Жилой комплекс «Фонтаны» — дом клубного типа. Преимущество заключается в продуманном ландшафте дворов, круглосуточно охраняемой территории, системе видеонаблюдения во дворе. Также для удобства жителей проведен Wi-Fi во дворе, оборудованы безопасные и современные детские площадки, зоны отдыха.
Жилой комплекс «Дом у озера» сочетает в себе уникальное расположение рядом с озером в окружении скверов и сложившейся застройки с близостью к основным магистралям города и его центру. От порога дома до набережной всего 1 минута — гуляйте, занимайтесь спортом и просто любуйтесь природными видами в тишине.
Жилой комплекс расположен по ул. Александра Покрышкина рядом с ТЦ «Красная площадь», в непосредственной близости от поселка им. Жукова (одного из самых благоустроенных районов г. Краснодара). Проект микрорайона предусматривает наличие обьектов социального и бытового обслуживания, подземные автостоянки. Удобное транспортное сообщение со всеми районами города, удаленность от центра 8 км.
Жилой комплекс «Элегант» — это три линии домов со стильной архитектурой, утончённым дизайном холлов и изящными планировочными решениями. Комплекс расположен в самом развитом по инфраструктуре и удобном по транспортной доступности районе Карасунского округа Краснодара. Близость развязки крупных магистралей (улиц Селезнева, Сормовской, Ставропольской и Старокубанской) позволяет за двадцать минут доехать на автомобиле к центру города, до федеральной автотрассы М-4 «Дон» или в аэропорт.
Дом сдан! «Империал» построенный в соответствии с концепцией город в городе. «Империал» — визитная карточка города. Комплекс известен всем краснодарцам и гостям города: каждый приезжающий видел эти дома с невероятно красивой подсветкой. Вы наверняка запомните дома с яркой ночной подсветкой.
ЖК «Дуэт» представляет собой четыре монолитно-кирпичных дома высотой 17 этажей. Комплекс находится в непосредственной близости от Ейского шоссе, по которому проходит десяток маршрутов общественного транспорта. Добраться до любого района города не будет проблемой.
Фестивальный микрорайон, начиная с 70-х годов прошлого века, занял наиболее приоритетное место в сознании жителей Краснодара, как район с современной архитектурой и отличной инфраструктурой. Именно в этом микрорайоне в 70-90 годы, велось строительство современных школ, дошкольных учреждений, поликлиник и магазинов. В настоящее время Фестивальный сохранил свой прежний облик и разросся новостройками. Район по-прежнему считается престижным.Фестивальный микрорайон относится к Прикубанскому административному округу города Краснодара. В инфраструктуру данного района входят: 4 школы, 2 поликлиники, 5
В состав жилого комплекса «Арена Парк» входит два монолитно-кирпичных здания, относящихся к эконом-классу, с вентилируемыми фасадами из керамогранита. Высота домов – 18-19 этажей. В одном из зданий две секции, в другом – одна.