Botanica Hills - это клубная резиденция, состоящая из 4 домов бизнес-класса. Жилой комплекс находится прямо на берегу реки Небуг, а из окон открываются живописные виды на море и горы.
Жилой комплекс «Центральный» построен в самом центре Краснодара и занимает квартал между улицами Буденного, Калинина, Октябрьской и Рашпилевской. В 170 метрах проходит центральная Красная улица, за двадцать минут можно дойти до Кубанской набережной.
Жилой комплекс «Столичный квартал» — это 17 жилых 4-х этажных корпусов от ФСК «Лидер» в Южном микрорайоне города Геленджика. Из окон открывается потрясающий вид на горы. Удачное расположение позволяет быстро добраться до центра города или до Набережной, за 20 мин на машине можно доехать до аэропорта.
Жилой квартал «Симфония» из двенадцати монолитно-кирпичных 9-24-этажных домов расположен на пересечении улиц имени 40-летия Победы и Российская, в современном микрорайоне, недалеко от центра Краснодара. В двадцати минутах пешком находится Чистяковская роща, на расстоянии 3 км – автовокзал и железнодорожная станция «Краснодар-2».
• Красивейшее место в городе с вековыми хвойными и лиственными деревьями внутри двора. • Расстояние до моря 100 метров, до аквапарка «Золотая бухта» 200 метров (Самый большой в России). • Площадь участка 14 000кв.м. (5000 кв.м. – застроено, 9000 кв.м. – территория двора). • Двор закрыт от автомобилей. • Закрытая, охраняемая территория под видеонаблюдением. • Комплексное благоустройство и озеленение. • Индивидуальный проект. • Вид на море. • Панорамные окна. • Индивидуальные кладовые и парковочные места в цокольном этаже.
ЖК «Радуга» - это современный жилой комплекс Краснодара для комфортного проживания. ЖК Радуга – это не просто комплекс, это огромный жилой массив, который имеет площадь более 2 тысяч м2. Комплекс строится рядом с центром города, но вдали от городской суеты и шума. В непосредственной близости от комплекса находятся крупные супермаркеты «Лента», «Бауцентр», «Метро», «Красная Площадь». Так же стоит отметить, что до центра Краснодара от комплекса совсем недалеко.ЖК «Радуга» - это прекрасное место для проживания как молод
ЖК «Посейдон» - 16-ти этажный 8-ми секционный жилой дом общей площадью - 34 220 кв.м. со встроенными помещениями общественного назначения. За фундаментальность и близость к морю, комплекс получил имя одного из главных олимпийских богов - владыки моря Посейдона.
В самом сердце города-курорта Горячий Ключ, в парке, рядом с чистейшим озером строится, пожалуй, лучшее место для жизни – жилой комплекс «Лебединое Озеро». Это уникальный многоэтажный современный жилой комплекс комфорт-класса с развитой инфраструктурой для максимально комфортного и безопасного проживания.
Расположен в 50 метрах от моря и набережной на ул. Приморская,30а. Дом выполнен по индивидуальному проекту и находится в центральной части города с развитой инфраструктурой Класс объекта многофункциональный жилой комплекс «БИЗНЕСС» класса со встроенными коммерческими помещениями Этажность 11 этажей Материал монолитно-ж/б каркас Площади Однокомнатные квартиры от 53 кв.м. Двухкомнатные - от 85 кв.м., Высота потолков 3 метра Характеристики: - Вид на море - Персональный выход к набережной для жильцов дома на ул. Революционную. - Витражные окна - Бесшумные современные лифты - Автономное