Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Цена:
за все

Новостройки (ЖК) срок сдачи 2024 год в селе Шепси Туапсинского района

Найдено 0 объявлений в 1 ЖК
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир в новостройке в селе Шепси Туапсинского района?
  • ✓ Чтобы купить недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
Сдача в 4 кв. 2024 · монолитно-кирпичный
Нет отзывов
Новый жилой комплекс «La Roca» от застройщика «Лотос Инвест» расположен по адресу Краснодарский край, Туапсинский район, село Шепси, Школьная улица. 
Узнайте первым о продаже квартир в этом ЖК
Циан
Консультант
Дополнительные предложения по вашему запросу
Сдан · монолитно-кирпичный
Элитный жилой комплекс «Королевский парк» расположен на Курортном проспекте города Сочи на первой линии берега Черного моря.
Циан
Консультант
Сдан · монолитно-кирпичный
ЖК «Сокол» создан для тех, кто ценит особый комфорт проживания в самом солнечном городе России. Комплекс расположен в центральном районе города Сочи. Благодаря чему все значимые объекты города находятся в шаговой доступности – море, прогулочная улица Навагинская, морской порт, престижные рестораны, кафе с разнообразными завтраками и многое другое.
Циан
Консультант
Сдан · монолитно-кирпичный
Жилой комплекс с красивым испаноязычным названием Rose Del Mare – это двухсекционный 14-этажный дом с бежевым вентилируемым фасадом, облицованным мрамором и керамогранитом, относящийся к бизнес-классу.
Циан
Консультант
Сдан · кирпичный
Жилой комплекс «Остров мечты» в Сочи - это идеальное место, где Вы сможете жить и отдыхать на Черноморском побережье, наслаждаясь высоким уровнем комфорта.
Циан
Консультант
Сдан · монолитно-кирпичный
Коснуться солнца рукой, встречая рассвет, любоваться переменчивостью моря, наблюдать за привычной жизнью с высоты птичьего полета – все это возможно в апартаментах «Карат» в Сочи.
Циан
Консультант
Сдан · панельный
Жилой комплекс эконом-класса «Дом у реки» строится в Карасунском округе Краснодара, в экологически чистом и комфортном для жизни микрорайоне Гидростроителей, на Кружевной улице. Транспортная ситуация здесь хорошая: Кружевная улица напрямую выходит на улицу Автолюбителей, на автомобиле отсюда можно быстро добраться в любой район Краснодара, есть выезд на трассы, ведущие к Черному морю.
Циан
Консультант
Сдан · кирпичный
Малоэтажный жилой комплекс «Португалия» находится на северо-восточной окраине Краснодара, в 2,5 км от Западного обхода и в 17 км от центра города. Территория квартала охватывает 36 га и простирается между Гранд-озером, сквером Памяти героев-танкистов и Звездным переулком поселка Колосистый.
Циан
Консультант
Сдан · монолитно-кирпичный
Нет отзывов
Жилой комплекс «Альпика» — это 4 новостройки, расположенные на улице Альпийской Завокзального района города Сочи.
Циан
Консультант
Сдан · монолитно-кирпичный
Нет отзывов
ЖК Миллениум Тауэр расположен в месте с богатой историей, центре современной деловой и культурной жизни. Проведенные в последние десятиления архиологические исследования дают все основания утверждать, что территория Сочи в древости была местом активной жизни, здесь проходили важные транспортные пути, развивалась цивилизация.
Циан
Консультант
По субъектам области
Застройщики в Краснодаре