Новый жилой комплекс «Сансити» от застройщика «Sancity Development» расположен по адресу: Россия, Краснодарский край, муниципальный округ Анапа, село Витязево, Промышленная улица, 2
Жилой комплекс «На Крепостной» - это место, где хочется жить и приятно отдыхать! Комплекс «На Крепостной» выгодно отличается от типовой застройки города- курорта и, по своему архитектурному стилю, не уступает самым известным объектам недвижимости ведущих мировых курортов. Технологии строительства, качество применяемых материалов, а также архитектурно-планировочные решения соответствуют современным мировым стандартам и самым высоким требованиям.
«Лазурное побережье» – это комплекс, отвечающий всем требованиям современного жилья. 10-этажное здание, состоящее из 12 секций, объединенных в единый жилой массив.
В состав жилого комплекса «Аквамарин» входит два 22-этажных Г-образных четырехсекционных монолитно-кирпичных здания бизнес-класса с витражным остеклением фасадов.
Жилой комплекс «Лермонтово» - это современное и комфортное жилье, расположенное близко к центру, и, в то же время, в спокойном и экологически чистом районе города-курорта Анапа. Нам удалось совместить преимущества проживания в центре города и в непосредственной близости от зеленых зон и моря. Оживленный район города накладывает свой отпечаток на ритм жизни, но благоустроенная внутридомовая территория жилого дома позволит Вам чувствовать себя в спокойном мире.
Четыре 12-этажных корпуса ЖК «Тургеневский квартал» построены вблизи центра Анапы, на пересечении улицы Шевченко и Анапского шоссе. До ближайшего пляжа, расположенного в 2 км от комплекса, можно дойти за полчаса, проходя через живописный парк с фонтаном и переулки старого города.
Жилой комплекс «Фаворит» расположен в одном из красивейших курортных городов Краснодарского края – в самом живописном месте г. Геленджика районе Толстый Мыс по адресу ул. Южная, 35, в 50 метрах от моря и набережной курорта.
Дом построен для самых взыскательных покупателей. Современный дизайн, комфортабельные планировки квартир, удобный транспортный подъезд, уютная зона отдыха, подземная парковка для машин, детская игровая площадка и облагороженная придомовая территория.
Рядом с жилым комплексом располагается пятизвездочный Гранд Отель Кемпински. В пяти минутах ходьбы один из лучших ресторанов
Жилой комплекс «Аристократ» представляет собой двенадцатиэтажный жилой дом на 2 секции (литер «А» и литер «Б»), в котором находится 192 квартиры, а цокольный этаж дома полностью предназначен для размещения спортивно-оздоровительных объектов и помещений коммерческого назначения. Нежилые помещения, кроме тех, которые используются для обслуживания дома, не являются собственностью участников долевого строительств и продаются отдельно.
Многоэтажная жилая застройка в г-к Анапа по ул. Северная, 113 расположена в 15 минутах ходьбы до песчаного пляжа. Рядом расположены детские сады и школа. В непосредственной близости находятся магазин «Магнит», детская больница.