Жилой комплекс «Фонтаны» — дом клубного типа. Преимущество заключается в продуманном ландшафте дворов, круглосуточно охраняемой территории, системе видеонаблюдения во дворе. Также для удобства жителей проведен Wi-Fi во дворе, оборудованы безопасные и современные детские площадки, зоны отдыха. Новостройка - срок сдачи 2023 год
Жилой комплекс «Радонеж» строится в прекрасном месте, в ста метрах от набережной реки Кубань. ЖК расположен в микрорайоне Черемушки, который находится недалеко от центральной части Краснодара, но при этом на некотором удалении от шумных магистралей и вдали от промышленных объектов.
«Дом с ротондами» бросает вызов серым высоткам Краснодара. Ведь наше творение создано для настоящих эстетов – ценителей искусства и архитектуры. На 9 этажах дома всего 46 квартир. Каждая квартира имеет предчистовую отделку, застекленную лоджию, а также гибкую планировку.
Жилая застройка по улице Восточно-Кругликовской из 3-х 16-этажных 4-секционных домов.
Комплекс будет оборудован детскими игровыми площадками, площадками отдыха взрослых и детей, площадками для сушки белья, гостевыми автостоянками. Подземная автостоянка на 200 машиномест.
Транспортные развязки: в одном квартале от комплекса находится конечная остановка троллейбуса «Краевая больница».
Экологически чистый район.
жилые комнаты: металлопластиковые окна, деревянные двери, линолеум;
кухня: металлопластиковые окна, деревянные окна, панели окрашены эмалями, электроплита, эмалированная мойка и смеситель
В состав жилого комплекса «Привилегия» входит семь 16-этажных монолитно-кирпичных домов бизнес-класса с оригинальными фасадами жёлто-бежевого и зелёного цвета.
ЖК «Зеленый квартал» это 7-ми и 9-ти этажный монолитный комплекс с лифтами OTIS, расположен в г. Краснодаре, район ул. Селезнева и ул. Ставропольской, в одном из самых живописных и развитых районов города (ЧМР), вдали от городского шума благодаря закрытой территории, вблизи от центра Краснодара. Территория новостройки на Селезнева (ЧМР) будет полностью благоустроена: огороженный двор, детские площадки, зоны отдыха, парковочные места, озеленение. Хорошая транспортная развязка: въезд с ул. Селезнева и с ул. Ставропольской, доступность общественного транспорта, близость к учебным заве
Многофункциональный Жилой комплекс бизнес-класса «Форт Карасун» расположен в Комсомольском микрорайоне, в живописном месте на берегу озера Карасун - одной из природных красот Кубани, в 7 км. от центральной части г. Краснодара.