ЖК «Петровского, 6» расположен в самом сердце станицы, в тихом переулке в шаговой доступности к обьектам социальной инфраструктуры, рынку, школе, детсаду. Собственный закрытый двор.
Жилая застройка по ул. Анапское шоссе планируется в близи Цемесской рощи В ЖЗ по ул.Анапское шоссе планируется возведение 2-х 16-этажных блочных дома, 1-го монолитного дома, 2-х 6 этажных парковок на 300 мест каждая.
Жилой квартал "УРОЖАЙНЫЙ" расположен в Адлерском районе города-курорта Сочи. Будущий житель может выбрать на что ему любоваться из окон своей квартиры: вид на горы и горнолыжные склоны, вид на Черное море, прекрасную Абхазию или Олимпийский парк!
Многоэтажная жилая застройка в г-к Анапа по ул. Северная, 113 расположена в 15 минутах ходьбы до песчаного пляжа. Рядом расположены детские сады и школа. В непосредственной близости находятся магазин «Магнит», детская больница.
Жилой дом 22 этажа, сейсмостойкостью 8 баллов с подземной парковкой на 93 м/места, на которой расположатся спортивная и детская площадки. Монолитный дом отделан облицовочным кирпичем.
ЖК «Городской квартал» — это 3-х подъездный 8-ми этажный современный жилой комплекс, который включает в себя облагороженную территорию в качестве внутреннего двора, размером 35* 70 метров с зелеными насаждениями, парка местами более 400, спортивными и детскими площадками и зонами для барбекю.
Жилой комплекс комфорт-класса «Любимый Дом» находится в Прикубанском округе Краснодара. Он расположен на пересечении улицы Московской и улицы Петра Метальникова, имеющей удобный выезд на важные городские магистрали — Российскую улицу и Ростовское шоссе.
Жилой комплекс комфорт-класса «Голубые дали» строится на одноименной улице Адлера (Краснодарский край, Сочи). Расстояние до моря по прямой – порядка 700 метров, из большинства квартир открываются отличные виды на побережье и горы.
ЖК "Бородинский форт" расположен в Пашковском микрорайоне Карасунского внутригородского округа Краснодара по адресу ул. Бородинская 10.
Двенадцатиэтажный "П"-образный жилой комплекс построен по современной монолитно-кирпичной технологии со светло-голубым витражным остеклением на фоне бежевых тонов фасада. Такая технология сохраняет тепло и служит хорошей звукозащитой. Комплекс разделен на четыре литера: А, Б, В и Д. К продаже предлагаются не только просторные квартиры бизнес-класса, но и помещения большой площади под коммерческую деятельность в цокольном этаже здания.
ЖК Горный 5 возведен по каркасно-монолитной технологии, что гарантирует надёжность и продолжительность эксплуатации (до 200 лет) и предоставляет возможность свободного планирования квартир и их объединения. Аристократичный экстерьер здания подчёркивают архитектурные элементы классического стиля и облицовка благородным керамогранитом.