ЖК «Аксиома» – это современный, семейный комплекс, где с комфортом будут жить все: и взрослые, и дети. В основе проекта заложены удобство и безопасность каждого жильца.
«Левада» — это городская жизнь, какой она должна быть в современном понимании. Грамотное благоустройство, закрытый двор без машин, единый дизайн-код, функциональное и эстетичное оформление подъездов, коридоров и других мест общественного пользования.
ЖК Мост представляет собой высотное здание в виде «свечки» с уникальной архитектурной подсветкой в верхней части комплекса, который расположен между Северными Мостами по адресу пер. Плановый 41/1.
Просторные светлые комнаты, где легко дышится и можно поставить любую мебель, потому что нет необходимости выгадывать сантиметры. Большие окна от пола до потолка наполняют квартиру светом и открывают прекрасный вид на город. Все детали уверенно держатся на своих местах: ваш дом построен на века.
Жилой комплекс бизнес-класса AVrorA строится в центре Краснодара, в квартале от одноименного кинотеатра. В шаговой доступности ул. Красная, лучшие школы, ВУЗы, спортивные комплексы, медицинские учреждения, скверы и парки.
Жилой комплекс «Фамилия» состоит из двух 24-этажных монолитно-кирпичных домов с земельным участком 1,21 га расположен в микрорайоне ХБК Карасунского округа Краснодара, в 7,5 км от центра города и в 8,5 км от международного аэропорта.
ЖК «Атмосфера» включает в себя два 19-этажных дома: литер 1 – 3 подъезда; литер 2 – 1 подъезд. Возводятся дома по технологии монолит-кирпич с соблюдением высочайших стандартов строительства.
«Матрешки» – малоэтажный жилой комплекс в Краснодаре класса «комфорт». 6 кирпичных домов возводятся на закрытой благоустроенной территории в районе улицы 1 Мая. Если вы предпочитаете размеренную, спокойную жизнь, комфортные условия и доступные цены от застройщика, то вам обязательно понравятся квартиры в малоэтажном жилом комплексе «Матрешки».
Дом сдан! Жилой комплекс «Перемена» находится в спокойном, экологически чистом районе Краснодара. Буквально через дорогу, в двух минутах пешком, расположен Ботанический сад Кубанского Государственного университета. Недалеко протекает река Кубань, воздух в округе всегда чистый и свежий.