Жилой комплекс «Стахановская» находится на севере перспективного Фестивального района Краснодара, рядом с улицами Тургенева и Дзержинского. Квартиры в новых домах - дом будет сдан в 2019 году
«ПАРК ПОБЕДЫ» — жилой квартал комфорт-класса в Краснодаре от федерального девелопера DOGMA. Эстетика фасадов, функциональные лобби, панорамное остекление и умные планировки — в каждом из домов продуман каждый сантиметр. Новостройка - срок сдачи 2019 год
Тихий, но инфраструктурно развитый район: шаговая доступность от КубГУ, школ, детских садов и поликлиники; обилие общественного транспорта, наличие парковки и возможность въехать в собственную квартиру сразу же — надежный вариант для тех, кто хочет быть наверняка уверенным в том, что приобретает.
19 этажный жилой комплекс состоит из двух литеров. Застройщик предлагает одно-, двух-, трехкомнатные квартиры комфорт класса и квартиры-студии с продуманными планировками.
Жилой дом 22 этажа, сейсмостойкостью 8 баллов с подземной парковкой на 93 м/места, на которой расположатся спортивная и детская площадки. Монолитный дом отделан облицовочным кирпичем.