Жилой комплекс «Губернский» — это микрорайон, в состав которого по плану входит 42 кирпично-монолитных жилых дома класса «комфорт» высотой от 18 до 24 этажей, а также разнообразная социальная инфраструктура.
Фруктовый квартал «Абрикосово» расположен по адресу улица им. Героя Яцкова, 1/11 в наиболее удобном районе с быстро развивающейся инфраструктурой. Уникальная архитектура «Абрикосово» идеально подойдет для амбициозных молодых семей, которые ценят лаконичность и продуманность деталей. При строительстве домов использованы качественные материалы, проект выполнен по инновационным технологиям с применением европейских архитектурных решений.
Комплекс расположен в г. Краснодаре на ул. Дзержинского, 64/2 — пересечение улиц Дзержинского и Гастелло (напротив летного училища). Включает в себя два типа домов — 17-этажные одноподъездные и 17-этажные двухподъездные.
Квартиры в жилом комплексе «Спорт-сити» улучшенной планировки, сдаются с предчистовой отделкой стен и установкой металлической входной двери. Отопление с регуляторами температуры устанавливается в полном объеме, электрическая разводка, отопление — ТЭЦ. Канализация центральная, разводка под сантехнику. Большие кухни, просторные балконы и лоджии, удобные вспомогательные помещения наверняка понравятся новоселам. Высота потолков 280 см.В оконные проемы вставляются профильные металлопластиковые рамы с двухкамерными стеклопакетами, не пропускающими тепло и шум. Все жилища оснащаютс
ЖК «Территория счастья» по ул. Домбайская расположен в одном из самых динамично развивающихся районов города Краснодара. Здесь инфраструктура уже полностью сформирована, но по-прежнему получают поддержку новые социально важные проектные решения. Планируется строительство двух дорожных развязок, дополнительных школ и детских садов. Уже построен и функционирует большой спортивный комплекс «Екатеринодар», а рядом раскинулся красавец-парк. В районе работают супермаркеты, кафе и рестораны, салоны красоты – все, что необходимо для комфортной жизни. Остановки общест
В состав жилого комплекса «Светлый» входит два 18-этажных монолитно-кирпичных здания, относящихся к категории «комфорт». В одном из зданий три секции, в другом — четыре.
Жилой комплекс на улице Воровского в Краснодаре расположен в Фестивальном районе и состоит из двух литер. Дома сданы и новые жильцы уже начинают заселять его однокомнатные, двухкомнатные и трехкомнатные квартиры.
Как известно, инфраструктура района Фестивальный традиционно развита, поэтому никаких неудобств с транспортной составляющей жизни или социальными потребностями человека новоселам испытывать не придется.
ЖК «Старокубанский» — это одноподъездный 17-ти этажный дом класса «комфорт+», расположенный в микрорайоне «Черемушки» по ул. Старокубанская, 2/5. В комплексе находится гостевая парковка и множество помещений общественного назначения.