Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Цена:
за все

Квартиры в новостройках (ЖК) в микрорайоне Губернский в городе Краснодар

  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке квартир в новостройке в микрорайоне Губернский в городе Краснодар?
  • ✓ Чтобы подобрать недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
  • ✓ Чтобы забронировать квартиру в ЖК 🏢, позвоните застройщику по номеру в объявлении на Циан
Сдача в 2024—2025 · монолитно-кирпичный
Нет отзывов
Уникальный зелёный оазис тишины и спокойствия «Новая Елизаветка» в пригороде Краснодара.На 100 Га собственной закрытой территории: действующие школа и детсад, озеро с зонами отдыха, парковая территория, коммерческие помещения.Безопасная, красивая, удобная среда для жизни. Много земли, воздуха и воды.
Застройщик
Сдан · монолитно-кирпичный
Жилой район повышенной комфортности «МОЙ ГОРОД» – это модные квартиры комфорт-класса в Краснодаре по доступной цене. Квартира в новостройке - ЖК «Мой город» - новостройки в микрорайоне Губернский в городе Краснодар
Застройщик
Сдан · панельный
Комфортабельный микрорайон «Московский» расположен в перспективном и развивающемся районе Краснодара. Жилой комплекс имеет развитую инфраструктуру и удобное транспортное сообщение, что отличает его от стандартных типовых застроек. Продаются квартиры в ЖК «Московский» - новостройки в микрорайоне Губернский в городе Краснодар
Циан
Консультант
Сдан · панельный
Жилой комплекс «Академический» строится на участке площадью 6,6 Га, расположенном у пересечения улиц Академика Лукьяненко и Красных Партизан. Часть домов уже введена в эксплуатацию, заключительные очереди проекта – в стадии строительства. Микрорайон застройки отличается приемлемой транспортной доступностью. Поскольку застраивать локацию начали относительно недавно, автомобильный поток здесь не слишком интенсивен, а существующие развязки пока справляются с нагрузкой.
Циан
Консультант
Сдан · монолитно-кирпичный
Жилой комплекс расположен по ул. Александра Покрышкина рядом с ТЦ «Красная площадь», в непосредственной близости от поселка им. Жукова (одного из самых благоустроенных районов г. Краснодара). Проект микрорайона предусматривает наличие обьектов социального и бытового обслуживания, подземные автостоянки. Удобное транспортное сообщение со всеми районами города, удаленность от центра 8 км.
Циан
Консультант
Сдан · монолитно-кирпичный
Нет отзывов
Крупный жилой комплекс «Возрождение» возводится в географическом центре Краснодара. Согласно проектной документации, «Возрождение» — это целый микрорайон, который объединит тринадцать высотных домов с собственной инфраструктурой, построенных на улице 40 лет Победы.
Циан
Консультант
Сдан · панельный
Жилой комплекс эконом-класса «Дом у реки» строится в Карасунском округе Краснодара, в экологически чистом и комфортном для жизни микрорайоне Гидростроителей, на Кружевной улице. Транспортная ситуация здесь хорошая: Кружевная улица напрямую выходит на улицу Автолюбителей, на автомобиле отсюда можно быстро добраться в любой район Краснодара, есть выезд на трассы, ведущие к Черному морю.
Циан
Консультант
Сдан · монолитно-кирпичный
Нет отзывов
Жилой комплекс «Дружный» 2-я очередь представляет собой лаконичный архитектурный ансамбль из четырех домов, два из которых имеют высоту в 16 этажей, а два других – 19 этажей. Выбирая квартиру, Вам больше не придётся ограничивать себя в пожеланиях. В жилом комплексе представлены разные форматы квартир и богатый выбор планировок.
Циан
Консультант
Сдан
Жилая застройка по улице Восточно-Кругликовской из 3-х 16-этажных 4-секционных домов. Комплекс будет оборудован детскими игровыми площадками, площадками отдыха взрослых и детей, площадками для сушки белья, гостевыми автостоянками. Подземная автостоянка на 200 машиномест. Транспортные развязки: в одном квартале от комплекса находится конечная остановка троллейбуса «Краевая больница». Экологически чистый район. жилые комнаты: металлопластиковые окна, деревянные двери, линолеум; кухня: металлопластиковые окна, деревянные окна, панели окрашены эмалями, электроплита, эмалированная мойка и смеситель
Циан
Консультант
Сдан · монолитно-кирпичный
Нет отзывов
Жилой комплекс построен на проезде Репина в Карасунском округе Краснодара, в двадцати минутах езды от центра города. Дома окружены кварталами современной многоэтажной застройки и соседствуют с уютными зелеными районами частного сектора. За несколько минут можно выехать на автомобиле на крупные магистрали округа – улицу Дзержинского и Тургенева. Расстояние до международного аэропорта Краснодар (Пашковский) – около 20 км.
Циан
Консультант
По субъектам области
Застройщики в Краснодаре