Новый гостиничный комплекс в Ольгинке от застройщика «СЗ Альфаинвест» расположен по адресу: Россия, Краснодарский край, Туапсинский муниципальный округ, село Ольгинка, Заречная улица.
Ботаника Хиллс - это клубная резиденция, состоящая из 4 домов бизнес-класса. Жилой комплекс находится прямо на берегу реки Небуг, а из окон открываются живописные виды на море и горы.
Sun Hills Olginka - это исключительное место для отдыха и проживания вблизи моря. Для комфорта наших жителей мы предусмотрели уникальное парковое обустройство внутренних дворов, подземную парковку, прогулочные аллеи и набережную реки. А водные круглогодичные зоны только дополняют территорию комплекса.
Жилой комплекс бизнес-класса AVrorA строится в центре Краснодара, в квартале от одноименного кинотеатра. В шаговой доступности ул. Красная, лучшие школы, ВУЗы, спортивные комплексы, медицинские учреждения, скверы и парки.
Коснуться солнца рукой, встречая рассвет, любоваться переменчивостью моря, наблюдать за привычной жизнью с высоты птичьего полета – все это возможно в апартаментах «Карат» в Сочи.
Жилой комплекс «Столичный квартал» — это 17 жилых 4-х этажных корпусов от ФСК «Лидер» в Южном микрорайоне города Геленджика. Из окон открывается потрясающий вид на горы. Удачное расположение позволяет быстро добраться до центра города или до Набережной, за 20 мин на машине можно доехать до аэропорта.
ЖК «Парусная Регата» — готовый жилой комплекс, расположенный на берегу озера, в зеленом центре Краснодара. На территории комплекса расположены комфортные зоны, детские игровые и спортивные площадки. В шаговой доступности находятся: сетевые магазины, 4 школы, 4 детских сада и парк.
В состав жилого комплекса «Привилегия» входит семь 16-этажных монолитно-кирпичных домов бизнес-класса с оригинальными фасадами жёлто-бежевого и зелёного цвета.