Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Цена:
за все

Строящиеся жилые комплексы (ЖК) в селе Агой Туапсинского района

  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир в новостройке в селе Агой Туапсинского района?
  • ✓ Чтобы купить недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
Сдан · монолитный
"Магнолия парк" – это уникальный жилой комплекс, расположенный на самом берегу Черного моря! Проживание здесь точно придется по душе даже самым требовательным и искушенным ценителям, привыкшим к роскоши и комфорту! Продажа квартир в ЖК «Магнолия Парк» - строящиеся новостройки
Циан
Консультант
Сдан · монолитный
Нет отзывов
Почувствуйте безграничную свободу в жилом комплексе «Зимняя сказка». Дом для тех, кто хочет жить в гармонии с природой, не отказываясь от цивилизации.
Циан
Консультант
Сдан · блочный
Нет отзывов
Название «Палладиум» - не случайное, в переводе означает священную статую-оберег, которая является талисманом, который приносит удачу его владельцу. Ведь: Комплекс «Палладиум» - это четко выверенная логика комфортной жизни. Это современное технологичное здание бизнес-класса.Дом наполнен новейшими инжиниринговыми решениями, соответствуя высокой планке требований к безопасности;«Палладиум» - 5 - этажное монолитно-блочное здание оригинальной формы, из которых, 2 этажа - абсолютное панорамное остекление, а 3 этажа -  уютные апартаменты с кова Квартиры от застройщиков в ЖК «Палладиум» - строящиеся новостройки
Циан
Консультант
Сдан · монолитный
Новый Жилой комплекс "Место под солнцем" расположен в одном из самых экологически чистых и безопасных районов Большого Сочи - Дагомысе, по ул. Гайдара. ЖК расположен на берегу реки, в 1500 м от моря и вдали от шумной магистрали - Батумского шоссе. Ровная территория, прекрасные подъездные пути и спокойный, тихий район станут отличным дополнением к замечательной квартире в новостройке.
Циан
Консультант
Сдан · монолитно-кирпичный
Нет отзывов
Многоквартирный жилой дом по адресу: г. Сочи, Центральный р-н, ул. Пасечная, д. 30.
Циан
Консультант
Сдан · кирпичный
Нет отзывов
Дом построен в курортном городе Горячий ключ, около сосновой аллеи и в 400 метрах от берега реки Псекупс. Чистый воздух, обилие зелени и реликтовые пейзажи – отличительные особенности жилого района вблизи улицы Ленина. Из окон квартир открываются виды на Кавказские горы, рядом находятся бальнеологические санатории, в десяти минутах ходьбы – лесные массивы на горных склонах. Пешеходные тропы ведут к Дантовому ущелью у подножия Абадзехской горы, скале Спасения и к живописной долине реки Псекупс.
Циан
Консультант
Сдан · монолитный
Нет отзывов
Жилой комплекс Озёрный, состоит из двух  многоквартирных домов комфорт-класса, расположенных на 0,6 га земли. Строительство осуществляется по разрешению на строительство, согласно ЖСК (жилищно-строительный кооператив).
Циан
Консультант
Сдан · монолитно-кирпичный
«Южный дом» — дом в Анапе, в котором хорошо жить! Адрес строительства многоквартирного жилого дома: город Анапа, улица Промышленная, 11В.
Циан
Консультант
Сдан · блочный
Нет отзывов
Жилой комплекс "Звездный Берег" строится в микрорайоне Хоста и представляет из себя 10-этажный дом с подземным паркингом.
Циан
Консультант
Сдан · монолитный
Нет отзывов
Жить в доме, которым гордишься. Жить в месте, о котором рассказываешь друзьям. Жить на юге в ЖК Парадный. Наш с вами дом нельзя перепутать с другим: внушительный фасад, классическая геометрия, много стекла и света в окружении приморской зелени.
Циан
Консультант
По субъектам области
Застройщики в Краснодаре