ЖК «Ренессанс» расположен в одном из самых удобных, развитых районов, в исторической части города Краснодара, на пересечении улиц 4-я Линия Нефтяников и Свободы, в непосредственной близости от центра. Созданный по индивидуальному архитектурному проекту, жилой комплекс нового образца для тех, кто умеет ценить гармонию жизни, традиции и красоту чётких линий, комфорт и уют своего дома. Квартиры в новых домах - дом будет сдан в 2019 году
ЖР Восточный – один из самых развитых районов города, где есть все необходимое для комфортной жизни – от учебных учреждений и поликлиник до кафе и скейт-парка. Он расположен недалеко от центра, но вдали от суеты и шума. В 5 минутах от ЖР Восточный находится парк «Краснодар», ставший лучшим на международной премии Urban Parks Awards. Прогулка по нему станет приятным ритуалом. Квартиры от застройщиков - сдача 2019 год
ЖК «Свобода» дарит больше воздуха, простора, свежего ветра. Чем «Свобода» отличается от остальных? Эргономичные планировки, высокие потолки, подземный паркинг. Но! Несмотря на очевидный комфорт и уют внутри домов и квартир, маленьким и большим жителям «Свободы» захочется больше времени проводить во дворе.
Микрорайон «Любимово» станет абсолютно новым форматом в строительстве объектов «ГК ИНСИТИ». Мы создаем новый микрорайон: от жилых домов до социальных объектов и благоустройства территории.
Жилой комплекс «Центральный» построен в самом центре Краснодара и занимает квартал между улицами Буденного, Калинина, Октябрьской и Рашпилевской. В 170 метрах проходит центральная Красная улица, за двадцать минут можно дойти до Кубанской набережной.
Фруктовый квартал «Абрикосово» расположен по адресу улица им. Героя Яцкова, 1/11 в наиболее удобном районе с быстро развивающейся инфраструктурой. Уникальная архитектура «Абрикосово» идеально подойдет для амбициозных молодых семей, которые ценят лаконичность и продуманность деталей. При строительстве домов использованы качественные материалы, проект выполнен по инновационным технологиям с применением европейских архитектурных решений.
Дом - бывший долгострой, стоял с 2014 года, брошенный другим застройщиком.Теперь это 19-этажный дом из монолит кирпича, с двумя подъездами и очень классными планировками в предчистовой отделке! Только посмотрите на эти балконы...📍Адрес дома: Черкасская, 58/2.🔹 Буквально напротив: торговый ряд с фермерскими продуктами и кафе.🔹 Рядом: крупные продуктовые, включая большой Магнит, салоны красоты.🔹 Через пару кварталов: большая школа. И, конечно, детские сады!С внутренней стороны — детские площадки, а вдоль ЖК начинается зеленый бульвар.
ЖК Novella - это 6 домов разной этажности: от 11 до 19 этажей. Дома расположены таким образом, что образуется закрытый двор. Комплекс расположился в тихом и уже обустроенном районе Краснодара - районе ЭНКА.