ЖК Романовский — 9-этажный дом со стильным фасадом, застекленными балконами и лоджиями, удобными входными группами. Жилой комплекс расположен в экологически чистом 1-м микрорайоне с удобной транспортной развязкой. В шаговой доступности школа № 7. Рядом детский развлекательный центр, супермаркеты, фитнес-клуб, салоны красоты.
ЖК Фестивальный, ул. Фестивальная 15.Четыре 5-этажных жилых дома с наружными стенами из керамического кирпича, с остеклёнными лоджиями. Ниши под кондиционеры.Квартиры будут сдаваться с предчистовой отделкой.Просторная придомовая территория с детскими площадками, баскетбольным и волейбольным полем, тренажёрная зона.Также на территории комплекса будут установлены зарядные станции для автомобилей.
ЖК «Ривьера» представляет собой 14 семиэтажных жилых зданий в экологически чистом районе города Геленджика. Комплекс располагается по центру бухты, в шаговой доступности от гор и моря.
Жилой комплекс «Дом-ПИОНЕР» - ПЕРВЫЙ в застройке современного офисно-жилого квартала в Центральном районе Сочи. На территории района расположены музеи, концертные залы и памятники архитектуры, в этой части города сосредоточено большинство санаториев, в непосредственной близости к центру находятся железнодорожный вокзал и морской порт. Уникальное расположение ЖК «Дом-ПИОНЕР» позволяет в полной мере воспользоваться преимуществами центральной части города, в которой сосредоточены все городские объекты первостепенной важности, объекты отдыха и развлечений, природные памятни
Данная новостройка в Сочи представляет собой жилой комплекс бизнес-класса, включающий в себя: 336 квартиры; подземный двухуровневый паркинг; физкультурно-оздоровительный комплекс; бассейн; магазин; ресторан и салон красоты.
Многофункциональный Жилой комплекс бизнес-класса «Форт Карасун» расположен в Комсомольском микрорайоне, в живописном месте на берегу озера Карасун - одной из природных красот Кубани, в 7 км. от центральной части г. Краснодара.
ЖК «Солнечный» расположен в восточной части Геленджика и представляет собой 8-ми этажный многоквартирный жилой дом из двух подъездов с общей численностью в 160 квартир. Из квартир верхних этажей открывается великолепный панорамный вид на море и горы.
Включает в себя семь домов. Первая очередь — три 17-этажных двух подъездных дома. Благодаря большому разнообразию в выборе квартир,площади которых от 40 до 114 квадратных метров, приобрести жилье могут люди разного достатка. «Гибкие» и удобные планировки квартир с большими кухнями, просторными комнатами, где высота потолков 2,8 м, позволяют реализовать любой дизайн-проект. Квартиры сдаются с предчистовой отделкой: металлопластиковые окна, пластиковые трубы, металлическая дверь. Есть квартиры с вариантом отделки «под ключ»: ламинат, хорошая сантехника, обои по