Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Цена:
за все

Строящиеся жилые комплексы (ЖК) в жилом районе Новознаменский в городе Краснодар

  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир в новостройке в жилом районе Новознаменский в городе Краснодар?
  • ✓ Чтобы купить недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
Сдача в 1—4 кв. 2026, есть сданные · монолитно-кирпичный
«САМОЛЁТ» — один из крупнейших строительных проектов на юге страны, возводимый федеральным девелопером DOGMA. Продажа квартир в ЖК «Самолет» - строящиеся новостройки
Застройщик
Сдан · монолитно-кирпичный
Современный жилой комплекс ЖК "Гарантия на Дежнёва" возводится по современным технологиям монолитно-каркасного строительства с соблюдением всех норм и требований. Расположен на территории Карасунского округа города Краснодара. Квартиры в новых домах - ЖК «Гарантия на Дежнева» - строящиеся новостройки
Циан
Консультант
Сдан · монолитно-кирпичный
В состав жилого комплекса «Светлый» входит два 18-этажных монолитно-кирпичных здания, относящихся к категории «комфорт». В одном из зданий три секции, в другом — четыре.
Циан
Консультант
Сдача в 2 кв. 2024 · монолитно-кирпичный
Нет отзывов
Жилой комплекс «Новые сезоны» представляет собой застройку, состоящую из 14 монолитно-кирпичных зданий.
Циан
Консультант
Сдача в 1 кв. 2024, есть сданные · панельный
Будьте внимательны
Нет отзывов
Наблюдательным советом Фонда 11.09.2020 принято решение о восстановлении прав граждан путем завершения строительства в соответствии с 218-ФЗ. Арбитражным судом 03.11.2020 принято решение о передаче прав застройщика в Региональный фонд. Согласно 127-ФЗ максимальный срок завершения строительства – 03.11.2023
Циан
Консультант
Сдан · панельный
Нет отзывов
Жилой комплекс «Солнечный город» расположен в экологически чистом микрорайоне «Фестивальный», в 10 минутах езды от центра Краснодара. Здесь проходят главные транспортные магистрали города- просторные и благоустроенные улицы им. Тургенева и Дзержинского.
Циан
Консультант
Сдан · монолитно-кирпичный
Комплекс состоит из 2-х 16-этажных монолитно-кирпичных домов, обложенных светло- и темно-коричневым кирпичом. Дома с витражами с бронзированным стеклом. Каждый дом имеет подземную парковку на 25 мест и подземные гаражи с выходом в лифт, в подъездах по 2 бесшумных лифта. Придомовая территория оборудована детскими площадками. Рядом строится гипермаркет «Магнит».
Циан
Консультант
Сдан · монолитно-кирпичный
Нет отзывов
ЖК "Галактика" находится на пересечении улиц Стасова и Уральская. Комплекс "Галактика" строится по монолитно-кирпичной технологии и будет представлен в виде 4 многоэтажных домов. ЖК возводится на общем стилобате, внутри которого расположится подземный паркинг и коммерческие помещения. Верхняя часть цоколя будет отведена под наземный пешеходный проход и тротуар. 
Циан
Консультант
Сдан · монолитный
Если вы цените стабильность и надежность, то жилой комплекс "Дом на Лаврова" подходит вам большего всего! Расположившись в уютном мкр. Пашковский "Дом на Лаврова" представляет собой 3-х подъездный жилой дом высотою в пять этажей.
Циан
Консультант
Сдан · монолитно-кирпичный
Нет отзывов
Жилой комплекс «Комсомольский» находится на востоке Краснодара в Карасунском округе. Район отличается благоприятными экологическими условиями и развитой социально-коммерческой и транспортной инфраструктурой. В трех минутах пешком находится железнодорожная платформа «128 км», откуда пригородный поезд за двадцать минут доезжает до центрального вокзала Краснодара.  
Циан
Консультант
По субъектам области
Застройщики в Краснодаре