Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Цена:
за все

Квартиры в новостройках (ЖК) в микрорайоне Музыкальный в городе Краснодар

  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке квартир в новостройке в микрорайоне Музыкальный в городе Краснодар?
  • ✓ Чтобы подобрать недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
  • ✓ Чтобы забронировать квартиру в ЖК 🏢, позвоните застройщику по номеру в объявлении на Циан
Сдан · монолитно-кирпичный
Нет отзывов
Новый монолитно-кирпичный жилой комплекс "Восточно-Кругликовский" будет отвечать высочайшим стандартам в области многоквартирного жилья.
Циан
Консультант
Сдан · панельный
«Прованс» - это семнадцать 3-этажных домов, которые создают уютное и комфортное место для жизни, куда хочется возвращаться. Территория комплекса закрыта и охраняется. На территории ЖК есть детские площадки и места для барбекю. Дома уже сданы, а значит вы получите ключи от своей квартиры сразу же после оформления документов и оплаты. Квартиры в новых домах - ЖК «Прованс» - новостройки в микрорайоне Музыкальный в городе Краснодар
Циан
Консультант
Сдан · монолитно-кирпичный
ЖК «Достоевский» расположен на пересечении улиц Российская и 40-летия Победы. Дом — это классика комфорта от корпорации «Девелопмент-Юг», из окон которого открывается великолепный вид на город. Дом возведен по монолитно-кирпичной технологии в строгом соответствии с высокими стандартами качества корпорации. Квартиры от официального застройщика в ЖК «Достоевский» - новостройки в микрорайоне Музыкальный в городе Краснодар
Циан
Консультант
Сдан · панельный
Жилищный комплекс «New Tower» отлично подойдет для активных людей, которые любят жить в центре города. Удобное расположение обеспечивает хорошую транспортную доступность. Данный комплекс находится в районе уже существующей, развитой инфраструктуры: школы, детские сады, спортзалы, салоны красоты, кафе и ТЦ.
Циан
Консультант
Сдан · монолитно-кирпичный
Нет отзывов
Комплекс расположен в г. Краснодаре на ул. Дзержинского, 64/2 — пересечение улиц Дзержинского и Гастелло (напротив летного училища). Включает в себя два типа домов — 17-этажные одноподъездные и 17-этажные двухподъездные.
Циан
Консультант
Сдан · монолитно-кирпичный
Жилой комплекс «Инсити» расположен в Прикубанском городском округе Краснодара. Корпуса новостройки возведены к востоку от Ростовского шоссе, на улицах Российская, Петра Метальникова, Евгении Жигуленко. Завершающей очередью строительства стали дома на улице Кирилла Россинского.
Циан
Консультант
Сдан · монолитно-кирпичный
Нет отзывов
Многоэтажная жилая застройка по пр. им. Константина Образцова. 
Циан
Консультант
Сдан · монолитно-кирпичный
Нет отзывов
ЖК "Бородинский форт" расположен в Пашковском микрорайоне Карасунского внутригородского округа Краснодара по адресу ул. Бородинская 10. Двенадцатиэтажный "П"-образный жилой комплекс построен по современной монолитно-кирпичной технологии со светло-голубым витражным остеклением на фоне бежевых тонов фасада. Такая технология сохраняет тепло и служит хорошей звукозащитой. Комплекс разделен на четыре литера: А, Б, В и Д. К продаже предлагаются не только просторные квартиры бизнес-класса, но и помещения большой площади под коммерческую деятельность в цокольном этаже здания.
Циан
Консультант
Сдан · монолитно-кирпичный
Нет отзывов
Комплекс располагает тихим двориком с благоустроенными детскими и спортивными площадками, на первых этажах дома магазины и предприятия бытового обслуживания. Квартиры в новом доме жилого комплекса «Кардинал» - это одно из самых выгодных и лучших предложений на рынке готового жилья в Краснодаре.
Циан
Консультант
Сдан · монолитно-кирпичный
Жилой комплекс комфорт-класса «Любимый Дом» находится в Прикубанском округе Краснодара. Он расположен на пересечении улицы Московской и улицы Петра Метальникова, имеющей удобный выезд на важные городские магистрали — Российскую улицу и Ростовское шоссе.
Циан
Консультант
По субъектам области
Застройщики в Краснодаре