ЖК «Версаль» — строящийся 3-х подъездный, 18-ти этажный монолитный жилой дом. Расположен в тихом спальном районе на берегу озера Круглик. Непосредственная близость от ключевых транспортных развязок: улиц Восточно-Кругликовской, Школьной и Северной.
Крупный жилой комплекс «Возрождение» возводится в географическом центре Краснодара. Согласно проектной документации, «Возрождение» — это целый микрорайон, который объединит тринадцать высотных домов с собственной инфраструктурой, построенных на улице 40 лет Победы.
Тихий, но инфраструктурно развитый район: шаговая доступность от КубГУ, школ, детских садов и поликлиники; обилие общественного транспорта, наличие парковки и возможность въехать в собственную квартиру сразу же — надежный вариант для тех, кто хочет быть наверняка уверенным в том, что приобретает.
Жилой комплекс эконом-класса «Британия» строится в поселке Российском, который находится в черте города и относится к Прикубанскому округу Краснодара. Этот перспективный район города активно застраивается и приобретает инфраструктуру. Комплекс расположен на Измаильской улице. Транспортная доступность в этом районе хорошая.
Жилой комплекс Рождественский расположен в самом живописном месте Юбилейного микрорайона города Краснодара. Там, где река Кубань, протекая рядом с Храмом Рождества Христова, образует своеобразный полуостров для счастливой жизни владельцев квартир. Мало какое место в южной столице отличается столь ярким сочетанием красоты, духовности и комфорта. В состав комплекса включены два 22-этажных многоквартирных жилых дома, охраняемая гостевая парковка, коммерческие помещения для торговой и офисной деятельности, детские игровые и спортивные площадки и, несомненно, – благоустроенная набережная реки
Жилой комплекс «Фамилия» состоит из двух 24-этажных монолитно-кирпичных домов с земельным участком 1,21 га расположен в микрорайоне ХБК Карасунского округа Краснодара, в 7,5 км от центра города и в 8,5 км от международного аэропорта.
Жилой комплекс «Звёздный» представляет собой три 22-этажных жилых дома, в которых воплощены самые смелые архитектурные решения. Каждый литер имеет свое уникальное название – Альтаир, Вега и Сириус — и состоит из двух секций. Общее количество квартир в каждом литере — 196 шт, а всего в комплексе насчитывается 588 квартир. Среди них 228 однокомнатных и столько же двухкомнатных квартир, а также 114 трехкомнатных квартир. Особого внимания заслуживают пентхаусы, расположившиеся в двух уровнях – на 21 и 22 этажах. Здесь жильцы, при желании, могут разбить зимний са