Масштабный жилой комплекс комфорт-класса «Спортивный парк» строится в Карасунском городском округе Краснодара (поселок Новознаменский). Территория застройки граничит с Уральской и Войсковой улицами. Локация считается достаточно благополучной, так как рядом преобладает малоэтажная застройка. Кроме того, из-за пролегающих рядом железнодорожных путей, здесь нет сквозного движения автомобилей, благодаря чему в квартале очень спокойно. Квартиры от застройщиков - сдача 2019 год
«САМОЛЁТ» — один из крупнейших строительных проектов на юге страны, возводимый федеральным девелопером DOGMA. Квартиры в новых домах - дом будет сдан в 2019 году
Уютный малоэтажный квартал в стиле европейского неоклассицизма. Это современное городское жилье комфорт-класса: камерная застройка, двухкомпонентные фасады, светлые квартиры с большими окнами и панорамным остеклением лоджий и балконов в сочетании с философией разумного потребления и экологичности.
Сконцентрируйте свое внимание на покупке лучшей квартиры в экологически чистом районе с развитой инфраструктурой. Ваш дом – ваше тихое место, никаких оживленных дорожных магистралей вокруг него, но в двух минутах от вас выезд из города! Решение не заставит себя ждать – вы двигаетесь в верном направлении. Под каким углом вы смотрите на свою жизнь, такой она и будет для вас. А, значит, вы сами определяете удачный ракурс каждого дня! Мы представляем новый жилой комплекс компании ССК – «Ракурс»!
Микрорайон «Любимово» станет абсолютно новым форматом в строительстве объектов «ГК ИНСИТИ». Мы создаем новый микрорайон: от жилых домов до социальных объектов и благоустройства территории.
ЖК “Облака” - это комплекс жилых многоэтажных домов, выполненных по монолитно-кирпичной технологии. Комплекс расположен в районе Западного обхода в Краснодаре, в районе, с удобной хорошо развитой инфраструктурой. ЖК “Облака” - это целый квартал с обустроенной территорией, подземными и гостевыми парковками, зонами отдыха, детскими и спортивными площадками.
Жилой комплекс "Парк победы" расположен на улице Героя Пешкова - район Ближнего Западного Обхода. Проект включает 6 литеров, каждый назван в честь города-героя: Сталинград, Москва, Ленинград, Новороссийск, Севастополь, Смоленск.
Жилой комплекс расположен в Пашковском микрорайоне. Район расположен на пересечении дорог, рядом есть троллейбусные и автобусные остановки. Отсюда удобно добираться до крупных торговых центров, выезжать за город и на море минуя пробки. До трассы М-4 «Дон» всего 4 км: по ней можно доехать до Чёрного моря — 110 км в южном направлении.
ЖК Novella - это 6 домов разной этажности: от 11 до 19 этажей. Дома расположены таким образом, что образуется закрытый двор. Комплекс расположился в тихом и уже обустроенном районе Краснодара - районе ЭНКА.