«Прованс» - это семнадцать 3-этажных домов, которые создают уютное и комфортное место для жизни, куда хочется возвращаться. Территория комплекса закрыта и охраняется. На территории ЖК есть детские площадки и места для барбекю. Дома уже сданы, а значит вы получите ключи от своей квартиры сразу же после оформления документов и оплаты.
Согласно древней мифологии, земля стоит на трех китах, которые служат незыблемой основой для целого мира. Современный жилой комплекс «ТРИ КИТА» полностью соответствует своему названию: он на многие десятилетия станет надежным гарантом комфорта для своих жильцов. Семнадцатиэтажный монолитно-кирпичный жилой комплекс «ТРИ КИТА» представляет собой три отдельно стоящих секции, возводимые в перспективном районе Краснодара.
Жилой комплекс «Пересвет-Карасунский» построен в восточной части г. Краснодара, в Комсомольском микрорайоне по адресу Сормовская, 214. Строительство жилого комплекса «Пересвет-Карасунский» имело цель обеспечить граждан благоустроенными, доступными квартирами и улучшить жилищные условия населения. Комплекс представляет собой четыре корпуса по 17 этажей в каждом, без учета технических этажей. На этаже расположено от 4 до 5 квартир, все квартиры продаются с предчистовой отделкой. Комплекс полностью обеспечен всеми необходимыми центральными коммуникациями. Цокольный этаж по
Комплекс состоит из 2-х 16-этажных монолитно-кирпичных домов, обложенных светло- и темно-коричневым кирпичом. Дома с витражами с бронзированным стеклом. Каждый дом имеет подземную парковку на 25 мест и подземные гаражи с выходом в лифт, в подъездах по 2 бесшумных лифта. Придомовая территория оборудована детскими площадками. Рядом строится гипермаркет «Магнит».
Жилой комплекс «Каскад» расположен в тихом центре Краснодара, на пересечении улиц Леваневского и Новокузнечной. Находясь в самом сердце города, он сочетает в себе комфорт, спокойствие и престиж. Представьте себе центр Краснодара: с детства знакомые вам пейзажи, любимые магазины, рестораны и кафе — только без автомобильного шума и вечной спешки. Это и есть ваша жизнь в ЖК «Каскад»
Архитектурную концепцию микрорайона «Панорама» составляют 4 благоустроенных жилых комплекса: «Панорама», «Севастопольский», «Смоленский» и «Керченский».
Комплекс располагает тихим двориком с благоустроенными детскими и спортивными площадками, на первых этажах дома магазины и предприятия бытового обслуживания. Квартиры в новом доме жилого комплекса «Кардинал» - это одно из самых выгодных и лучших предложений на рынке готового жилья в Краснодаре.