Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Цена:
за все

Квартиры в новостройках (ЖК) в селе Агой Туапсинского района

  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке квартир в новостройке в селе Агой Туапсинского района?
  • ✓ Чтобы подобрать недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
  • ✓ Чтобы забронировать квартиру в ЖК 🏢, позвоните застройщику по номеру в объявлении на Циан
Сдан · монолитно-кирпичный
Жилой комплекс расположен по ул. Александра Покрышкина рядом с ТЦ «Красная площадь», в непосредственной близости от поселка им. Жукова (одного из самых благоустроенных районов г. Краснодара). Проект микрорайона предусматривает наличие обьектов социального и бытового обслуживания, подземные автостоянки. Удобное транспортное сообщение со всеми районами города, удаленность от центра 8 км.
Циан
Консультант
Сдан · монолитно-кирпичный
Нет отзывов
Жилой комплекс построен на проезде Репина в Карасунском округе Краснодара, в двадцати минутах езды от центра города. Дома окружены кварталами современной многоэтажной застройки и соседствуют с уютными зелеными районами частного сектора. За несколько минут можно выехать на автомобиле на крупные магистрали округа – улицу Дзержинского и Тургенева. Расстояние до международного аэропорта Краснодар (Пашковский) – около 20 км. Квартира в новостройке - ЖК «Репина» - новостройки в селе Агой Туапсинского района
Циан
Консультант
Сдан · монолитно-кирпичный
Нет отзывов
Комплексная застройка по ул. 70-летия Октября
Циан
Консультант
Сдан · монолитный
Нет отзывов
Жилой район «Пикадилли» возводится в 16-ом микрорайоне Новороссийска, в рамках комплексного строительства южной части города на берегу Цемесской бухты в границах проспекта Дзержинского, ул. Южной и ул. Пионерской. Продаются квартиры в ЖК «Пикадилли» - новостройки в селе Агой Туапсинского района
Циан
Консультант
Сдан · монолитно-кирпичный
Нет отзывов
Жилой комплекс «Адмирал» строится в городе-курорте Анапа Краснодарского края. Корпуса расположены на высоком берегу, в полутора километрах от моря, но прямого выхода к воде здесь нет. Чтобы попасть на пляж, нужно добраться до спусков у Ореховой рощи, около трех км от ЖК.
Циан
Консультант
Сдан · монолитно-кирпичный
В состав жилого комплекса «Привилегия» входит семь 16-этажных монолитно-кирпичных домов бизнес-класса с оригинальными фасадами жёлто-бежевого и зелёного цвета.
Циан
Консультант
Сдан · монолитно-кирпичный
Нет отзывов
Комплекс расположен в г. Краснодаре на ул. Дзержинского, 64/2 — пересечение улиц Дзержинского и Гастелло (напротив летного училища). Включает в себя два типа домов — 17-этажные одноподъездные и 17-этажные двухподъездные.
Циан
Консультант
Сдан · кирпичный
«Италия» – это малоэтажный район, представленный квартирами в трехэтажных домах и коттеджами в центре комплекса. На границе с «Португалией» раскинется первый в Краснодаре Family-парк – самый впечатляющий парк для отдыха детей и взрослых. И, конечно, дух Италии живет в архитектуре, внутренних двориках, планировках квартир и на центральной площади.
Циан
Консультант
Сдан · кирпичный
Нет отзывов
ЖК «Апрельский» расположен в развитом обжитом районе г. Краснодара. 6-этажный, 4-х подъездный дом включает в себя 174 квартиры и 6 помещений коммерческого назначения. Строительство ЖК «Апрельский» идет в шаговой доступности от ЖК «Пушкинский» (октябрь 2011г) в обжитом районе Краснодара в уютной комплексной застройке 3-4-этажных домов. (ул.Хлебосольная). Особое внимание уделено инфраструктуре и благоустройству жилого комплекса. В цокольном этаже дома расположены супермаркет и спортивный зал, на первом этаже - аптека и салон красоты. На придомовой территории устроена просторная игровая детская
Циан
Консультант
Сдан · монолитно-кирпичный
Жилой комплекс "Капитан" находится в самом экологически чистом - 14 микрорайоне г. Новороссийска, в районе пересечения улицы Южной и проспекта Дзержинского (900 метров до моря и пляжа). Вашему вниманию предлагаются 1-, 2-, 3-х комнатные квартиры бизнес-класса. ЖК "Капитан" состоит из 5-ти домов. 
Циан
Консультант
По субъектам области
Застройщики в Краснодаре