Гостиничный комплекс «Гранд Отель Агой» от застройщика СЗ «Гоа» расположен по адресу: Россия, Краснодарский край, Туапсинский муниципальный округ, село Агой, Центральная улица, 39В
Жилой район «Пикадилли» возводится в 16-ом микрорайоне Новороссийска, в рамках комплексного строительства южной части города на берегу Цемесской бухты в границах проспекта Дзержинского, ул. Южной и ул. Пионерской.
ЖК «Версаль» — строящийся 3-х подъездный, 18-ти этажный монолитный жилой дом. Расположен в тихом спальном районе на берегу озера Круглик. Непосредственная близость от ключевых транспортных развязок: улиц Восточно-Кругликовской, Школьной и Северной.
Жилой комплекс «Дом у моря» расположен в центральной части города Геленджика по ул. Туристическая, Зд. 7-ми этажная застройка состоит из 2-х литеров. Литер 1 состоит из 5-ти подъездов. Литер 2 состоит из 1-го подъезда. Оба дома включают в себя 378 квартир с автономным отоплением. С верхних этажей открывается великолепный вид на море. Главные фасады здания ориентированы в стороны Геленджикской бухты, а с верхних этажей дома открываются великолепные панорамные виды Черного моря и живописных окрестностей Мархотского хребта. Гордостью Геленджика является его красивейшая набережная, кот
Трехсекционный семиэтажный жилищный комплекс «Маяк» расположен на Толстом мысу города Геленджика напротив ресторана «На Круче» по адресу Крымская 21, всего в 50 метрах от открытого Черного моря. В непосредственной близости расположен Кемпински Гранд Отель Геленджик.
Данная новостройка в Сочи представляет собой жилой комплекс бизнес-класса, включающий в себя: 336 квартиры; подземный двухуровневый паркинг; физкультурно-оздоровительный комплекс; бассейн; магазин; ресторан и салон красоты.
В состав жилого комплекса «Подсолнухи» входит шесть пятиэтажных монолитно-кирпичных двух-трехсекционных домов бюджетного класса. Комплекс находится на северо-восточной окраине города, недалеко от крупных транспортных магистралей Краснодара (улицы Российская и Ростовского шоссе) и железнодорожной платформы «Сады».Для того чтобы доехать от новостройки до центра города, железнодорожного вокзала «Краснодар-1» и автостанции «Краснодар» понадобится около двадцати минут. Путь до федеральной трассы М4-Дон на личном автотранспорте займёт десять минут.Собс
ЖК «Апрельский» расположен в развитом обжитом районе г. Краснодара. 6-этажный, 4-х подъездный дом включает в себя 174 квартиры и 6 помещений коммерческого назначения. Строительство ЖК «Апрельский» идет в шаговой доступности от ЖК «Пушкинский» (октябрь 2011г) в обжитом районе Краснодара в уютной комплексной застройке 3-4-этажных домов. (ул.Хлебосольная).
Особое внимание уделено инфраструктуре и благоустройству жилого комплекса. В цокольном этаже дома расположены супермаркет и спортивный зал, на первом этаже - аптека и салон красоты. На придомовой территории устроена просторная игровая детская
ЖК «Солнечный» расположен в восточной части Геленджика и представляет собой 8-ми этажный многоквартирный жилой дом из двух подъездов с общей численностью в 160 квартир. Из квартир верхних этажей открывается великолепный панорамный вид на море и горы.
В состав жилого комплекса «Привилегия» входит семь 16-этажных монолитно-кирпичных домов бизнес-класса с оригинальными фасадами жёлто-бежевого и зелёного цвета.