Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Цена:
за все

Новостройки (ЖК) срок сдачи 2024 год в жилмассиве Пашковский в городе Краснодар

Найдено 0 объявлений в 2 ЖК
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир в новостройке в жилмассиве Пашковский в городе Краснодар?
  • ✓ Чтобы купить недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
Сдан · монолитно-кирпичный
Нет отзывов
ЖК «Кубаночка» - два пятиэтажных дома, которые окружают респектабельные частные домовладения. Жилой комплекс возводится в Карасунском округе, где улицы асфальтированы, воздух свежий, в тени деревьев можно спрятаться от летней жары.
Узнайте первым о продаже квартир в этом ЖК
Циан
Консультант
Сдача в 2024 · монолитно-кирпичный
Нет отзывов
Восстановление прав граждан за счет средств или имущества субъекта Российской Федерации. Согласно дорожной карте субъекта Российской Федерации восстановление прав граждан ожидается до 31.12.2023
Узнайте первым о продаже квартир в этом ЖК
Циан
Консультант
Дополнительные предложения по вашему запросу
Сдан · панельный
Жилой комплекс эконом-класса «Дом у реки» строится в Карасунском округе Краснодара, в экологически чистом и комфортном для жизни микрорайоне Гидростроителей, на Кружевной улице. Транспортная ситуация здесь хорошая: Кружевная улица напрямую выходит на улицу Автолюбителей, на автомобиле отсюда можно быстро добраться в любой район Краснодара, есть выезд на трассы, ведущие к Черному морю.
Циан
Консультант
Сдан · монолитный
В состав жилого комплекса «Гарантия» входит два пятисекционных 17-этажных монолитно-кирпичных здания с красивыми зелёно-бежевыми фасадами из глазурованного кирпича. На фасадах изображены ветви деревьев. Комплекс размещается на территории площадью 2,6 гектара и на рынке недвижимости Краснодара позиционируется как первая новостройка с европейскими планировками квартир класса «комфорт».
Циан
Консультант
Сдан · монолитно-кирпичный
Нет отзывов
Комплексная застройка по ул. 70-летия Октября
Циан
Консультант
Сдан · блочный
ЖК “Маршал” — это два 25-этажных дома класса “комфорт+” с оригинальным дизайном и большой площадью остекления. Здания строятся по монолитно-кирпичной технологии, их сейсмостойкость — 7 баллов. 
Циан
Консультант
Сдан · монолитно-кирпичный
В состав жилого комплекса «Арена Парк» входит два монолитно-кирпичных здания, относящихся к эконом-классу, с вентилируемыми фасадами из керамогранита. Высота домов – 18-19 этажей. В одном из зданий две секции, в другом – одна.
Циан
Консультант
Сдан · монолитно-кирпичный
В состав жилого комплекса «Подсолнухи» входит шесть пятиэтажных монолитно-кирпичных двух-трехсекционных домов бюджетного класса. Комплекс находится на северо-восточной окраине города, недалеко от крупных транспортных магистралей Краснодара (улицы Российская и Ростовского шоссе) и железнодорожной платформы «Сады».Для того чтобы доехать от новостройки до центра города, железнодорожного вокзала «Краснодар-1» и автостанции «Краснодар» понадобится около двадцати минут. Путь до федеральной трассы М4-Дон на личном автотранспорте займёт десять минут.Собс
Циан
Консультант
Сдан · монолитно-кирпичный
Нет отзывов
Многофункциональный Жилой комплекс бизнес-класса «Форт Карасун» расположен в Комсомольском микрорайоне, в живописном месте на берегу озера Карасун - одной из природных красот Кубани, в 7 км. от центральной части г. Краснодара.
Циан
Консультант
Сдан · монолитно-кирпичный
Нет отзывов
Квартиры в жилом комплексе «Спорт-сити» улучшенной планировки, сдаются с предчистовой отделкой стен и установкой металлической входной двери. Отопление с регуляторами температуры устанавливается в полном объеме, электрическая разводка, отопление — ТЭЦ. Канализация центральная, разводка под сантехнику. Большие кухни, просторные балконы и лоджии, удобные вспомогательные помещения наверняка понравятся новоселам. Высота потолков 280 см.В оконные проемы вставляются профильные металлопластиковые рамы с двухкамерными стеклопакетами, не пропускающими тепло и шум. Все жилища оснащаютс
Циан
Консультант
По субъектам области
Застройщики в Краснодаре