадилли» возводится в 16-ом микрорайоне Новороссийска, в рамках комплексного строительства южной части города на берегу Цемесской бухты в границах проспекта Дзержинского, ул. Южной и ул. Пионерской.
«Акварели-2» - это современный жилой комплекс, строящийся по монолитно-кирпичной технологии, который состоит из шести многоквартирных. На фоне городской застройки его выгодно выделяют интересные фасадные решения.
Жилой комплекс бизнес-класса AVrorA строится в центре Краснодара, в квартале от одноименного кинотеатра. В шаговой доступности ул. Красная, лучшие школы, ВУЗы, спортивные комплексы, медицинские учреждения, скверы и парки.
Малоэтажный жилой комплекс «Португалия» находится на северо-восточной окраине Краснодара, в 2,5 км от Западного обхода и в 17 км от центра города. Территория квартала охватывает 36 га и простирается между Гранд-озером, сквером Памяти героев-танкистов и Звездным переулком поселка Колосистый.
Жилой комплекс “Дружный” — это особый проект, который объединил мечту о лучшем месте для жизни, желание любоваться красивыми пейзажами и стремление быть в центре событий.