Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Цена:
за все

Квартиры в новостройках (ЖК) в селе Варваровка Краснодарского края

  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке квартир в новостройке в селе Варваровка Краснодарского края?
  • ✓ Чтобы подобрать недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
  • ✓ Чтобы забронировать квартиру в ЖК 🏢, позвоните застройщику по номеру в объявлении на Циан
Сдан · блочный
Жилой комплекс «Центральный» построен в самом центре Краснодара и занимает квартал между улицами Буденного, Калинина, Октябрьской и Рашпилевской. В 170 метрах проходит центральная Красная улица, за двадцать минут можно дойти до Кубанской набережной. Квартира в новостройке - ЖК «Центральный» - новостройки в селе Варваровка Краснодарского края
Циан
Консультант
Сдан · монолитно-кирпичный
Нет отзывов
Крупный жилой комплекс «Возрождение» возводится в географическом центре Краснодара. Согласно проектной документации, «Возрождение» — это целый микрорайон, который объединит тринадцать высотных домов с собственной инфраструктурой, построенных на улице 40 лет Победы. Квартиры от официального застройщика в ЖК «Возрождение (Краснодар)» - новостройки в селе Варваровка Краснодарского края
Циан
Консультант
Сдан · монолитно-кирпичный
Жилой комплекс «Одесский» расположен в Центральном городском округе Краснодара (микрорайон Центральный), у пересечения улиц Одесская и Коммунаров. Такое местоположение обеспечивает объекту хорошую транспортную доступность. Рядом находятся  улицы Гаврилова, Красная, Дзержинского, шоссе Нефтяников. В полукилометре от ЖК расположена автостанция «Краснодар-2».
Циан
Консультант
Сдан · монолитно-кирпичный
Комфортный и прочный жилой комплекс «Береговая 2» притягивает взгляд гармоничной архитектурой и изысканным фасадом.
Циан
Консультант
Сдан
Жилая застройка по улице Восточно-Кругликовской из 3-х 16-этажных 4-секционных домов. Комплекс будет оборудован детскими игровыми площадками, площадками отдыха взрослых и детей, площадками для сушки белья, гостевыми автостоянками. Подземная автостоянка на 200 машиномест. Транспортные развязки: в одном квартале от комплекса находится конечная остановка троллейбуса «Краевая больница». Экологически чистый район. жилые комнаты: металлопластиковые окна, деревянные двери, линолеум; кухня: металлопластиковые окна, деревянные окна, панели окрашены эмалями, электроплита, эмалированная мойка и смеситель
Циан
Консультант
Сдан · монолитный
ЖК "Солнечный город" жилой комплекс комфорт-класса в центре Анапы. Индивидуальный проект ЖК "Солнечный город" воплотил в себе лучшие архитектурные решения современного высотного домостроения. Адрес жилого комплекса: г. Анапа, ул. Лермонтова, 116. Это деловой центр города всего в километре от берега моря.
Циан
Консультант
Сдан · монолитный
Нет отзывов
Жилой район «Пикадилли» возводится в 16-ом микрорайоне Новороссийска, в рамках комплексного строительства южной части города на берегу Цемесской бухты в границах проспекта Дзержинского, ул. Южной и ул. Пионерской.
Циан
Консультант
Сдан · монолитно-кирпичный
ЖК «Достоевский» расположен на пересечении улиц Российская и 40-летия Победы. Дом — это классика комфорта от корпорации «Девелопмент-Юг», из окон которого открывается великолепный вид на город. Дом возведен по монолитно-кирпичной технологии в строгом соответствии с высокими стандартами качества корпорации.
Циан
Консультант
Сдан · монолитно-кирпичный
Нет отзывов
Монолитный 15-ти этажный 70-ти квартирный жилой дом "Бизнес-класса" расположен в центре г. Сочи. Дом находится в непосредственной близости от "Зимнего театра" (200 метров), парка "Дендрарий" (700 метров), пляж гостиницы "Жемчужина" (400 метров). Удачное месторасположение дома (Курортный проспект) позволяет с максимальным удобством посещать общественные и торговые центры города. Из окон квартир открываются великолепные виды на горы, море, а также "Верещагинскую долину".
Циан
Консультант
Сдан · монолитно-кирпичный
Нет отзывов
Многофункциональный Жилой комплекс бизнес-класса «Форт Карасун» расположен в Комсомольском микрорайоне, в живописном месте на берегу озера Карасун - одной из природных красот Кубани, в 7 км. от центральной части г. Краснодара.
Циан
Консультант
По субъектам области
Застройщики в Краснодаре