«Первое место» — новый уникальный жилой район класса комфорт плюс, состоящий из 18 кварталов 31 дома переменной этажности. 528 000 м2 жилой площади, 64 150 м2 коммерческих помещений. Прекрасная транспортная доступность : 5 минут до М4 ДОН, 10 минут до торгового центра OzМолл.
«Патрики» — это новый центр для современных амбициозных людей с хорошим чувством вкуса. Проект бизнес-класса включает гранд-аллею с ресторанами и бутиками. Школу на 1550 мест и три детских сада на 800 мест. Закрытая территория и подземный паркинг.
ЖК «Огурцы» — это 2 литера комфорт-класса высотой от 22 до 24 этажей с большим выбором планировочных решений. Строительство дома ведется по монолитно-кирпичной технологии. Проект предусматривает комплексное благоустройство — озеленение, размещение спортивной площадки, детской площадки, коммерческих зданий.
ЖК Смородина — новый формат городской жизни в европейском стиле. Этот комплекс такой же теплый и сочный, наполненный светом и зеленью как эта летняя ягода. Ягодную тему поддержат фасадные решения, оформление мест общего пользования и, конечно, придомовая территория.
«ЛЕТО» – это яркие краски жизни, согретый солнцем двор, веселый смех детей на площадке, душевные разговоры на скамейке в тени южной зелени и всем сердцем любимый дом.