Жилой комплекс бизнес-класса AVrorA строится в центре Краснодара, в квартале от одноименного кинотеатра. В шаговой доступности ул. Красная, лучшие школы, ВУЗы, спортивные комплексы, медицинские учреждения, скверы и парки. Квартира в новостройке - дом сдается в 2020 году
Малоэтажный жилой комплекс «Португалия» находится на северо-восточной окраине Краснодара, в 2,5 км от Западного обхода и в 17 км от центра города. Территория квартала охватывает 36 га и простирается между Гранд-озером, сквером Памяти героев-танкистов и Звездным переулком поселка Колосистый. Квартиры в новых домах - дом будет сдан в 2020 году
ЖК «Дом на Березанской» построен в центре Краснодара, в 100 метрах от Северной улицы – одной из главных магистралей города. Здание расположено в глубине жилого квартала.
Жилая застройка по улице Восточно-Кругликовской из 3-х 16-этажных 4-секционных домов.
Комплекс будет оборудован детскими игровыми площадками, площадками отдыха взрослых и детей, площадками для сушки белья, гостевыми автостоянками. Подземная автостоянка на 200 машиномест.
Транспортные развязки: в одном квартале от комплекса находится конечная остановка троллейбуса «Краевая больница».
Экологически чистый район.
жилые комнаты: металлопластиковые окна, деревянные двери, линолеум;
кухня: металлопластиковые окна, деревянные окна, панели окрашены эмалями, электроплита, эмалированная мойка и смеситель
Жилой комплекс «Дом-ПИОНЕР» - ПЕРВЫЙ в застройке современного офисно-жилого квартала в Центральном районе Сочи. На территории района расположены музеи, концертные залы и памятники архитектуры, в этой части города сосредоточено большинство санаториев, в непосредственной близости к центру находятся железнодорожный вокзал и морской порт. Уникальное расположение ЖК «Дом-ПИОНЕР» позволяет в полной мере воспользоваться преимуществами центральной части города, в которой сосредоточены все городские объекты первостепенной важности, объекты отдыха и развлечений, природные памятни
Трехсекционный семиэтажный жилищный комплекс «Маяк» расположен на Толстом мысу города Геленджика напротив ресторана «На Круче» по адресу Крымская 21, всего в 50 метрах от открытого Черного моря. В непосредственной близости расположен Кемпински Гранд Отель Геленджик.
В состав жилого комплекса «Привилегия» входит семь 16-этажных монолитно-кирпичных домов бизнес-класса с оригинальными фасадами жёлто-бежевого и зелёного цвета.
Фестивальный микрорайон, начиная с 70-х годов прошлого века, занял наиболее приоритетное место в сознании жителей Краснодара, как район с современной архитектурой и отличной инфраструктурой. Именно в этом микрорайоне в 70-90 годы, велось строительство современных школ, дошкольных учреждений, поликлиник и магазинов. В настоящее время Фестивальный сохранил свой прежний облик и разросся новостройками. Район по-прежнему считается престижным.Фестивальный микрорайон относится к Прикубанскому административному округу города Краснодара. В инфраструктуру данного района входят: 4 школы, 2 поликлиники, 5