В состав жилого комплекса «Арена Парк» входит два монолитно-кирпичных здания, относящихся к эконом-классу, с вентилируемыми фасадами из керамогранита. Высота домов – 18-19 этажей. В одном из зданий две секции, в другом – одна.
Жилой комплекс «Ежи» – это два 17-этажных двухсекционных монолитно-кирпичных здания класса «комфорт», расположенные параллельно друг другу. Комплекс находится в восточной части Краснодара. В этом районе прекрасно развит городской транспорт, но до многих торговых, культурных и спортивных организаций от новостройки можно дойти пешком.
ЖК «Ренессанс» расположен в одном из самых удобных, развитых районов, в исторической части города Краснодара, на пересечении улиц 4-я Линия Нефтяников и Свободы, в непосредственной близости от центра. Созданный по индивидуальному архитектурному проекту, жилой комплекс нового образца для тех, кто умеет ценить гармонию жизни, традиции и красоту чётких линий, комфорт и уют своего дома.
Жилой комплекс «Гарант» от компании «Краснодар Строй Центр» представлен гармоничным архитектурным ансамблем, состоящим из двух 19-этажных кирпично-монолитных домов, включающих в себя более 800 квартир, а также коммерческие помещения на первом этаже . Удачное месторасположение комплекса обусловлено непосредственной близостью к выезду из города, а также к крупному торгово-развлекательному центру «OZ mall».
Жилой комплекс комфорт-класса «Шоколад» построен в Прикубанском городском округе Краснодара (район Энка). Хорошую транспортную доступность локации обеспечивает близость к развязке Ближнего Западного Обхода и улице Дзержинского. Добраться до центральной части краевой столицы можно за двадцать минут, если на дорогах нет пробок. Стоит отметить, что в часы пик заторы, на прилегающих к микрорайону автомагистралях, нередки.
Комплекс состоит из 2-х 16-этажных монолитно-кирпичных домов, обложенных светло- и темно-коричневым кирпичом. Дома с витражами с бронзированным стеклом. Каждый дом имеет подземную парковку на 25 мест и подземные гаражи с выходом в лифт, в подъездах по 2 бесшумных лифта. Придомовая территория оборудована детскими площадками. Рядом строится гипермаркет «Магнит».
Архитектурную концепцию микрорайона «Панорама» составляют 4 благоустроенных жилых комплекса: «Панорама», «Севастопольский», «Смоленский» и «Керченский».
Жилой дом бизнес-класса «Вивальди» построен в юго-восточной части Краснодара, вблизи главных магистралей Карасунского округа: в 30 метрах от Горячеключевской улицы, ведущей в центр города, и в 500 метрах от федеральной трассы М-4 «Дон» (Москва–Новороссийск). Район экологически благоприятный, зеленый и умеренно населенный: по соседству находятся частный сектор и современный жилой комплекс «Империал».
Рядом с жилым комплексом находятся поликлиники магазины, супермаркет «ОКЕЙ» и «ТИТАН», школы (№ 52, 46,70), гимназия № 69, детские сады (№ 190, 179, 184, 208), оздоровительный детский санаторий, спортивный акробатический клуб, детский морской центр. Функционирует Краснодарский институт агробизнеса.
Жилой комплекс «Вдохновение» расположен в Прикубанском округе Краснодара, в районе РИП, на пересечении улиц Есенина и Дунаевского. Благодаря хорошей транспортной развязке, отсюда удобно добираться до центра города и крупных торговых сетей: есть удобные выезды на Московскую улицу, Российскую улицу, улицу Петра Метальникова.
Улица Онежская, на которой построен новый дом, расположена в экологически благоприятном районе Краснодара. В пяти минутах пешком находятся Карасунские озера и большой Молодежный сквер, воздух в округе всегда чистый и свежий.
Жилой комплекс «Три богатыря» расположен в центре города Краснодара, недалеко от пересечения улиц Садовой и Промышленной.
Комплекс состоит из трех одноподъездных домов. Квартиры будут расположены в двадцатипятиэтажных зданиях, построенных по монолитно-каркасной технологии, с учетом всех современных строительных требований и норм по благоустройству и инсоляции.
В домах жилого комплекса «Три богатыря» расположены удобные, компактные однокомнатные и двухкомнатные квартиры, которые, несмотря на небольшие размеры, позволяют создать комфортные условия для жизни. В каждой квартире есть балкон или лод
ЖК «Янтарный 4» - это современный и комфортабельный объект, который возводится с учетом всех современных требований и технологий. Монолитный каркас с кирпичным заполнением обеспечивает дому высокую степень сейсмоустойчивости, шумо- и теплоизоляции.
Микрорайон Казанский – один из самых масштабных проектов Краснодара, располагающийся на 75 Га. Генеральным планом предусмотрены 44 дома для 30 000 человек. Микрорайон спроектирован таким образом, чтобы можно было не выезжать без лишней надобности за пределы Жилого комплекса. Проектом предусмотрены 2 школы и 5 детских садов, поликлиника и торговый центр на территории микрорайона.
Застройка производится по кирпично-монолитной технологии, благодаря которой заметно снижается звукопроницаемость за счет толщины стен и повышается сейсмоустойчивость.
ЖК «Большой» – это многофункциональный комплекс, в состав которого входит четыре здания бизнес-класса высотой от 14 до 25 этажей с вентилируемыми фасадами, объединенных общим двухэтажным стилобатом, а также разнообразные инфраструктурные объекты.
Двадцатиэтажная башня ЖК «Солнечный дом» построена на берегу реки Кубань в историческом и культурном центре Краснодара. В нескольких минутах ходьбы расположен городской парк им. 30-летия Победы, пляж и остановка автобуса, следующего до автовокзала Южный. На общественном транспорте можно доехать до центрального автовокзала и главной железнодорожной станции.
Жилищный Комплекс "Сокольники" расположен в г. Краснодаре по ул.Соколова 86 на пересечении улиц Соколова и Дзержинского. Благодаря большому разнообразию в выборе квартир, приобрести жилье могут люди разного достатка.
Жилой комплекс «Комфорт» представляет собой уникальный проект, не имеющий равных в данном районе застройки. Комплекс состоит из двух 8-этажных жилых домов на 160 квартир. Монолитная конструкция, лифты пониженной шумности, высота потолков 3м., и прочие признаки позволяют отнести комплекс к полноценному комфорт-классу. На данный момент это единственный проект данного класса реализованный в районе застройки улиц Российская и Московская. Выгодное расположение комплекса позволяет легко и быстро добраться как до центра города, так и до крупных ТЦ «Красная площадь», «МЕТ
Жилой комплекс «Рапсодия» состоит из 3-х очередей строительства. 1-я очередь это 5-этажный кирпичный дом эконом-класса с самыми доступными квартирами. 2-я и 3-я очереди строительства являются 9-ти этажными монолитными домами комфорт-класса с улучшенными характеристиками. Различная классовая принадлежность домов предоставляет возможность широкого выбора квартир под конкретный запрос покупателя. Большой участок и удачная его планировочная организация, дают возможность создания достаточного количества парковочных мест, детских площадок. Географическое положение комплекса дает позволяе
Жилой комплекс «Фестивальный» расположен в одноименном районе Краснодара, пользующемся популярностью среди горожан.
В непосредственной близости от дома уже есть вся необходимая инфраструктура –детские сады, школы, магазины, офисы, сквер для прогулок, что позволит жильцам получать максимум услуг в шаговой доступности.
Большое количество зеленых насаждений способствует благоприятной экологической обстановке.
На территории комплекса будет детская и спортивная площадки, а также наземная парковка для размещения машин.
Близость к центру, удобная транспортная развязка и большое количество маршрутов о
Общество с ограниченной ответственностью «Стройнефтегаз-СМУ-7» является инвестором строительства 16-ти этажного 79-ти квартирного жилого дома со встроено-пристроенными на 1 этаже помещениями общественного назначения по ул. Кубанская Набережная, 23 в г. Краснодаре. Строительство осуществляется на земельном участке, общей площадью 3588 кв.м., находящемся в собственности общества. Площадь застройки составляет 755,5 кв.м., площадь помещений, подлежащих реализации, – 8 265 кв.м. (без балконов). Жилой дом позиционируется как дом «премиум-класса», высота потолков –
Это уникальное расположение в историческом центре города с пошаговой доступностью для любого вида общественного транспорта. Элитные квартиры отличаются великолепными планировками, панорамными видами, качеством и архитектурой дома, в котором они располагаются, а также всей необходимой развитой инфраструктурой. Наличие подземного паркинга и гостевой наземной парковки. Всего2 литера, в каждом 58 квартир, от 2-х до 4-х квартир на этаже. В непосредственной близости от ЖК «Платановый» находятся: набережная реки Кубань, Дворец спорта «Олимп», государственные учреждения, площад
ЖК «Студент» представляет из себя 11-этажный монолитно-кирпичный дом комфорт-класса. Два подъезда, в каждом современные лифты. В подъездах консъержи. Все коммуникации центральные. Придомовая территория жилого комплекса будет благоустроенной и озелененной. Продуман современный ландшафтный дизайн. Во дворах детские и спортивные площадки. Трехуровневый паркинг для владельцев квартир – одна из «визитных карточек» жилого комплекса, проблем с парковкой у жильцов этого дома не возникнет. Микрорайон КубГУ, где расположен ЖК «Студент» — желанное место для