Жилой комплекс "Большая Таманская" состоит из семи 24-этажных домов. Конфигурация в виде песочных часов с декоративными элементами на фасаде подчеркивает оригинальность домов и придает им архитектурную выразительность.
Высокие «Титаны» выделяются на фоне всего района. Витражное остекление. Функциональный стилобат. Монолитно-кирпичная технология. Отличная инфраструктура. Рядом запланировано строительство детских садов и школы.
ЖК «Атмосфера» включает в себя два 19-этажных дома: литер 1 – 3 подъезда; литер 2 – 1 подъезд. Возводятся дома по технологии монолит-кирпич с соблюдением высочайших стандартов строительства.
Малоэтажная застройка ЖК создает особую «домашнюю» атмосферу загородной жизни. Строительство ведется по технологии монолит-кирпич, квартиры сдаются с качественной предчистовой отделкой. В ЖК «Марсель 2» 9 домов по 8 этажей, собственный зеленый двор и вся необходимая инфраструктура для взрослых и детей. На территории ЖК располагается просторная наземная парковка, безопасные детские и спортивные площадки. Высота потолков - 2,8 м. На каждом этаже 12 квартир с хорошей звукоизоляцией и просторными застекленными лоджиями. Комфортные планировки позволяют рационально использовать жилое пространство и создавать дом своей мечты в Краснодаре.
ЖК «Достоевский» расположен на пересечении улиц Российская и 40-летия Победы. Дом — это классика комфорта от корпорации «Девелопмент-Юг», из окон которого открывается великолепный вид на город. Дом возведен по монолитно-кирпичной технологии в строгом соответствии с высокими стандартами качества корпорации.
В состав жилого комплекса «Арена Парк» входит два монолитно-кирпичных здания, относящихся к эконом-классу, с вентилируемыми фасадами из керамогранита. Высота домов – 18-19 этажей. В одном из зданий две секции, в другом – одна.
Согласно древней мифологии, земля стоит на трех китах, которые служат незыблемой основой для целого мира. Современный жилой комплекс «ТРИ КИТА» полностью соответствует своему названию: он на многие десятилетия станет надежным гарантом комфорта для своих жильцов. Семнадцатиэтажный монолитно-кирпичный жилой комплекс «ТРИ КИТА» представляет собой три отдельно стоящих секции, возводимые в перспективном районе Краснодара.
Жилой комплекс «Каскад» расположен в тихом центре Краснодара, на пересечении улиц Леваневского и Новокузнечной. Находясь в самом сердце города, он сочетает в себе комфорт, спокойствие и престиж. Представьте себе центр Краснодара: с детства знакомые вам пейзажи, любимые магазины, рестораны и кафе — только без автомобильного шума и вечной спешки. Это и есть ваша жизнь в ЖК «Каскад»
Новый жилой комплекс появится в развивающемся перспективном микрорайоне г. Краснодара, где в ближайшее время появится вся необходимая инфраструктура. Для максимального комфорта жильцов уже совсем скоро будут возведены торгово-бытовой комплекс, детские сады, школы, парковочные места и многое другое, что, несомненно, сделает проживание интереснее и проще. Здесь же появятся парки и прогулочные зоны, где можно с пользой для здоровья провести свободное время на свежем воздухе.