Крупный жилой комплекс «Возрождение» возводится в географическом центре Краснодара. Согласно проектной документации, «Возрождение» — это целый микрорайон, который объединит тринадцать высотных домов с собственной инфраструктурой, построенных на улице 40 лет Победы.
Комплекс располагает тихим двориком с благоустроенными детскими и спортивными площадками, на первых этажах дома магазины и предприятия бытового обслуживания. Квартиры в новом доме жилого комплекса «Кардинал» - это одно из самых выгодных и лучших предложений на рынке готового жилья в Краснодаре.
В состав жилого комплекса «Светлый» входит два 18-этажных монолитно-кирпичных здания, относящихся к категории «комфорт». В одном из зданий три секции, в другом — четыре.
Жилой комплекс «Пересвет-Карасунский» построен в восточной части г. Краснодара, в Комсомольском микрорайоне по адресу Сормовская, 214. Строительство жилого комплекса «Пересвет-Карасунский» имело цель обеспечить граждан благоустроенными, доступными квартирами и улучшить жилищные условия населения. Комплекс представляет собой четыре корпуса по 17 этажей в каждом, без учета технических этажей. На этаже расположено от 4 до 5 квартир, все квартиры продаются с предчистовой отделкой. Комплекс полностью обеспечен всеми необходимыми центральными коммуникациями. Цокольный этаж по
Современный 16-ти этажный 10-ти подъездный жилой комплекс класса «Комфорт», который находится в природной зоне Гидростроительного микрорайона, на пересечении улиц Автолюбителей и Валерия Гассия.
Жилой состоит из трех подъездов и 232 квартиры. Этажность комплекса составит 20 этажей. Возле жилого дома построена удобная и функциональная детская площадка, располагаются площадки для игры в баскетбол. Жилой дом по улице Ставропольской 336/1 располагается в очень удобном месте. Непосредственно напротив него находится супермаркет Табрис, аптеки, продовольственные и непродовольственные магазины, детская стоматологическая поликлиника. Недалеко от данного жилого дома находится парк Солнечный остров, Старая Кубань. Среди других инфраструктурных объектов, которые находятся недалеко от строящегося
Монолитно-кирпичный дом «Талисман» расположен в экологически чистом и динамично развивающемся Молодежном микрорайоне Прикубанского округа, в 150 метрах от Ейского шоссе. До центра Краснодара нужно проехать на автомобиле 15 км, до аэропорта – 26 км, а до федеральной трассы М-4 «Дон» по Ростовскому шоссе без заезда в город – 13 км.
«Италия» – это малоэтажный район, представленный квартирами в трехэтажных домах и коттеджами в центре комплекса. На границе с «Португалией» раскинется первый в Краснодаре Family-парк – самый впечатляющий парк для отдыха детей и взрослых. И, конечно, дух Италии живет в архитектуре, внутренних двориках, планировках квартир и на центральной площади.